Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_strike 13 май 2013, 13:09
Хорошо выступили, чуть-чуть не фортануло в нужный момент! Надеюсь, ты продолжишь работу с юниорами))
mixa_strike
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение volk2010 13 май 2013, 20:41
Priest писал(а):вот и закончили отбор в этом сезоне. к сожелению чудо не случилось. мы в финальную часть ЧМ не попали. заняли в группе 2ое место уступив Китаю место в финалке. что можно сказать на счет всего отбора? мы впринципе не были фаворитами, да и вообще после жеребевки трудно было поверить что мы сможем бороться за победу в группе. но сыграли очень даже хорошо. особенно уверенно чувстовали себя в домашних матчах. и все же я очень надеялся что мы сможем пробиться, но не получилось. хочу поблагодарить всех менеджеров за очень хорошую подготовку игроков. было сделана калосальная работа в течении всего цикла. сейчас главное не остоновиться на этом и продолжать. уже есть программа юниоров, и при хорошем продолжении уже в скором времени мы сможем бороться не только за путевку на финальные части чемпионатов мира и континентов, но и за самые высокие места в этих турнирах. еще раз спасибо всем.
работа проведена отлично!!!главное знаешь как играть и что делать,я тоже за то чтобы ты продолжил работу в юниорке.не каждый сможет даже с сильной сборной показать результат.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 13 май 2013, 21:46
спасибо за поддержку. главное для меня, что не подвел менеджеров нешей федерации и смог в какой то части оправдать их даверние. желание поработать в дальнешем есть, но ставку буду делать на программу развития, а юниорская сборная в ближайших пару сезонах будет одной из основных фундаментов программы. так что даже если я не выберусь повторно в тренеры, то хотелось бы в этом посту видеть кого то, кто будет сотрудничать с нами. для меня главной целью в настоящий момент является то, чтоб хотя бы через 3 сезона у нас всегда была стабильная и сильная юниорка. а после уже можем попробовать силы наших менеджеров, кто сможет лучше упровлять этими юнцами и достичь самых высоких результатов :-)
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 21 июн 2013, 12:37
И этот ужас будет нашей юниоркой........... :shock: :? :( ;(
имяпозициявоз/силаспец
Браун МаетолаGK17/47Р
Жул МаануаGK17/47Л2 В Р
Франкоиз БэбеуRD/LD19/74Л4 Д4 Пк2
Вэбстэр УанаRD/LD18/52От3 Оп Ат
Виллиам ДерамоаLD/CD19/59Л3 Ск
Френсис МатуCM/CD18/65Л4 Пд4 Г2
Алойзо МэйбCM/CD19/69Л4 Км
Сам МэйнCD/CM19/59От4 Оп3
Джэйсон АкбарCM/CD19/60Д4 Пк
Морава КайниCD/CM19/58Л4
Фредди НеймоLM/LF18/53Л3
Тасола Молеа ТигиRM/LM18/48Л2 Пк Км
Жан Поль СениCF/CM19/68Км4 Д4 Пк4 У2
Эшли ТайсауCF/CM18/61Л4
Эмелио КенгаваCF/CM18/61Л2 Д2
Алек ИнайфериCM/CF17/52Л3 Пк
Рамси КальюRF/RM18/56Л2 Км
Марика ТалоRM18/60У
Фрэнк УатоCF18/63Л4 Д
Комминс МенапиCF18/49Пк4 Км
КанханCF17/48Л

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
радует только то, что 15 игроков будут играть и в 28ом сезоне.....
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение prapor 21 июн 2013, 14:57
Priest писал(а):И этот ужас будет нашей юниоркой........... :shock: :? :( ;(

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
радует только то, что 15 игроков будут играть и в 28ом сезоне.....
Армен, будешь наставником для этого "ужаса"? :-)
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 495
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 21 июн 2013, 15:17
st_prapor писал(а):
Priest писал(а):И этот ужас будет нашей юниоркой........... :shock: :? :( ;(

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
радует только то, что 15 игроков будут играть и в 28ом сезоне.....
Армен, будешь наставником для этого "ужаса"? :-)
если федерация захочет, то мне деваться будет некуда :-)
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение volk2010 22 июн 2013, 16:19
федерация согласна :beer:
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 26 июн 2013, 19:48
по перспективности этот состав лучше чем состав прошлого сезона, вот только если хорошенько подтянуть 18 и 17леток, то в след созоне можно выйти в финалку ЧМ......
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение prapor 27 июн 2013, 10:33
Priest писал(а):по перспективности этот состав лучше чем состав прошлого сезона, вот только если хорошенько подтянуть 18 и 17леток, то в след созоне можно выйти в финалку ЧМ......
Только утром приехал из командировки... Башка плохо соображает ещё... :sharik:

На этот сезон задачи выхода в финальную часть и ставить не надо. Главное, как следует прокачать сборников, набрать в играх побольше баллов.
Дерзай, Армен, у тебя всё получится! :cool:
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 495
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 27 июн 2013, 11:22
я и в программе написал, что выйти в финалку нереально. вот чего я хочу, так это чтоб менеджер юниоров со всей серезностью относились к прокачке. очень плохо, когда еще не окрепший игрок с большой перспективой все время теряет баллы там где не надо...
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 01 июл 2013, 03:07
и так. не хочу даже говорить о конкурентах в группе, потому что не забываем, что наша цель прокачка!!! Сам конечно для себя просмотриваю соперников. Надеюсь на обсуждении как после матчей, так и в любое время!!! :beer:
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 07 июл 2013, 03:04
всем привет. я сейчас нахожусь в отпуске, и доступ к инету не столь нормальный. у нас первая игра 21ого числа, так что до этого вернусь и времени будет достаточно, чтоб всем отписаться в личку. :beer:
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ziko2001 21 июл 2013, 21:42
Юношам респект!!!! Сражались достойно с более сильным соперником, да ещё и на выезде!!!!
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 22 июл 2013, 05:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656833
отыграли свой первый матч очень даже не плохо. действия соперника были очень предсказуемы, и это дало возможность не только зацепиться за ничью, но быть ближе к победе чем хазяева. в защите сыграли без ошибок. не одного удара в створ не получили. бросались атаковать, когда соперник уходил в зашиту или же играл нормально. но забить убы не получилось.
как уже сказал в пресс-конференции, к сожелению подгатовка не всех игроков была такой, какой бы мне хотелось. причины конечно есть, кто то не захотел, кто то не смог. а некоторые не знают как. по этому огормная просьба. заходите на форум. тут все готовы ответить на ваши вопросы и помочь. не знать что то не стыдно, стыдно не захотеть знать. да еще в том случае, что в нашех федерации все менеджеры уважениют друг друга и готовы в любой ситуации помочь, как поможет друг или член семьи.
уверен: вместе все у нас получиться!!! :beer:
Priest
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Priest 28 июл 2013, 15:47
гадко блин. перед матчем потерять игрока основы... и сколько не проси, чтоб не ставили на матчи, все равно тебя никто не слушает. :(
Priest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва