Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 22 июн 2015, 17:00
Кабинет президента Соломоновых островов - Максим "hOp4Ek" Курьин (07.03.2015 - н.в.)
Контактные данные в сети: Вконтакте - http://vk.com/hop1z0r. Skype - hop4ek. Почта - hop4ek@gmail.com
Открываю для всех желающих кабинет президента Изображение, готов принимать людей, даже играющих вне нашей федерации. В первую очередь здесь я хочу увидеть ваши высказывания, мнения по поводу моего правления. Чем конкретно вы недовольны, что бы вы хотели изменить в нашей структуре. Судя по рейтингу на данный момент, как минимум 4 человека недовольны моим правлением (8% из 50 человек, несложно посчитать), но они не предоставили никаких оснований своего решения, тем более не высказали свою отрицательную позицию к моей кандидатуре. Очень хотел бы увидеть их в первую очередь и выслушать, так как я работаю не для себя, а для всей федерации. Мнение каждого человека очень важно. Тогда мы обязательно найдем компромисс. Но если человек просто поставил отрицательное мнение и ему нечего сказать, то тут не знаю - зависть или какая-то ненависть к людям скорее всего. Может детство ещё не прошло и захотелось разбавить статистику и отрицательной оценкой, ну просто вот так захотелось. Всё-таки в большинстве здесь люди взрослые, думаю мы сможем придти к единому решению для всех. Жду вас в этой теме, я человек разумный, уж точно пойму каждого. WELCOME к президенту!

Также в этой теме буду предоставлять отчет о проделанной работе после каждого сезона. Мое правление началось 7 марта 2015г, это был конец 32 сезона, поэтому этот сезон в отчет не пойдет, как никак нужно было привыкнуть к новой должности. Такие моменты, как оценка трансферов и работа с реальной базой команд в учет не идут, это прямые обязанности президента, которые введены АиА. Будем рассматривать конкретные моменты.

 33 сезон:
1.Конкурс-квест. На мой взгляд очень интересный конкурс, с миру по нитке, но всё-таки набралось 10 человек. Я рад, надеюсь в следующем сезоне будет больше желающих. Я ещё отредактирую список заданий, так как некоторые очень простые и неактуальны. Жду в следующем сезоне больше команд, взнос совсем небольшой, а вот призовые получаются очень даже хорошие. Большой компаний играть интересней.

2.ТТФ-18. Федерация Соломоновых о-вов вернулась в Товарищеский Турнир Федераций спустя 7 турниров (последнее участие в ттф-11). До этого ни один президент не пытался вернуть (может и пытался, но тщетно) в этот турнир федерацию. К слову, очень интересная идея, гораздо приятней играть товарищеские матчи. Выступили очень удачно, заняли 3-е место (рекорд Соломон), подзаработали денег. Участие приняли 15 команд, неплохо на первый раз, но я уверен, что можем лучше. Упрекнуть из участвующих некого, разве что за одну грубую игру, но бывает. Опыта как никак немного в этом турнире. В следующем сезоне думаю, что активность увеличится. Также верю, что все внимательно прочитают шапку темы, где я расписал все советы, которые несомненно помогут. Также думаю, что с вопросами можно обратиться к Максиму Павлову aka GVF (менеджер Гвадалканал Хорнетс). На мой взгляд, он удачней всех играл, грамотно подбирал соперника. Лишь в последней игре, травма и Гена решили судьбу встречи. Тем не менее, всем участникам ттф-18 отдельное спасибо.

3.Рубрика "В гостях у президента". Была запущена тема, где я провожу интервью с менеджерами нашей федерации. Пока я добрался лишь до шести человек, но замечу, что сам мне никто не написал для проведения интервью. В ином случае их было бы куда больше. Я посчитал, что эта тема должна сплотить федерацию, люди узнают друг друга поближе, так гораздо интересней играть. Раньше во ВСОЛе было гораздо больше общения на форумах, надеюсь когда-нибудь и у нас эта система возродится, пока же тишина.

4.Программа развития юниоров. До меня как таковой программы по развитию молодежи не было. На мой взгляд она нужна, но чтобы был какой-то успех нужно больше желающих качать по программе. Согласно голосования за {sp} стиль проголосовало 55%. Поэтому был выбран спартак. На данный момент записано всего семь 16-тилеток и пять 17-тилеток. Из них только 7 игроков пока подходят программе. Не густо. Надеюсь, что всё-таки в будущем желающих качать молодежь людей прибавится. А пока имеем то, что имеем.

5.История Соломоновых островов. Пытался создать некую тему, чтобы запечатлеть в ней историю нашей федерации, но пока сам недоволен результатом своей идеи, так как она стоит на месте. Отметил все матчи кубка страны и кубка вызова, суперкубка страны. Но постепенно, не за сезон и не за два, я сделаю её интересней, тогда может и менеджеры будут отписываться. Лишь бы хватало на это время мне=)

6.Также я освещаю все важные события в новостях, это тоже дело президента, но когда я пришел в конце 30-го сезона в Рэйнбоу, то я видел новости пару раз в месяц, в очень плохом формате. Надеюсь вы цените те мемуары, на которые я трачу порой до 20 минут, так как приходится вводить таблицы в некоторых случаях.

 Мои ошибки как президента, которые я признаю:
1.Сбор средств в фонд федерации. Как только пришел на пост президента, то я пожелал сразу пополнить фонд федерации. Многие из отписавшихся были недовольны этим, так как ещё не было конкретных программ, на которые бы пошли эти деньги. Признаю эту ошибку, так как по началу из меня так и лезли амбиции. Теперь же сбор в фонд будет только по конкретной необходимости, в зависимости от подсчетов.
2.Сбор средств в фонд за счет свободных команд. Да, я допустил эту ошибку, мы даже попали в новости. В свою защиту лишь могу сказать то, что не я эту систему придумал, и многие ещё до меня таким образом пополняли фонд. Нам "повезло", именно наше голосование осветили в новостях. Я ошибся, признаю. Но поверьте на слово, что эта реформа всё равно бы случилась, так как до Соломон ещё как минимум 10 федераций запускали это голосование. Отдельно извинюсь перед Антон Мальковым aka nightmare и Темур Август aka Том, которые советовали не проводить данное голосование. Что сделано, то сделано. Как говорится: "понять и простить".


Решение общих вопросов путем опроса менеджеров Соломоновых островов: 1) По зп тренеров сборных.

На этом пока всё. Все свои мысли буду добавлять в шапку темы.
Последний раз редактировалось hOp4Ek 08 июл 2015, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
hOp4Ek
 
 
 


Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение alexa4761 23 июн 2015, 18:26
Привет. Вот насчёт новых лиц во главе сборных - в точку. Ротация и впрямь нужна)))
alexa4761
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение volk2010 23 июн 2015, 21:35
Добрый вечер. Согласен. Оглянуться на некоторое время назад всегда полезно. Пару слов о конкурсе. Может быть стоит его немного укоротить ? 30 пункт например.6 п.
А со сборными конечно ... Армен сразу вроде бы взялся и не плохо. Но в этом розыгрыше возможно сказалась длинная дистанция в 2 сезона.
volk2010
 
 
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение hOp4Ek 24 июн 2015, 00:40
volk11 писал(а):Добрый вечер. Согласен. Оглянуться на некоторое время назад всегда полезно. Пару слов о конкурсе. Может быть стоит его немного укоротить ? 30 пункт например.6 п.
А со сборными конечно ... Армен сразу вроде бы взялся и не плохо. Но в этом розыгрыше возможно сказалась длинная дистанция в 2 сезона.
Конкурс был первый раз, поэтому недоработки сразу налицо. Обязательно некоторые ненужные пункты уберу, где-то чуть-чуть упрощу.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение hOp4Ek 26 июн 2015, 09:59
Прошло голосование. Оказывается у нас много людей, которые затрудняются :D. Но стоит отметить тот факт, что если бы они были уверены стоит ли дать ещё шанс менеджеру руководить сборной, то непременно нажали бы этот вариант. В итоге имеем такие цифры:
1.Как вы считаете, нужен ли другой менеджер на пост тренера юношеской сборной? (В сезоне 32-33 руководил менеджер Полис ФК - Александр Шаповалов aka Алексис21)
Ответы:
• Затрудняюсь ответить 13 (37%)
• Да, смена нужна 12 (34%)
• Нет, стоит дать ещё поработать в 34-35 сезонах ( при желании самого менеджера) 10 (29%)
2.Как вы считаете, нужен ли другой менеджер на пост тренера молодежной сборной? (В сезоне 32-33 руководил менеджер Истерн Кнайтс - Андрей Юркив aka ihrok)
Ответы:
• Затрудняюсь ответить 16 (46%)
• Да, смена нужна 14 (40%)
• Нет, стоит дать ещё попробовать в 34-35 сезонах (при желании самого менеджера) 5 (14%)
3.Как вы считаете, нужен ли другой менеджер на пост тренера национальной сборной? (В сезоне 32-33 руководил менеджер Колоале - Армен Гарибян aka Priest)
Ответы:
• Затрудняюсь ответить на данный вопрос. 18 (50%)
• Нет, стоит дать ещё один период (34-35 сезоны) на руководство (при желании самого менеджера) 10 (28%)
• Да, нужен новый менеджер. 8 (22%)

Можно сделать вывод, что всё-таки смена нужна на всех постах, особенно в стане молодежной сборной. Посмотрим будут ли желающие возглавить наших ребят в следующих двух сезонах.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение GVF 07 июл 2015, 20:18
Ну вот респект тебе, Президент, за твою упорную и, самое главное, гибкую работу с Фондом и не только с ним. :super:
Поначалу, честно признаюсь, я был о тебе худшего мнения. Но ты преобразился на моих глазах, перестал стараться прогнуть Федерацию под себя, а начал создавать удобную, объединяющую менеджеров атмосферу. Лично мне, начиная с прошлого сезона, стало приятней и комфортней играть на Соломонах. И в огромной степени это именно твоя заслуга. Искренне признателен. :hello:
Вот и опрос по Фонду (вкупе с последней Новостью) лишнее подтверждение моих слов. Я первый раз согласился пополнить Фонд таким образом, т.к. не нашел причин против. Да и не хотел искать, потому что озвученная тобой мотивация меня вполне устроила.
В общем, так держать!
Нужна будет конкретная помощь - обращайся. Буду рад помочь или хотя бы посодействовать.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение hOp4Ek 07 июл 2015, 20:41
pavlov2212 писал(а):Ну вот респект тебе, Президент, за твою упорную и, самое главное, гибкую работу с Фондом и не только с ним. :super:
Поначалу, честно признаюсь, я был о тебе худшего мнения. Но ты преобразился на моих глазах, перестал стараться прогнуть Федерацию под себя, а начал создавать удобную, объединяющую менеджеров атмосферу. Лично мне, начиная с прошлого сезона, стало приятней и комфортней играть на Соломонах. И в огромной степени это именно твоя заслуга. Искренне признателен. :hello:
Вот и опрос по Фонду (вкупе с последней Новостью) лишнее подтверждение моих слов. Я первый раз согласился пополнить Фонд таким образом, т.к. не нашел причин против. Да и не хотел искать, потому что озвученная тобой мотивация меня вполне устроила.
В общем, так держать!
Нужна будет конкретная помощь - обращайся. Буду рад помочь или хотя бы посодействовать.
Спасибо за теплые слова, но хотелось бы, чтобы все были благоразумны. Ибо многие ставят втихаря "против", не подкрепляя словом своих действий. Я же, напротив, прислушиваюсь ко всем и стараюсь делать все возможное для людей. Жаль, что отдельные лица так и не хотят идти на контакт, чтобы наша федерация была лучше. Может требуется больше времени. Будем работать, посмотрим что из этого выйдет.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение GVF 08 июл 2015, 15:52
Реплика по поводу опроса о ЗП тренеров сборных.
Я проголосовал за пункт "Да, обязан в полном объеме". И считаю, что выставляя свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных, кандидат обязан подписаться под этим. Но при этом по окончании сезона должен быть проведен анализ работы каждого из тренеров и вынесен вердикт о результатах его работы и достигнутых успехах (или, наоборот, неудачах). На основании этого Федерация может принять решение, какую сумму из заработанного тренер имеет право оставить себе. Например, 5 (отлично) - оставляет себе 80%; ... ; 1 (отвратительно) - отдает все 100% ЗП.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение mixa_strike 08 июл 2015, 16:07
Согласен с вышеизложенным мнением. Должны быть критерии работы тренера. сейчас такое ощущение, что тренера сборных тупо отправляют составы, при этом с громадными ошибками. я бы ещё обязал тренера везти топик сборной.
20% - з/п за топик и прохождение циклов без автосоставов.
30% - за выход сборной в финальную часть.
остальные 50% - за оценку работы со стороны менеджеров. оценка-1 = +10%, оценка 5 = +50%.
mixa_strike
 
 
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение GVF 08 июл 2015, 16:16
mixa_strike писал(а):Согласен с вышеизложенным мнением. Должны быть критерии работы тренера. сейчас такое ощущение, что тренера сборных тупо отправляют составы, при этом с громадными ошибками. я бы ещё обязал тренера везти топик сборной.
20% - з/п за топик и прохождение циклов без автосоставов.
30% - за выход сборной в финальную часть.
остальные 50% - за оценку работы со стороны менеджеров. оценка-1 = +10%, оценка 5 = +50%.
Поддерживаю, с маленькой корректировочкой:
10% ЗП - за ведение топика;
15% ЗП - за отсутствие автосоставов;
25% ЗП - за выход в финальную часть;
30% ЗП - за оценку 5 со стороны менеджеров Федерации;
20% ЗП - за оценку 4;
10% ЗП - за оценку 3;
5% ЗП - за оценку 2;
0% ЗП - за оценку 1.
Итого максимальная ЗП тренера - 80% (20% в Фонд), минимальная - 0% (100% в Фонд).
Нужно еще проработать критерии, по которым будут выставляться эти самые оценки.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение hOp4Ek 08 июл 2015, 16:26
pavlov2212 писал(а):
mixa_strike писал(а):Согласен с вышеизложенным мнением. Должны быть критерии работы тренера. сейчас такое ощущение, что тренера сборных тупо отправляют составы, при этом с громадными ошибками. я бы ещё обязал тренера везти топик сборной.
20% - з/п за топик и прохождение циклов без автосоставов.
30% - за выход сборной в финальную часть.
остальные 50% - за оценку работы со стороны менеджеров. оценка-1 = +10%, оценка 5 = +50%.
Поддерживаю, с маленькой корректировочкой:
10% ЗП - за ведение топика;
15% ЗП - за отсутствие автосоставов;
25% ЗП - за выход в финальную часть;
30% ЗП - за оценку 5 со стороны менеджеров Федерации;
20% ЗП - за оценку 4;
10% ЗП - за оценку 3;
5% ЗП - за оценку 2;
0% ЗП - за оценку 1.
Итого максимальная ЗП тренера - 80% (20% в Фонд), минимальная - 0% (100% в Фонд).
Нужно еще проработать критерии, по которым будут выставляться эти самые оценки.
Очень даже хорошая идея, к тому же справедливая. Сейчас уже к сожалению многое потеряно, так как я не поднял этот вопрос раньше и менеджеры уже просто растратили свои призовые со сборной. По ходу сезона обязательно задумаюсь над этим вопросом, отпуск догуляю для начала) После 20 июля уже можно будет остановиться на конкретных цифрах.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение GVF 05 май 2019, 15:45
Поднял эту тему, потому что и у меня есть вопросы к менеджерам нашей федерации и, судя по последним опросам, у менеджеров ко мне. Напомню, что данная тема как раз и задумывалась для подобного рода диалога.
Начну первым: в недавно завершившихся голосованиях мной были подняты вопросы о распределении средств из Фонда по Программе "Минздрав". Большинство менеджеров проголосовало и за саму Программу, и за распределение средств из Фонда. Но и в одном и в другом случае были 5-6 человек, которые не поддержали остальных. В связи с этим мне очень хочется узнать их мнение по этим вопросам и причины несогласия. Прошу дать пояснения либо в этой теме, либо мне в личку (в последнем случае гарантирую, что не буду никому раскрывать имена недовольных , если они того пожелают).

Это не праздное любопытство, а способ налаживания контакта со всеми нашими менеджерами. К тому же, я планирую и дальше работать с Фондом (программа СДЮШОР, например), что неизбежно потребует снова и снова проводить подобные голосования как по распределению средств из Фонда, так и по их сбору, поэтому лучше всё выяснить и обговорить заранее. Приветствуются любые конструктивные идеи и предложения. Ну а конструктивная критика - вообще на вес золота.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение aleks-seaman 22 июл 2019, 16:21
У меня просьба к президенту. Максим! Я не могу написать ни в личку, ни в техподдержку. Спроси у техподдержки, за что меня забанили. Я ничего плохого не писал. {wall}
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение GVF 23 июл 2019, 00:24
Хорошо, сейчас постараюсь узнать.

Добавлено спустя 9 часов 14 минут 12 секунд:
Получил ответ из Техподдержки:
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 09:07

Нужны дополнительные сведения

Добрый день.
Вот и нам интересно узнать почему он не может писать и как это вообще выглядит
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Кабинет президента. Отчеты, вопросы, предложения.
Сообщение aleks-seaman 23 июл 2019, 17:01
Это случилось 21 июня, я общался с Аллистером.


Аллистер 21.06.2019, 01:10
в кандидатах есть, значит, могу позвать его на финал
aleks-seaman 21.06.2019, 01:05
Привет! Почему интересуешься, он же в сборной не числится.
Аллистер 19.06.2019, 22:20
Привет, поздравляю с покупкой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3325092 и интересуюсь физической формой этого игрока на финальный турнир молодёжных сборных


Я ответил ему в 01-05, через 5 минут он еще написал, но я уже не мог ответить. Когда я нажимаю в личке на " сообщения" , на доли секунды появляется строка, где я могу писать и тут же исчезает. Я вижу только нашу переписку. Когда я нажимаю на техподдержку, то строчка " Менеджер. у меня новый вопрос" высвечивается оранжевым цветом и я не могу на нее нажать и писать. :shock:
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 493
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва