Будущее Соломонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mindoza 17 июн 2008, 09:38
Поздравляю, Денис, с постом президента нашей федераций! Удачи, и главное - успехов! :cool:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение XXL 17 июн 2008, 09:58
Всем спасибо! Особенно тем кто обещал мне помогать и сдержит своё слово)))
XXL
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 17 июн 2008, 12:45
поздравляю deniq выборы прошли впереди непочатый край работы будем стараться во славу нашей федерации.Денис всегда можиш расчитывать на помощь поможим чем сможим как говориться :beer:
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Jura[sel] 17 июн 2008, 19:51
Я своё слово сдержу! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение XXL 18 июн 2008, 15:47
Мои мысли:
Я вижу два пути развития Федерации:1. Когда всю работу исполняет Президент Федерации. Такой подход действует в большинстве стран, где на одном человеке висит вся страна. Многие страны при этом вполне отлично существуют и не ударяют лицом в грязь. Собственно это самый распрастраненный способ. Отлично подходит(как не странно) для ФФ которые имеют вес во ВСОЛе.
2. Когда помимо президента в активной жизни ФФ принимают участие несколько менеджеров, каждый из которых имеет круг обязанностей и отвечает перед всем коллективом. Я считаю, что такой вид жизнидеятельности ФФ, более подходит для нас, тк мы развивающаяся страна, у нас ещё ничего не поставленно, нет своих традиций и высокого рейтинга.

Выношу на суд менегеров Соломон вопрос об активе Федерации. Да, мне нужны помошники, хочется сделать Боевую и интересную Федерацию. С этой целью предлогаю ввести ответственных лиц:

Регитратор - регистрация Д3 и поиск молодежи командам(самая сложная работа).
Селикционер(желательно тренер юниорки) - развитие юниоров, конкурс молодежи, распределение молодежи по позициям.
Культорг - конкурс прогнозов, веселительные игры и программы.
Журналист - обзоры, желательно 4 человека минимум.
Доцент - поиск чужих, и публикация своих трудов на форуме страны на тему ВСОЛ, как играть, как развиваться(помощь менеджерам).

На некоторые должности вижу свои кандидатуры, но инициатива должна исходить от самих менеджеров, я только подталкиваю Вас к активному участию.
Какие нам ещё нужны должности для правильной организации жизни ФФ?
XXL
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Mindoza 18 июн 2008, 16:13
А можеть быть зделать голосование и увидим што думает менеджеры Соломоновых о-вов. Я сам согласен помогать как толко смогу :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Jura[sel] 18 июн 2008, 18:08
Я бы мог быть доцентом =) по крайней мере хотел бы =) И допустим мог бы взять ответственность о наборе в ФФ Соломоновых островов добросовесных менеджеров (создать соответствющий топик в "Регистрация и команды
(пере)регистрация, выставление/раздача свободных команд, переходы из клуба в клуб, "верните команду" и т.д.")
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 19 июн 2008, 07:11
я бы тож мог помочь но боюсь для этого у меня очень мало опыта
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение XXL 19 июн 2008, 08:24
Сергей, в нашем деле главное желание и возможность уделять лишние пол часа в день Федерации. Писать обзоры опыт не нужен, проводить конкурс прогнозов - то же самое, искать новых игрокв - аналогично, и так далее было бы желание и время, а там мы тебя займем :)
XXL
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 19 июн 2008, 22:39
тогда я полностья в расположении федерации спасибо за оказанное доверие президенту
КАК САМ
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Mindoza 19 июн 2008, 23:41
КАК САМ писал(а):тогда я полностья в расположении федерации спасибо за оказанное доверие президенту
В тебе верит вся федерация, так как в других менеджеров! Толко старайтесь для нашей ФФ, помогайте нашему президенту и всем нам развивать ету федерацию!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение svaigh 19 июн 2008, 23:49
парни, я в основном сосредоточен на работе :) на Багамах, поэтому в местном форуме появляюсь редко. Но просматриваю регулярно, так что в курсе событий.... если будет нужна помощь, обращайтесь. Будет возможность - обязательно помогу
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Svoi 20 июн 2008, 22:13
Я бы с удовольствием побыл бы селикционером. Но как на зло уезжаю на всё лето. Хотя за всё это время в лиги пройдёт не более одного сезона.
Svoi
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение Hottab 07 июл 2008, 18:52
Не знаю куда писать но сегодня провожу експеримент, в Аргентине играет 8 соломоновцев из 11 стартовых игроков посмотрим :hello:
Hottab
 
 
 

Re: Будущее Соломонов
Сообщение КАК САМ 21 июл 2008, 14:04
всем удачи в новом сезоне подаю на должность журналиста думаю что справлюсь пора нетолько словами но и делом помогать президенту в развитии федерации :beer:
КАК САМ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва