Трансферы, обмены, аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 02 июн 2008, 14:06
На трансфер выставлен игрок национальной сборной Рекс Хону LF/CF 28 86 У Л2 Ат Д http://virtualsoccer.ru/player.php?num=255218
Мож кто-то хочет иметь в своих рядах самого сильного соломоновца ))))
vikram
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Hottab 16 июн 2008, 20:39
Он у меня в рядах урааааа :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение vikram 16 июн 2008, 22:49
Ты бы себе талантливую молодежь прикупил или выменял и тренировал бы ) почетный Хухуевец ))))
vikram
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Hottab 17 июн 2008, 14:26
Чтоб натренировать молодеж, нужно ее найти :grin: а менять ее не сильно хотят а смысла тренировать 17 31 не вижу, я лучше лм/лф потренирую ну и ту молодеж какая есть в Тоба натренирую, и защитникам в конце сезона вкачаю пару балов Фуджу будет д4, жаль Хуя был не в расцвете сил когда попал ко мне
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Svoi 20 июн 2008, 21:41
Hottab писал(а):Чтоб натренировать молодеж, нужно ее найти :grin: а менять ее не сильно хотят а смысла тренировать 17 31 не вижу, я лучше лм/лф потренирую ну и ту молодеж какая есть в Тоба натренирую, и защитникам в конце сезона вкачаю пару балов Фуджу будет д4, жаль Хуя был не в расцвете сил когда попал ко мне

Заходи ко мне в личку, может договоримся об обмене. ;)
Svoi
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение XXL 18 авг 2008, 22:14
Скоро приход молодежи. Предлогаю здесь писать кто будет продавать/менять юниоров, или по крайней мере оповещать о выставлении на трансфер. Я бы взял парачку на прокачку в Бруней и Ливию. Какие есть предложения?
XXL
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Hottab 19 авг 2008, 19:33
Куплю или обменяю всех 16 летних талантов и суперталантов, специально жертвую Исландией которая у меня вылетит, сейчас покупаю 34 леток для балов, так что прдаем меняем, могу также в Панаму :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Hottab 25 авг 2008, 11:16
Ребята на трансфере есть 16 и 17 летки всех национальностей кроме Соломоновых островов что никто не будет продавать
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение fisik 25 авг 2008, 11:27
лично я буду качать :grin: очень рад супермолодежи :rot:
fisik
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение XXL 25 авг 2008, 17:31
У тебя Андрей молодеж неплохая, даже очень! Мне поменькше повезло, а вот у меня в Брунее 7СШ, пришло 3-ое 16-ти леток))) 16-36, 16-34, 16-30. Вот тут повезло! А то что никто не продает - это или хорошо и плохо, многие будут их прокачивать, а некоторые как всегда забудут.
XXL
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Hottab 25 авг 2008, 22:39
Посмотри мою Исландию я тебе скажу не очень плдохо у тебя, а у меня спортшкола сбилась теперь совет лиги судьбу решает
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение vikram 26 авг 2008, 10:53
поделись вратарем ))))))))))
vikram
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение vikram 27 авг 2008, 00:22
Ввиду того, что в команде на одной позиции два юных игрока, предлагаю одного из них, а именно сборника RD 17 41 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=328161 обменять на юного СМ или СF
vikram
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Hottab 27 авг 2008, 21:47
я думаю мой 17/42 с Панамы именно тот который тебе необходим
Hottab
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение vikram 28 авг 2008, 13:27
ему бы паспорт соломоновский и было бы самое оно, не хочется качать иностранца
vikram
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва