Программа-конкурс развития юношеского футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximovich 25 июн 2008, 14:37
Программа-конкурс развития юношеского футбола в Федерации Соломоновых Островов.

Совсем недавно из спортшкол пришло пополнение. Нужно подготовить молодежь для юниорки, к тому же проведём конкурс. Каждый клуб, учавствующий в конкурсе, выставляет одного - трёх своих игроков, пришедших с базы в этом году. Суть в том, что выставленные игроки должны набирать балы силы в играх, качаться, получать совмещения и спецухи. Победителя будем определять перед приходом молодёжи в 12 сезоне.
В шапке будет турнирная таблица, которая будет обновляться после каждого тура.

Время конкурса.
Конкурс будет проводиться в период с момента начала кубка Межсезонья до следующего выпуска из спортшкол.

Требования к участникам.
В конкурсе могут принимать участие менеджеры, имеющие в составе своей команды игроков с гражданством Соломоновых Островов возрастом до 19 лет включительно. Заявлять на конкурс можно от 1 до 3 молодых футболистов.

Призовой фонд.
Призовой фонд будет распределён следующим образом:
1 место - 50% фонда
2 место - 30%
3 место - 20%

Определение победителей.
Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 3 места после подсчёта очков.
Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков(последующие уровни этой спецвозможности: +13,+16,+20);
- совмещение: +5 очков
- балл в игре: приобретённый +3 очка, потерянный -3 очка;
- балл натренированный: +2 очка;
- баллы, совмещения и спецухи за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленные в магазине равняются = 1 очко - бал, 2 очка - совмещение и 3 очка - спецвозможность.
Подсчёт очков для игроков, заявленных по ходу конкурса, начинается с момента подключения их в борьбу в этом конкурсе.

Коэффициенты при начислении очков:
Поскольку развитие команд первого, и второго дивизионов отличается, и возможности по "прокачке" игроков командами более высокого дивизиона выше, то при подсчёте зачётных очков будут применяться коэффициенты.
1 дивизион - 1.0
2 дивизион - 1.5
3 дивизион - 2.0
Таким образом, к примеру, за натренированную спецуху игрок команды из D-1 получает 10 очков, а игрок команды из D-2 - 15 очков; а из D3 - 20 очков; за балл, полученный в игре: D-1 3 очка, D-2 4,5 очка, D-3 очков
В случае потери игроком балла в игре коэффициент не применяется.
При использовании таких поправочных коэффициентов шансы уравниваются, и юниору любой команды независимо от того, в каком дивизионе она играет и какую имеет инфраструктуру, по силе выиграть этот конкурс.

Вступительный взнос 150к за игрока.

Участники:
Лоуренс Фоанато (Наха) D2 (коэфф. 1.5): СF 16 30 заявлен 2683 CF 17 39 Д4 +15+15+19.5+24+30+10,5-9=+103 (балл натрен. - 5; натрен. спецуха 1 ур. -1; натрен. спецуха 2 ур. -1; натрен. спецуха 3 ур. -1; натрен. спецуха 4 ур. -1; балл за старение +7; баллы в игре =-3)
Грант Суку (Зоме Юнайтед) D2 (коэфф. 1.5): СF 16 38 заявлен 2683CF/CM 17 52 УШтД3Пк +7,5+6+10,5+15=+39+3+6+6+20+13+16=+103 ( натрен. совмещение; балл натрен. - 2; натрен. спецуха 1 ур; баллы за старение +7) с 2845 дня (коэфф. 1.0) (спецуха от ветерана; натрен. спецуха 1 ур. -2; натрен. спецуха 2 ур. -1; баллы в игре =+2; балл натрен. - 3; натрен. спецуха 3 ур. -1)
Лоуренс Лугитау (Сантос ФК) D1 (коэфф. 1.0): GK 17 36 заявлен 2683GK 18 52 Р2В +18+3+4+3+10+13=+51 (балл натрен. - 9; баллы от ветеранов +3; баллы за старение +4; баллы в игре =+1-1; спецуха от ветерана; натрен. спецуха 2 ур. -1; натрен. спецуха 1 ур. -1; баллы в игре =+1-1)
Пол Вайл (Косса ФК) D1 (коэфф. 1.0): RD 16 36 заявлен 2683RD/LD 17 52 Л2 +16+4-9+3+13+5+7=+39 (балл натрен. - 8; баллы от ветеранов - 4; баллы в игре =+1-4; спецуха от ветерана; натрен. спецуха 2 ур. -1; натрен. совмещение; балл за старение +7)
Чарльз Кере (Сенга ФК) D2 (коэфф. 1.5): LD 16 30 заявлен 2683LD/CD 17 40 +6+7,5+10,5-3=+21 (балл натрен. + 4; натрен. совмещение; балл за старение +7; баллы в игре =-1)
Стэнли Сью (Реал Какамора) D1 (коэфф. 1.0): СМ 17 38 заявлен 2683CM 18 50 Д +14+5+5+10=+34 (балл натрен. + 7; баллы за старение +5; натрен. совмещение; натрен. спецуха 1 ур. -1)
Роберт Седа (Реал Какамора) D1 (коэфф. 1.0): RM 17 38 заявлен 2683 RM 18 50 Д +12-3+5+10=+24 (балл натрен. + 6; баллы в игре =-1; натрен. спецуха 1 ур. -1; баллы за старение +5)
Последний раз редактировалось Maximovich 19 янв 2009, 20:08, всего редактировалось 39 раз(а).
Maximovich
 
 
 


Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение den0709 22 май 2009, 19:58
Константа писал(а):
vikram писал(а):Костя, болит что-то?
Или ты принял упрек в свой адрес?
Видимо не спроста )
Есть вопросы - задавай, в споре рождается истина, а без критики нет прогресса...
Конечно болит. Решил написать обзор по игрокам, который раньше никто не писал, так все равно нужно было ложку дегтя бросить. Нет что бы было сказать, что тема нужная и интересная. Если бы я не стал писать про игроков, так и никто бы и не сказал, что, что то не так. Вот возникает вопрос, а надо ли заниматься чем то новым?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
den0709 писал(а):Ну лично мое мнение , что Ат это лучшая спецуха во ВСОЛЕ и качать её желательно всем игрокам
Конечно спецуха Ат неплохая для команды, можно иметь меньше игроков, так как игрок с этой спецухой может чаще выходить на игру. А если игрок основы имеет такую спецуху, то тем более хорошо. Я бы тоже не отказался игрокам вкачать Ат, но только бы 3-4 уровня. Но не качаю так как есть не менее полезные спецухи. Для игрока же сборной иметь спецуху Ат конечно минус, так как для сборной это спецуха бесполезная, поэтому всем она так и не нравится, за исключением менеджера у которого играет такой игрок.


Это я делал 2 марта 2009 года вначале 14 го сезона !!!

02.03.2009, 16:35
Будущие Соломоновцы
Итак Теперь давайте просмотрим игроков , которые могут попасть в Юниорку в следующем сезоне и просмотрим проблемные позиции :
GK
1.Лоуренс ЛугитауGK 18-58 Р2 В2 "Сантос ФК" Хониара
2.Дэвид Какай GK 18-47 "Реал Ред" Хониара
3.Клифф Сасау GK 17-45 "Реал Какамора" Киракира
4.Стэнли Сьи GK 17-42 "Зоме Юнайтед" Тиога
5.Джэймс Ниопара GK 18-41 "Дмп ФК" Хониара
Как видно по Вратарям у нас один серьезный вратарь из Сантоса , на роль второго вратаря могут претендовать не только четверо остальных , но и еще человек пять , короче говоря только один более ли менее хороший вратарь.
LD
1 Пол Вайл RD/LD 17-54 Л2 Д "Косса ФК" Гизо
2.Филлип Сэда LD 18-46 "Лаугу Юнайтед" Лаугу
3.Давид Раояси RD/LD 18-44 "Сантос ФК" Хониара
4.Аллен Кемакеза LD/CD 17-44 "Зоме Юнайтед" Тиога
5.Андрю Инасимае LD/RD 17-43 "Сантос ФК" Хониара
Тут так же только один игрок , второго игрока на эту позицию можно сказать нет...
CD
1.Мостин Беуи CD 18-59 Д2 Л "Ла-Примавера" Верагуас
2.Титто Вагиро CM/CD 17-54 Л4 Д "Пума" Ритстьорн
3.Францис Саемала CD 18-50 От Г Л2 "Иглз" Малаита
4.Режиналд Давани CD 16-44 "Косса ФК" Гизо
5.Северино Буга CD 17-43 Л "Реал Какамора" Киракира
Дела на позиции центральных защитников выглядят куда лучше чем крайних
RD
1.Давид Тарос RD/RM 18-55 "Солимпикс" Хониара
2.Пол Вайл RD/LD 17-54 Л2 Д "Косса ФК" Гизо
3.Давид Раояси RD/LD 18-44 "Сантос ФК" Хониара
4.Андрю Инасимае LD/RD 17-43 Сантос ФК" Хониара
5.Рэнни Эпа RD/RM 16-42 "Зоме Юнайтед" Тиога
На этой Позиции может сыграть Пол Вайл , которого мы уже посчитали , что он может сыграть и на ЛД , то есть тут только по силе Тарос ...

В целом Защита у нас очень слаба особенно крайние защитники , так что подумайте у кого есть игроки на этой позиции , то взможно Вам стоит хорошенько занятся прокчкой этих игроков и у нмх будет наиболее хорошие шансы попасть в сборную !!! А сборная это престиж деньги и баллы !!!

Теперь полузащита :
LM
1.Фурэй Бата LM/LF 18-48 "Зоме Юнайтед" Тиога
2.Моффат Дэрамоа LM/LF 18-48 Д3 Л2 "Полис ФК" Хониара
3.Рой Энори RM/LM 17-44 "Косса ФК" Гизо
Тут есть один спецованный игрок это Дэрамоа , в будущем в Маристе планирую сделать сильную позицию ЛМ

На позицию СМ скажем так есть Вагиро и Суку , которые могут сыграть сд и сф , остальные просто беда :
1Стэнли Сью CM 18-47 Д "Таубате" Таубате
2Женан Капу CM 17-42 "Ист Харбор Страйкерс" Лата
3Джэксон Сунаоне CM 16-40 Пк Км Д Исланд Бразерс" Хониара
4Холанд Силекеза CM/CD 16-36 "Агфа" Хана
Так что у игроков , которым по 16-17 лет при вложении в них спецух иожно вырастить игрока сборной
RM
1Роберт Седа RM 18-55 Д "Реал Какамора" Киракира
2Альфонсус Данни RM/RF 18-49 "Бостон Бульдогс" Бостон
3Лэнси Саэни RM/RF 17-48 Д2 Пк2 "Биг Блю" Аганья
Тут есть несколько игроков , которые смгут бороться за позицию РМ

Фланги имеют неплохих игроков , а в центре я бы сказал мягко говоря не очень

CF
1.Грант Суку CF/CM 17-57 У Шт Д3 Пк "Зоме Юнайтед" Тиога
2.Альфорд По CF 17-48 У Д2 Ат "Марист" Хониара
3.Фред Омо CF 16-39 У "Эку ФК" Хониара
4.Лоуренс Фоанато CF 17-36 Д3 Шт "Наха" Хониара
5.Джон Уейн CF/CM 18-40 У2 "Сенга ФК" Хониара
На позицию форварда у нас есть два три игрока

Так вот , ребята качайте молодых игроков сами видите , что на каждую позицию у нас нету даже двух сильных игроков ... (den0709)
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение Константа 22 май 2009, 20:07
den0709 писал(а):а как же моё новое приобретение на позицию СД ?? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=434186 ..... 17-45 Л3 , Ат , Оп , От , но к сожалению в этом сезоне смогу докачать его только до 17-48 , т к можно ему вкачать только 3 балла ...в следующем сезоне планирую 18-60 примерно Л4 , Ат , От2 ,Оп2
Извини, но в тот момент когда я писал про игроков, мои данный были на 20.05.09 игрок не входил в 12 лучших, поэтому он наверное не попал в этот список.
Кайт Ровен Вальдхоф (Мангейм, Германия) CD 17-45 спецухи Л3 Ат От стоимость 5 384к
Хороший игрок для сборной следующего года. Уже находится на тренеровке, т. е. можно прибавить еще один бал. Игрок играет в команде другой стране, но плюс в том, что тренер этой команды из нашей федерации. Спецуха Л3 очень неплохая, но пока не работает у игрока. Спецуха Ат для сборной бесполезна и как считают многие менеджеры, только отнимает слот, который можно было бы забить другой более полезной для сборной спецухой. Спецуха От полезна при зональной обороне против бей-беги и британи. Многие команды как раз и играют в 4 нападающих.
Константа
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение XXL 22 май 2009, 21:53
А чего ты скинул со счетов моего Вайла??? В следующем сезоне будет самый основной игрок защиты! Такой набор спец плюс ещё и сила не хромает!
А вообще так мы никогда не сделаем рывок вверх. ТАким образом страдает половина ФФ, и переплюнуть их с нашей активностью очень и очень тяжело. Я бы посоветовал сделать несколько шагов:
1. Определить какая сборная нам нужна в плане спец - Д Пк Км либо Г Ск Кт, я склоняюсь к первой. Это самый принципиальный момент ведь есть два абсолютно противоположных стиля игры и развития во ВСОЛе. Согласитесь тупо если в сильной команде ведущие игроки и такого и такого плана. Решать надо на уровне голосования среди менеджеров ФФ.
2. Сразу по приходу молодых узнавать их любимый стиль. Вот с этим мы точно переплюним всех! Если получится сформировать сборную где все будут нормальные или другого стиля то это будет бомба! На вопрос это тяжело, это нереально, я отвечу что все реально. Наши таланты и суперталанты перекрывают все позиции по 4 игрока как минимум. А качать игрока типа 16-38 или 16-30 большой разници в масштабе сборной не вижу! ЕСли кто не хочет качать 16-30 отдайте мне, я откачаю!

Два этих шага выведут нашу сборную на качественно новый уровень! Построить сборную с возрастом 17 лет одним любимым стилем и с11-600, а если ещё повкачивать по пару уровней спец и Л3 то просто будет бомба!

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
ЗЫ: а узнать соответствует игрок стилю команды или нет можно за два матча с нуля! Играем матч без игрока титульным составом определенным стилем, который выберет ФФ (к примеру - норма), потом играем второй матч абсолютно тем же составом, но в замене выпускаем нужного юниора(замена влияет на Вз). Если получаем +2 то игрок точно соответствует стилю, если -2 то игрок точно не соответствует стилю, а если 0, то лучше сыграть следующий матч и вместо этого игрока выпустить третьего, и смотреть.
XXL
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение over 22 май 2009, 23:04
den0709 писал(а):
over писал(а):а мое мнение, что защитник твой дурацкий.
Ваше мнение мистер овер , нас волнует меньше всего .... разбирайтесь там у вас в Хрезиленде :)
ой денис молчалбы, я считаю что все неудачи этой страны связаны с тобой. ты ко всему руку приложил. а теперь тупых игроков качаешь. мне в моем Хрезиленде куда уютнее чем тут с тобой. там хоть таких нубов как ты нету
over
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение svaigh 22 май 2009, 23:19
Парни, брэйк...
Прекращаем разборы полетов, не то место
Если есть желание продолжить - в личку пожалуйста, но не здесь
Спасибо за понимание
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение den0709 22 май 2009, 23:36
я ему не в личку а в бубен дам , при личной встрече :molot:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Это раз кстати , а во вторых где тут у нас неудачи ??? неудачи у нас тут , простой пример это ИСТ ХАРБОР , тут вкачивают не в соломоновцев , а в Свазиленцев , это вы можете посмотреть сколько спецух пошло какому то Свазилендцу , поэтому беды , если они конечно есть связаны из за такого как ты ... по крайней мере я хоть несколько сборников Соломоновых островов прокачал ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение vikram 23 май 2009, 08:32
Будь оверу плохо здесь, ушел бы, а так играет, значит что-то держит.
По поводу прокачки, каждый волен качать того, кого он захочет, правда у свазилендца перспективы немного туманны, больно уж слабоват )
Костя, не парься по мелочам, все будет хорошо, удачи в матчах юниори
vikram
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение КАК САМ 23 май 2009, 12:01
на позиции лд мог бы добавить своего с железнычара Эдди Рату LD/RD 17лет 40сила Ат От Л спецухи сила еще до сих пор качаю и буду его качать в следующем сезоне по спецухам и баллам
КАК САМ
 
 
 

Re: Программа-конкурс развития юношеского футбола
Сообщение Константа 23 май 2009, 15:10
vikram писал(а):Будь оверу плохо здесь, ушел бы, а так играет, значит что-то держит.
По поводу прокачки, каждый волен качать того, кого он захочет, правда у свазилендца перспективы немного туманны, больно уж слабоват )
Костя, не парься по мелочам, все будет хорошо, удачи в матчах юниори
Ок, спасибо за пожелание.

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 31 секунду:
КАК САМ писал(а):на позиции лд мог бы добавить своего с железнычара Эдди Рату LD/RD 17лет 40сила Ат От Л спецухи сила еще до сих пор качаю и буду его качать в следующем сезоне по спецухам и баллам
В сборной уже два левых защитника есть 18-56 и 18-59 Л3 Д2 Пк2. Игрок 17-40 пока слабоват для сборной. Есть много других левых защитников, которые были бы сильнее его. Потом спецуха Ат для сборной бесполезная, а спецуха Л пока у него не работает и как подозреваю в этом году будет тоже бесполезна, так что извини, но игрок пока не для сборной.
Константа
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва