Наша молодежка (с 37-го сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 11 окт 2016, 18:02
Toss писал(а):
hop4ek писал(а):Действуй Толик. До четверга вроде надо набрать состав или генка сделает это за тебя :)

набрал. потеряли Тезмана(((
Можно было бы Мафана взять. Куда лучше дождевого Назан Иани на позицию CD/CM
hOp4Ek
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение toss 11 окт 2016, 19:47
hop4ek писал(а):
Toss писал(а):
hop4ek писал(а):Действуй Толик. До четверга вроде надо набрать состав или генка сделает это за тебя :)

набрал. потеряли Тезмана(((
Можно было бы Мафана взять. Куда лучше дождевого Назан Иани на позицию CD/CM

ок. учту. после 1 матча сменю ;)
toss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:03
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение nightmare 11 окт 2016, 19:48
hop4ek писал(а):
Toss писал(а):
hop4ek писал(а):Действуй Толик. До четверга вроде надо набрать состав или генка сделает это за тебя :)

набрал. потеряли Тезмана(((
Можно было бы Мафана взять. Куда лучше дождевого Назан Иани на позицию CD/CM
набрал пинзес какой - то))
Пол состава вообще от балды))
nightmare
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение toss 11 окт 2016, 22:19
nightmare писал(а):Пол состава вообще от балды))

набери лучше. Типа раньше было кем играть.
toss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:03
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение nightmare 16 окт 2016, 22:26
nightmare писал(а):1. КАКОГО ЧЁРТА сборная играет НОРМОЙ?? Это же громадная фора (баллов в 500 сопернику) и постоянный недобор плюсиков.....
Еще один клинический случай, потому что у нас в очередной раз норма и поражение :D
nightmare
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение nightmare 29 янв 2017, 22:11
Ну что могу сказать... Браво, у нас очередной кривой тренер) Я ему в личке указал ошибки, он меня обсмеял - как итог 2 ОДИНАКОВЫХ поражения. Будем надеяться исправится)
nightmare
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение GVF 29 янв 2017, 23:19
Честно говоря, просмотрев матч, не обнаружил каких-либо ошибок со стороны тренера. Сборной просто не повезло. Или я что-то не заметил?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение hOp4Ek 30 янв 2017, 08:11
Фатальное невезение..
hOp4Ek
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение psy4 30 янв 2017, 13:16
nightmare писал(а):Ну что могу сказать... Браво, у нас очередной кривой тренер) Я ему в личке указал ошибки, он меня обсмеял - как итог 2 ОДИНАКОВЫХ поражения. Будем надеяться исправится)
уоу-уоу-уоу! на Хониаре уже подрывать что-то начало или просто немного подгорает? {wall}
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение nightmare 30 янв 2017, 18:50
psy4 писал(а):
nightmare писал(а):Ну что могу сказать... Браво, у нас очередной кривой тренер) Я ему в личке указал ошибки, он меня обсмеял - как итог 2 ОДИНАКОВЫХ поражения. Будем надеяться исправится)
уоу-уоу-уоу! на Хониаре уже подрывать что-то начало или просто немного подгорает? {wall}
подгорать ничего не начало, я просто увидел что мне нет смысла пытаться готовить своих сборников и лучше использовать их в интересах своей команды. В первом матче БОЛЕЕ сильный Гарри просто был проигнорирован, во втором разбитый Сад(каюсь мой косяк) был добит. Все мои обоснованные рекомендации были проигнорированы и высмеяны. Поэтому я сразу после первого матча отказался от замства, а после второго отказываюсь готовить сборников в ущерб клубу. На сем дискуссию завершаю.
nightmare
 
 
 

Re: Наша молодежка (37-й сезон)
Сообщение psy4 30 янв 2017, 21:02
nightmare писал(а):
psy4 писал(а):
nightmare писал(а):Ну что могу сказать... Браво, у нас очередной кривой тренер) Я ему в личке указал ошибки, он меня обсмеял - как итог 2 ОДИНАКОВЫХ поражения. Будем надеяться исправится)
уоу-уоу-уоу! на Хониаре уже подрывать что-то начало или просто немного подгорает? {wall}
подгорать ничего не начало, я просто увидел что мне нет смысла пытаться готовить своих сборников и лучше использовать их в интересах своей команды. В первом матче БОЛЕЕ сильный Гарри просто был проигнорирован, во втором разбитый Сад(каюсь мой косяк) был добит. Все мои обоснованные рекомендации были проигнорированы и высмеяны. Поэтому я сразу после первого матча отказался от замства, а после второго отказываюсь готовить сборников в ущерб клубу. На сем дискуссию завершаю.
вот так и живем. амбиций *вырезано* - толку *вырезано*.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 янв 2017, 16:27 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
psy4
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Маккаби (Яффо, Израиль)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)
 

Re: Наша молодежка (с 37-го сезона)
Сообщение GVF 31 янв 2017, 01:03
Что-то, ребята, дискуссия у вас, смотрю, не клеится. Уже и к оскорблениям подобрались. Понимаю, душа болит за общее дело, но мы же не в разливухе какой-нибудь замызганной собрались.

У вас возникли разночтения в видении игры сборной? Хорошо, бывает. Спорьте, доказывайте свою правоту, но общее дело из-за этого страдать не должно. Это во-первых. А во-вторых, последнее слово все равно остается за избранным тренером, который и отвечает за конечный результат. В том числе и своей репутацией, зарабатываемой зачастую не один сезон и даже не один год. Ну и в-третьих, будут еще выборы и любой желающий сможет, приложив некоторые усилия, встать у руля сборной и доказать свою состоятельность в этом качестве. Главное - нацельтесь на результат, а не на удовлетворение личных амбиций. И негативные эмоции сойдут на нет сами собой.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Наша молодежка (с 37-го сезона)
Сообщение hOp4Ek 31 янв 2017, 13:41
Красиво и все по делу сказано, Максим. Полностью поддерживаю.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Наша молодежка (с 37-го сезона)
Сообщение Kosan 12 окт 2017, 14:56
Прошла жеребьевка отбора. 3 соперника солнечных, 1 дождевой, 1 смешанный.
Что радует, ни у кого нет такого капитана, как у нас.
Надеюсь проблем с выходом не будет, если суперы все в нас не полетят.
Kosan
 
 
 

Re: Наша молодежка (с 37-го сезона)
Сообщение hOp4Ek 12 окт 2017, 15:32
Kosan писал(а):Прошла жеребьевка отбора. 3 соперника солнечных, 1 дождевой, 1 смешанный.
Что радует, ни у кого нет такого капитана, как у нас.
Надеюсь проблем с выходом не будет, если суперы все в нас не полетят.
Удачи вам)
hOp4Ek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва