Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrak85 18 фев 2008, 10:41
Состоялся первый тур для нашей молодежной сборной команды, увы мы крупно проиграли сборной Кыргыстана, но давайте все по порядку. Перед игрой все складывалось против нас, на предматчевый сбор приехало сразу несколько игроков с тавмами плюс к этому почти у всей команды в начале сезона проблемы с усталостью и физическим состоянием, исходя из возможностей футболистов в день матча была выбрана тактика 4-4-2 с одним атакующим полузащитником Алосио Маануа на каторого и возлогалась оснавная ответственность за игру команды в атаке в обороне же было решено играть в линию и пробовать ловить соперника в оффсайдную ловушку.С первых же минут матча Кыргыстан гонимый 74000 тысячами болельщиков прижал нас к воротам и уже на 11 минуте наша оборона дала сбой вблизи своей штрафной был сбит Евгений Пилипас и Сунатулла Ташпулатов реализовал штрафной,
Сборная Кыргыстана продолжила давления на ворота и уже через пять минут удвоило свое примущество это Байрамнияз Караев замкнул прострел с фланга, увы но Селсон Дэй державший его не смог ничего сделать,после двух пропущенных голов наша сборноя успокоилась и нанекоторое время завладела инициативой стал держаться мяч и в этом большая заслуга нашего лучшего игрока в этом матче Алосио Маануа.Но увы на 33 минуте в контратаке полузащитник хозяев Толгар Кочаев забивает нам третий гол и доводит счет до крупного.После этого игра пошла в спокойном русле, наши футболисты пытались действовать длинными передачами вперед на двух форвардов но у них не очень получалось зацепиться за мяч.Игра так и закончилась со счетом 3-0.
Считаю что матч был сыгран не так плохо, все таки это был первый официальный матч нашей сборной в истории.Четыре наших футболиста получили балл силы, и думаю в следующих матчах набравшесь опыта на столь высоком уровнем, мы покажем хороший футбол.Так же хотел попросить тренеров клубов предлагать в этом разделе своих лучших молодых футболистов по их мнению, для моего просмотра.И постораться отдавать их в сборную в более подготовленном состоянии. :cool:
Shrak85
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vikram 18 фев 2008, 15:02
Очень неплохой первый блинчик да и еще против такого сопреника. С дебютом!
vikram
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Gambino 18 фев 2008, 16:36
4 балла-довольно неплохо...плюс ко всему как Shrak85 уже упоминал, у многих сейчас проблемы с усталостью...результат считаю приемлемым)
Gambino
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Rap-Boy 18 фев 2008, 22:25
А дайте пожалуйста ссылочку где можно посмотреть статистику матча:состав,удары,владение мячем и т.д.
заранее спасибо :)
Rap-Boy
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение fisik 18 фев 2008, 23:18
щас идет генерация. ссылку не удастся дать ;) а так турнир.чемпионат азии. ну а дальше смотришь сам матч. :)
fisik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shrak85 20 фев 2008, 08:48
Shrak85
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shrak85 24 фев 2008, 23:17
Второй матч увы проиграли дома: Соломоновы о-ва (молодежная) - Мьянма (молодежная) 0:1.Шансы выграть были, выбрал британский стиль посмотрев игры тренера соперника, его самый предпочтительный стиль был комбинационный,думал выграю коллизию, но увы не получилось.Как положительные моменты игры - это полный стадион и 4 балла плюса.В следующих матчах буду стараться зацепить очки.
Shrak85
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vikram 25 фев 2008, 11:54
шансов конечно было мало, но то, что соперник нас боялся - факт )))) после забитого гола сразу в глухую защиту уйти, не получилось пробить ) Ну ничего, самое главное, что многие получили положительный опыт )
vikram
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение XXL 13 апр 2008, 21:35
Ну это вобще ужас!!! позор из позоров! Как мы это объясним???
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 76&b=19564
XXL
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение yogybear 13 апр 2008, 22:03
Друзья, соломоновцы, Деник, все-все! Надо что-то делать. У нас мало кто читает форум, мало кто следит за сборными, я вообще на сранице националки сам себе пишу. А матч молодежки - это совсем не позор, это данность. Так и будет дальше, если просто за этим наблюдать, давайте думать и делать...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Друзья, соломоновцы, Деник, все-все! Надо что-то делать. У нас мало кто читает форум, мало кто следит за сборными, я вообще на сранице националки сам себе пишу. А матч молодежки - это совсем не позор, это данность. Так и будет дальше, если просто за этим наблюдать, давайте думать и делать...
yogybear
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Svoi 20 апр 2008, 08:09
Похоже сегодня будет ещё один автосостав... Плохо, очень плохо...
Svoi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Svoi 21 апр 2008, 12:55
Shrak85

Не могу понять почему ты игнорируешь мою просьбу??? Я вырастил хорошего RW для сборной, а ты его не берёшь. Хотя он по всем показателям опережает его соперников за место в основе...
Svoi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vikram 21 апр 2008, 22:37
И что это за вингер? Буоро? :) по-моему у юношей на этой позиции игрок посильнее будет )))
vikram
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Svoi 22 апр 2008, 06:08
vikram писал(а):И что это за вингер? Буоро? :) по-моему у юношей на этой позиции игрок посильнее будет )))

Посильнее? Эт кто?
Svoi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vikram 22 апр 2008, 10:07
Посмотри Солимпикс, там оба юных вингера левый и правый сильнее твоего Буоро )
vikram
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва