Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Константа 18 сен 2008, 16:23
Планирую в этом сезоне организовать коммерческий турнир на своем стадионе. Специально для этого его увеличил с 49 000 до 59 000. Регламент условий пока не окончательный, можно пообсуждать. Но в планах следующее:
Призовой фонд будет такой.
1 место 1000,
2 место 700,
3 место 500,
4 место 300,
5-8 места по 225,
9-12 места по 180,
13-16 места по 150.
Так же планирую 5 конкурсов с призом по 25 влоликов за победителя. Это лучший бомбардир, лучший распасовщик, лучший игрок гол+пас, самый быстрый гол и пока еще не решил какой последний конкурс.
Вступительный взнос на участие в КТ 150 ВСОЛиков. В результате никто не останется в проигрыше, любая команда выступившая в турнире останется при своих.
Условия КТ
1. Максимальная сила состава 500 с учетом физы и усталости. (можно изменить).
2. Разрешить тренерские замены с минуты - нет.
3. Игроки в запасе могут быть сильнее средней силы состава - да.
4. Тренерские замены, усиливающие состав - нет (нельзя будет усилить состав во время игры)
5. Нормальный стиль - запрещен (можно обсудить)
6. Грубая игра - запрещена.
7. Автосостав - тех. поражение.
8. Число суперов и отдыхов - 0 (то же можно обсудить, можно и поставить несколько отдыхов, они особенно никак не сказываются в КТ).
Все правила предварительные и пока не окончательные. Их можно по обсуждать и что то изменить. Кому интересен будет турнир и кто захочет в нем поучаствовать отписывайтесь. В первую очередь на турнир буду записывать команды из Соломоновых островов.
Константа
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение vikram 19 сен 2008, 12:01
а почему Нормальный стиль запрещен? какая мотивация?
vikram
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Константа 19 сен 2008, 13:24
vikram писал(а):а почему Нормальный стиль запрещен? какая мотивация?
Мне кажется играть на колизиях было бы интереснее.
Константа
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение den0709 19 сен 2008, 14:28
что то совсем призовые никакие (
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Константа 19 сен 2008, 15:06
den0709 писал(а):что то совсем призовые никакие (
Я исходил из того, что никто не будет в минусе. Взнос 150 ВСОЛиков. Столько же получит любой, но чем дальше пройдешь, тем больше получишь. В турнире получит даже тот кто и займет последнее место.
Можно было конечно увеличить призовые за первые места, но тогда пришлось бы ограничить или вообще обрезать получение призовых для тех кто плохо выступит в турнире, например за 13-16 места, ну и за 9-12 места.
В моем же случае нет риска потерять денег участвуя в турнире. Потом турнир создается для более слабых команд, для которых существенно может сказаться потеря денег за участие в турнире.
Константа
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение vikram 19 сен 2008, 17:03
ограничение может 400 или 450 сделать, а по поводу нормального стиля, так получается спецуха Д работать не будет, а она в моей команде преобладает
vikram
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Константа 19 сен 2008, 20:47
vikram писал(а):ограничение может 400 или 450 сделать, а по поводу нормального стиля, так получается спецуха Д работать не будет, а она в моей команде преобладает
Силу конечно можно уменьшить до 450 например. Спецуха Д на выставлении состава, если у тебя физа в красной зоне, ни как не повлияет. А вот когда физа будет подниматься и будет уже зеленной, то своих сильных игроков уже не сможешь засунуть в состав. Придется выставть всех или почти всех игроков из дубля. А при максимальной физе вообще будет трудно выставить состав, даже из дублеров. Вот в этом случае спецуха Д тебе не пригодится, т. к. сильные игроки уже не смогут играть. Если помнишь уже в последнем КТ при выставлении состава на игру учитывались спецухи Д и Л. Они учитывались до игры, т. е. прирост силы влиял на силу состава при выборе состава на игру, а не давал прирост вовремя игры. Возможно я не совсем все понятно объясняю, сорри. :(
Константа
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение XXL 19 сен 2008, 20:47
Эот турнир будем происходить длякоманд Д2, а сдела турнир на стаде 79 с большой прибылью, на выходных придумаю условия. Не переживайте с Костей мы все обговорили, оба тунира состоятся!
XXL
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Svoi 19 сен 2008, 22:00
Эээ... Я хочу в турнир для команд Д1. Извини, но условия этого КТ меня не устраивают... Прибыли никакой...
Svoi
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Константа 19 сен 2008, 22:41
Svoi писал(а):Эээ... Я хочу в турнир для команд Д1. Извини, но условия этого КТ меня не устраивают... Прибыли никакой...
Нет проблем, каждый выбирает турнир по своим возможностям и желаниям.
Константа
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение КАК САМ 23 сен 2008, 07:55
с удовольствием поучаствую
КАК САМ
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Константа 23 сен 2008, 10:22
Сегодня-завтра подам заявку на создание турнира и отпишусь когда можно подавать заявки на участие.
Константа
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Константа 26 сен 2008, 23:44
Турнир уже прошел проверку модераторами. Как только можно будет записываться сообщу. Турнир будет без взносов, поэтому призовые уменьшились на 150 всоликов, что было бы аналогично. Вот ссылка на форум коммерческого турнира viewtopic.php?f=9&t=84717
Константа
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Константа 29 сен 2008, 11:27
Mozno podavat zayavku na uchastie v KT.
Константа
 
 
 

Re: Коммерческий турнир
Сообщение Константа 06 окт 2008, 17:51
Всем привет! Извините, чтоо долго не писал, был в отпуске. Жеребьёвку турнира проведена. Команды распределены по группам. Завтра состоятся первые игры. Не забывайте выставлять составы. Всем желаю удачи в турнире.
З.Ы. не забудьте нормальный стиль запрещен.
Константа
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва