Соломоновы о-ва D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 05 окт 2008, 10:52
Сейчас все 16 команд ждут проверки модератором, думаю обойдется без проблем и уже в 13 сезоне у нас будет 48 команд! В этой теме, пока, прошу оставлять заявки на новые команды, а мы уже будем решать кому какая достанеться. Хочу напомнить, что я могу порекомендовать 8 из 16 тренеров!
Список новых команд (16):
Айланд Роверс ФК (Макира)
Аур Какамора (Макира)
Баника Буллс ФК (Сентрал)
Вату ФК (Гвадалканал) - M-16
Гвадалканал Хорнетс (Гвадалканал)
Изабэл Фригатс (Изабэл) - Kom@r
Ист Лайнс (Хониара)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал)
Камп Юнайтед (Вестерн)
Катукату (Хана)
Лагун Бразерс (Вестерн)
Ландунэрс ФК (Малайта)
Мобайл Кулс (Сентрал)
Сентрал Иглз (Хониара)
Темоту Эрроус (Темоту)
Фаиси Руус (Малайта)


А пока ещё регистрация команд не открыта прошу новых менеджеров ознакамливаться с темой нашего форума "Регистрация и развитие команды"
Последний раз редактировалось XXL 05 окт 2008, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
XXL
 
 
 


Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение Tenaka 06 окт 2008, 15:52
Меня,кстати тоже интересует этот вопрос,по идее команды,созданные после чемпионата не должны стареть вроде? С другой стороны мой 34 летка получил пальму.
Tenaka
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение Mindoza 06 окт 2008, 16:02
Приветсвую всех нашых новичков! Если вам нужна кокая помощ или есть вопросы - я всегда готов помогать! Можете Обращатса!
А игроки стареть не будит. Посмотри здесь http://www.virtualsoccer.ru/news.php 23.09.2008, 1652 "Все эти и последующие зарегистрированные команды не будут стареть по окончанию сезона" :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вадим82 писал(а):Меня,кстати тоже интересует этот вопрос,по идее команды,созданные после чемпионата не должны стареть вроде? С другой стороны мой 34 летка получил пальму.
У всех 34-летних есть палма.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение JORDAN 06 окт 2008, 16:06
Ясна, спасиба :beer:
JORDAN
 
 
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение Tenaka 06 окт 2008, 16:21
Я правильно понял,что 34 летка уйдет после 19 числа?
Tenaka
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини)
Берунийчи (Беруни, Узбекистан)
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение Svoi 06 окт 2008, 16:37
Вадим82 писал(а):Я правильно понял,что 34 летка уйдет после 19 числа?

Никуда он не уйдёт. Будет ещё сезон играть за клуб.
Svoi
 
 
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение Mindoza 06 окт 2008, 16:37
Вадим82 писал(а):Я правильно понял,что 34 летка уйдет после 19 числа?
Нет, он в етом сезоне не уйдет. Он будит играть в твоей команде весь 13 сезон, а в пенсию уйдет после 13 сезона! Так што он тебе еще много поможет! :cool:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение Tenaka 06 окт 2008, 17:03
Спасибо
Tenaka
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини)
Берунийчи (Беруни, Узбекистан)
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение Hottab 06 окт 2008, 18:35
Вадим82 писал(а):Всем привет.Меня зовут Вадим,живу в Киеве,во ВСОЛЕ недавно,но мои команды уже выиграли переходные матчи и поднимуться выше,очень надеюсь достигнуть успехов и тут.
О я тоже Киево-Соломоновец
Hottab
 
 
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение vikram 06 окт 2008, 20:14
я тоже Киево-Соломоновец, только еще на четверть угандиец и болгарин ))))
vikram
 
 
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение Jura[sel] 08 окт 2008, 21:34
А я тогда кто :shock: ))))))))))Барнауло-Бийско-Латышско-Ливийский-Тринидадо Соломоновец :mrgreen:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение Svoi 08 окт 2008, 21:40
Jura[sel] писал(а):А я тогда кто :shock: ))))))))))Барнауло-Бийско-Латышско-Ливийский-Тринидадо Соломоновец :mrgreen:


Гыг, я тогда тоже великий эмигрант))
Svoi
 
 
 

Re: Соломоновы о-ва D-3
Сообщение ПМА 25 июн 2009, 22:11
Ну вот и завершаются чемпионаты стран 14-го сезона. Осталось провести последний тур и в первенстве Д3 Соломоновых островов. И этот тур будет ознаменован встречей двух лидеров Д3, досрочно обеспечивших себе повышение в классе. И "Истерн Кнайтс", занимающий сейчас первую строку в турнирной таблице, и "Гвадалканал Хорнетс" представляют одну и ту же местность - провинцию Гвадалканал, что расположена на одноименном острове. Предстоящее супердерби не оставит равнодушным ни одного гвадалканальца (думаю, даже тех, которые болеют за "Вату" :) ). Достойнейшее завершение потрясающего по интриге и накалу чемпионата!

Глядя на турнирную таблицу в Д3 обращаешь внимание на некоторое преимущество этих двух команд над другими клубами дивизиона. Всего 9 (!) поражений на двоих за 29 проведенных туров, плюс 14 ничьих, также на двоих, и 35 побед. Результаты впечатляют, но мне захотелось узнать, кто же конкретно и насколько сильно смог огорчить лидеров в этом сезоне?
Для этой цели я составил нехитрую табличку и получил очень любопытный результат. Итак, "Гроза авторитетов":
Изображение
Этим почетным званием мы можем наградить команду "Темоту Эрроус"! По итогам чемпионата (не зависимо от результатов последнего тура) клуб занял 7-е место, но, как мы видим, потенциал у команды серьезный. За 4 проведенных против лидеров матча, "Темоту Эрроус" ни разу не позволил обыграть себя и, более того, ни разу (!) не пропустил гол в свои ворота, выиграв этот минитурнир с общим счетом 4:0! Кроме того, он оказался единственной командой дивизиона, завершившей свои встречи с фаворитами с положительным балансом по всем показателям.

Занимающая на сегодня 3-е место в турнирной таблице "Аур Какамора" и в данном рейтинге оказалась на третьей позиции, пропустив вперед кроме безоговорочного лидера еще и "Сентрал Иглз".
ПМА
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва