Программа-конкурс развития юношеского футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximovich 25 июн 2008, 14:37
Программа-конкурс развития юношеского футбола в Федерации Соломоновых Островов.

Совсем недавно из спортшкол пришло пополнение. Нужно подготовить молодежь для юниорки, к тому же проведём конкурс. Каждый клуб, учавствующий в конкурсе, выставляет одного - трёх своих игроков, пришедших с базы в этом году. Суть в том, что выставленные игроки должны набирать балы силы в играх, качаться, получать совмещения и спецухи. Победителя будем определять перед приходом молодёжи в 12 сезоне.
В шапке будет турнирная таблица, которая будет обновляться после каждого тура.

Время конкурса.
Конкурс будет проводиться в период с момента начала кубка Межсезонья до следующего выпуска из спортшкол.

Требования к участникам.
В конкурсе могут принимать участие менеджеры, имеющие в составе своей команды игроков с гражданством Соломоновых Островов возрастом до 19 лет включительно. Заявлять на конкурс можно от 1 до 3 молодых футболистов.

Призовой фонд.
Призовой фонд будет распределён следующим образом:
1 место - 50% фонда
2 место - 30%
3 место - 20%

Определение победителей.
Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 3 места после подсчёта очков.
Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков(последующие уровни этой спецвозможности: +13,+16,+20);
- совмещение: +5 очков
- балл в игре: приобретённый +3 очка, потерянный -3 очка;
- балл натренированный: +2 очка;
- баллы, совмещения и спецухи за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленные в магазине равняются = 1 очко - бал, 2 очка - совмещение и 3 очка - спецвозможность.
Подсчёт очков для игроков, заявленных по ходу конкурса, начинается с момента подключения их в борьбу в этом конкурсе.

Коэффициенты при начислении очков:
Поскольку развитие команд первого, и второго дивизионов отличается, и возможности по "прокачке" игроков командами более высокого дивизиона выше, то при подсчёте зачётных очков будут применяться коэффициенты.
1 дивизион - 1.0
2 дивизион - 1.5
3 дивизион - 2.0
Таким образом, к примеру, за натренированную спецуху игрок команды из D-1 получает 10 очков, а игрок команды из D-2 - 15 очков; а из D3 - 20 очков; за балл, полученный в игре: D-1 3 очка, D-2 4,5 очка, D-3 очков
В случае потери игроком балла в игре коэффициент не применяется.
При использовании таких поправочных коэффициентов шансы уравниваются, и юниору любой команды независимо от того, в каком дивизионе она играет и какую имеет инфраструктуру, по силе выиграть этот конкурс.

Вступительный взнос 150к за игрока.

Участники:
Лоуренс Фоанато (Наха) D2 (коэфф. 1.5): СF 16 30 заявлен 2683 CF 17 39 Д4 +15+15+19.5+24+30+10,5-9=+103 (балл натрен. - 5; натрен. спецуха 1 ур. -1; натрен. спецуха 2 ур. -1; натрен. спецуха 3 ур. -1; натрен. спецуха 4 ур. -1; балл за старение +7; баллы в игре =-3)
Грант Суку (Зоме Юнайтед) D2 (коэфф. 1.5): СF 16 38 заявлен 2683CF/CM 17 52 УШтД3Пк +7,5+6+10,5+15=+39+3+6+6+20+13+16=+103 ( натрен. совмещение; балл натрен. - 2; натрен. спецуха 1 ур; баллы за старение +7) с 2845 дня (коэфф. 1.0) (спецуха от ветерана; натрен. спецуха 1 ур. -2; натрен. спецуха 2 ур. -1; баллы в игре =+2; балл натрен. - 3; натрен. спецуха 3 ур. -1)
Лоуренс Лугитау (Сантос ФК) D1 (коэфф. 1.0): GK 17 36 заявлен 2683GK 18 52 Р2В +18+3+4+3+10+13=+51 (балл натрен. - 9; баллы от ветеранов +3; баллы за старение +4; баллы в игре =+1-1; спецуха от ветерана; натрен. спецуха 2 ур. -1; натрен. спецуха 1 ур. -1; баллы в игре =+1-1)
Пол Вайл (Косса ФК) D1 (коэфф. 1.0): RD 16 36 заявлен 2683RD/LD 17 52 Л2 +16+4-9+3+13+5+7=+39 (балл натрен. - 8; баллы от ветеранов - 4; баллы в игре =+1-4; спецуха от ветерана; натрен. спецуха 2 ур. -1; натрен. совмещение; балл за старение +7)
Чарльз Кере (Сенга ФК) D2 (коэфф. 1.5): LD 16 30 заявлен 2683LD/CD 17 40 +6+7,5+10,5-3=+21 (балл натрен. + 4; натрен. совмещение; балл за старение +7; баллы в игре =-1)
Стэнли Сью (Реал Какамора) D1 (коэфф. 1.0): СМ 17 38 заявлен 2683CM 18 50 Д +14+5+5+10=+34 (балл натрен. + 7; баллы за старение +5; натрен. совмещение; натрен. спецуха 1 ур. -1)
Роберт Седа (Реал Какамора) D1 (коэфф. 1.0): RM 17 38 заявлен 2683 RM 18 50 Д +12-3+5+10=+24 (балл натрен. + 6; баллы в игре =-1; натрен. спецуха 1 ур. -1; баллы за старение +5)
Последний раз редактировалось Maximovich 19 янв 2009, 20:08, всего редактировалось 39 раз(а).
Maximovich
 
 
 


Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение Константа 21 май 2009, 19:23
svaigh писал(а):
vikram писал(а):По поводу призовых думаю для начала тренеры сборных дадут по 1м, ну и президент

От президента точно будет - все зависит сколько за спортшколы дадут. Но миллион минимум, но думаю больше
Ну а от тренеров сборных тоже хотелось бы услышать четкие ответы
Я как тренер сборной готов выложить миллион, если конечно заработок будет больше миллиона. А так как я уже говорил, можно выделить по 50% от всего заработка, это по минимуму.
Константа
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение vikram 21 май 2009, 21:23
Значит призовой фонд минимум 4м+взносы учасников
vikram
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение Константа 22 май 2009, 00:23
Левые защитники
Андрю Инасимае Сантос ФК (Хониара) LD/RD 18-55 без спецух стоимость 11 459K
Очень хороший защитник, может играть как справа, так и слева. Еще год сможет выступать за сборную.
Минус: жаль нет спецух.
Филлип Сэда Лаугу Юнайтед (Лаугу) LD 19-49 спецуха Д стоимость 3 845K
Игрок возрастной и уже не интересен для юношеской сорной, т. к. такой же силы есть и более молодые игроки
Аллен Кемакеза Зоме Юнайтед (Тиога) LD/CD 18-49 без спецух стоимость 4 722K
Неплохой левый защитник может также играть и в центре. Минусы: опять же нет спецух и сила не скажешь, что хорошая, просто средняя.
Чарльз Кере Сенга ФК (Хониара) LD/CD 18-46 без спецух стоимость 3 699K
Об этом игроке все то же самое, что и о предыдущем можно сказать.
Джуниор Билли Анклз ФК (Буала) LD/LM 17-45 стоимость 4 996K
Это игрок скорее всего будет выступать за сборную в следующем году, особенно если его хорошо прокачать.
Самсон Такаяма Полис ФК (Хониара) LD 17-43 без спецух стоимость 3 808K
Тоже игрок сборной следующего года при хорошей прокачке.
Эдди Рату НК Железнычар (Добой) LD/RD 17-39 спецухи Ат От Л стоимость 2 211K
Игрок средненький по силе, но может играть на двух позициях и уже имеет несколько спецух. Жаль только, что все три спецухт первого уровня, а не одна третьего. Также плохо, что игрок играет в команде другой страны.
Вполне возможно, что после старения в конце этого года и при соответствующей прокачке тренером, что уже наблюдается по спецухам, игрок в следующем году будет неплохого уровня.
Константа
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение vikram 22 май 2009, 09:33
Пока что только проблемные позиции, надо было осветить этот рейтинг еще до заполнения спортшкол
vikram
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение Константа 22 май 2009, 10:10
vikram писал(а):Пока что только проблемные позиции, надо было осветить этот рейтинг еще до заполнения спортшкол
Мне кажется, что такой рейтинг надо делать каждый год регулярно. Что то я не помню чтобы он появлялся. Прям как у нас в стране, человек что то начал делать, например освещать состояние игроков на каждой позиции, так сразу надо критиковать, что надо было делать это раньше. А что же vikram раньше об этом молчал или было безразлично за юношескую сборную? Или просто надо показать себя, что я беспокоюсь, а остальные все делают не так? Что то часто критикуешь.

Добавлено спустя 46 минут 20 секунд:
Центральные защитники
Мостин Беуи Ла-Примавера (Верагуас) CD 19-68 спецухи Д2 Л3 стоимость 23 338K
Очень хороший защитник, но как видим уже возрастной и к тому же принадлежит клубу из другой страны.
Эллиот Рагомо Ист Харбор Страйкерс (Лата) CD/CM 19-52 без спецух стоимость 5 981K
Неплохой защитник, имеет совмещение, но опять же возраст 19 лет.
Режиналд Давани Косса ФК (Гизо) CD/CM 17-51 без спецух стоимость 10 917K
Очень перспективный защитник, уже имеет совмещение. Жаль нет пока спецух. Плохо, что в 17 лет уже играет за свой клуб, но что поразительно в этом году не потерял пока ни одного бала. Считаю, что этот игрок будет постоянным сборником следующего сезона.
Францис Саемала Иглз (Малаита) CD/CM 19-50 спецухи От Г Л2 стоимость 4 878K
Средний игрок по отношению сила к возрасту. Плюсы: есть совмещение и немного прокачены спецухи, правда не совсем понятно под какой стиль. Сугубо мое мнение, лучше иметь иметь одну спецуху Л4, чем три первого-второго уровня. Возможно конечно эти спецухи будут игроку закачены полностью.
Давид Таро Полис ФК (Хониара) CD/CM 18-50 спецуха Л стоимость 5 539K
Неплохой игрок, имеет совмещение и спецуху первого уровня (правда спецуха первого уровня дает дает только небольшой прирост силы)
Моффат Килифа Макуру ФК (Ауки) CD 18-50 спецуха Л3 стоимость 5 644K
Тоже как и предыдущий неплохой игрок для сборной. Имеет спецуху третьего уровня. Плохо, что нет совмещения по позиции.
Северино Буга Реал Какамора (Киракира) CD 18-49 спецуха Л стоимость 4 676K
Тоже неплохой игрок как и предыдущие два, имеет спецуху Л, но нет совмещения.
Аугустин Аниси Джей-Пи Сууриа (Тулаги) CD 17-47 без спецух стоимость 6 098K
Ленси Петер Систек Кингз (Хониара) CD 17-46 без спецух стоимость 5 661K
Вальдес Гламара Иглз (Малаита) CD 17-45 спецуха ОТ стоимость 4 947K
Эти три молодых 17-летних игрока будущее нашей сборной при соответствующей прокачке. Один уже имеет спецуху и наверное все уже скоро достигнут рубежа в 50 балов силы.
все данные по игрокам мною брались на 20.05.09, поэтому игрокам что то могло вкачаться и их сила и стоимость может немного изменится
Константа
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение vikram 22 май 2009, 11:19
Костя, болит что-то?
Или ты принял упрек в свой адрес?
Видимо не спроста )
Есть вопросы - задавай, в споре рождается истина, а без критики нет прогресса...
vikram
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение den0709 22 май 2009, 12:15
а как же моё новое приобретение на позицию СД ?? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=434186 ..... 17-45 Л3 , Ат , Оп , От , но к сожалению в этом сезоне смогу докачать его только до 17-48 , т к можно ему вкачать только 3 балла ...в следующем сезоне планирую 18-60 примерно Л4 , Ат , От2 ,Оп2
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение over 22 май 2009, 13:07
Денис, а на какой черт ты качаешь такого защитника. зачем тебе сдались такие способности как От ,Оп. видимых бонусов эти спетцухи не дают, а ты еще и Ат впихнул, че-то совсем нубский игрок получится. а еще если он минусы будет брать, что тогда.
over
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение den0709 22 май 2009, 14:06
Решил вкачать игроку ЗАЩИТНИКУ ОТ и ОП .... у одной моей команды есть такие спецухи и защита пропускает очень мало... то есть при равном матче я обычно выигрываю 1-0 2-0 и не пропускаю ... мне кажеться что это из за защиты которая обладает спецухами От и Оп ... это раз , а во вторых что то свосем не похоже на футбол получиться ... центральному защитнику качать Д , Пк ... что то таких защитников я не знаю в мире....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение over 22 май 2009, 14:59
ну раз ты решил качать такого защитника. то ему "Ат" тогда не в кассу, место нее надо стилевую спетцуху. и реальный футбол тут не причем))
over
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение den0709 22 май 2009, 15:41
Ну лично мое мнение , что Ат это лучшая спецуха во ВСОЛЕ и качать её желательно всем игрокам
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение over 22 май 2009, 16:12
а мое мнение, что защитник твой дурацкий.
over
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение vikram 22 май 2009, 16:33
Время покажет )
vikram
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение den0709 22 май 2009, 17:18
over писал(а):а мое мнение, что защитник твой дурацкий.
Ваше мнение мистер овер , нас волнует меньше всего .... разбирайтесь там у вас в Хрезиленде :)
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение Константа 22 май 2009, 19:40
vikram писал(а):Костя, болит что-то?
Или ты принял упрек в свой адрес?
Видимо не спроста )
Есть вопросы - задавай, в споре рождается истина, а без критики нет прогресса...
Конечно болит. Решил написать обзор по игрокам, который раньше никто не писал, так все равно нужно было ложку дегтя бросить. Нет что бы было сказать, что тема нужная и интересная. Если бы я не стал писать про игроков, так и никто бы и не сказал, что, что то не так. Вот возникает вопрос, а надо ли заниматься чем то новым?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
den0709 писал(а):Ну лично мое мнение , что Ат это лучшая спецуха во ВСОЛЕ и качать её желательно всем игрокам
Конечно спецуха Ат неплохая для команды, можно иметь меньше игроков, так как игрок с этой спецухой может чаще выходить на игру. А если игрок основы имеет такую спецуху, то тем более хорошо. Я бы тоже не отказался игрокам вкачать Ат, но только бы 3-4 уровня. Но не качаю так как есть не менее полезные спецухи. Для игрока же сборной иметь спецуху Ат конечно минус, так как для сборной это спецуха бесполезная, поэтому всем она так и не нравится, за исключением менеджера у которого играет такой игрок.
Константа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва