Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hOp4Ek 12 мар 2015, 17:22
Программа развития юниоров. Начало - 33 сезон.

Просмотрел игроков в федерации, развитие команд, пришел к выводу, что будем развиваться и играть под солнце,т.е {sp} стиль. Так как ему предпочтение отдает большинство менеджеров нашей федерации. Дождевики,заранее приношу свои извинения,если кто хотел поработать в команде.

Много народа записалось в программу, но видимо не все любят читать правила. Поэтому выделю жирным текстом данный пункт из 1-го спойлера. Спецвозможности: Основное начало прокачки для юниров это Пк или Л, на ваше усмотрение.Вратари прокачка Л,В,Р, 4-ая спецуха на ваше усмотрение. Защита и полузащита получают спецвозможности Л,Пк,Км - обязательно (4 спец на ваше усмотрение в последнюю очередь! Ат,Д, что захотите.Также вместо Пк,Км,Д возможно Оп,От, но я не думаю, что моментные для защиты людям нравятся больше). Нападающие Л,Пк,Км,У (если вместо Л качаете Ат, то ваш игрок будет усиливать игру с замены, думаю это понятно и логично)

 1.Прокачка спецвозможностей и совмещений:
Начну с совмещений: Защитники - RD/LD,CD/CM,LD/LM,RD/RM. На ваш вкус и цвет возможно и CD/LD или CD/RD. Полузащита - приоритет на CM/CD, или же CM/CF, аналогично для фланговых RM/LM,LM/LD,RM/RD, RF и LF в совмещение качать нет смысла, так как вингеры штрафуются при {sp} . Нападающие - тут все ясно и понятно CF/CM желательно, другие типа CF/RF,CF/LF возможно, но основная первая прокачка, для размещения под нападающими в позицию AM.
Спецвозможности: Основное начало прокачки для юниров это Пк или Л, на ваше усмотрение.Вратари прокачка Л,В,Р, 4-ая спецуха на ваше усмотрение. Защита и полузащита получают спецвозможности Л,Пк,Км - обязательно (4 спец на ваше усмотрение в последнюю очередь! Ат,Д, что захотите.Также вместо Пк,Км,Д возможно Оп,От, но я не думаю, что моментные для защиты людям нравятся больше). Нападающие Л,Пк,Км,У (если вместо Л качаете Ат, то ваш игрок будет усиливать игру с замены, думаю это понятно и логично)

 2.Минимальные требования по возрасту, силе, спецвозможностям:
Возраст16лет17лет18лет19лет
Min кол-во Спец*25912
Min кол-во баллов**-506070
* - минимальное количество спецвозможностей должно быть вкачано в предыдущем сезоне, кроме 16 лет, компенсация только за спецвозможности с тренировок базой
**-набрать силу можно как прокачкой, так и наигрыванием юниора, но компенсация идет лишь за купленные в трен. центре баллы

 3.Порядок и правила выплат за юниоров. Таблица коэффициентов. Причины исключения из программы:
Таблица коэффициентов:
коэффициент1.02.03.04.0
возрастсиласиласиласила
16…-3940-4445-4950-59
17…-4445-4950-5455-64
18…-4950-5455-5960-69
19…-5455-5960-6465-79
Выплаты за прокачку молодых дарований:
1.Выплаты производятся за прошлый сезон в течение 5-10 туров Кубка Межсезонья
2.За балл силы, прокаченный в тренировочном центре компенсация 100к. (Прим: оплачены будут максимум 7 баллов силы, т.е. 700к всоликов)
3.За прокачку спецвозможности компенсация 200к
Дополнительная информация по поводу прокачки и развития юниора:
-Если игрок получает минус балл, то этот балл не оплачивается (т.е. если Вы натренировали 3 балла , а игрок после этого схватил 3 минуса, то тренировки не компенсируются!).
-Плюс баллы полученные в матче не оплачиваются, они лишь компенсируют минус баллы
-Не забывайте наигрывать юниора, чтобы соблюдать минимальные требования по силе игрока
Таблица наигрывания юниоров:
Возраст+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%
19 лет11%16%21%26%32%38%44%
-Если будете немного отставать от программы, то пишите мне, обсудим все вопросы

Причины исключения из программы:
1)Отсутствие минимального кол-ва спецвозможностей для данного возраста (сразу после старения).
2)Несоответствие минимальной силы игрока его возрасту (после 3-го тура чемпионата).
3)Вывод игрока из программы по желанию тренера.
4)Оставление команды тренером.
5)Продажа игрока в другую команду
6)Несоответствие действительного набора спецвозможностей требуемого программой (Прим. Смотрите 2-ую статью)

 4.Помощь новичкам в прокачке новичков. Немного слов о выгоде записи юниоров в программу:
Исходя из новых правил понятно, что нужно для хорошего развития и прокачки юниора. Во-первых требуется спортшкола минимум 5 уровня, так как именно в этом случае ваш новичок приходит со спецвозможностью и уже известной спецвозможностью. Не забываем самим к 15 туру чемпионата указывать возраст игрока (16лет) и выбирать спецвозможность и стиль.Во-вторых также необходим тренировочный центр минимум 6 уровня, так как в этом случае вы можете вкачать сразу 2 спецвозможности одному игроку. Также не забываем наигрывать в команде ветеранов, напомню что им надо сыграть 55% матчей , чтобы получить спецвозможность на следующий сезон. Более подробная информация по спортшколе и тренировочному центру в данной ссылке - ПРАВИЛА ИГРЫ
Естественно для хорошего роста молодого дарования важно не только прокачка баллами в трен центре, но также и его наигрывание. Вот таблица зависимости процентного соотношения от сыгранного времени к прибавке силы в конце сезона.
Возраст+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%
19 лет11%16%21%26%32%38%44%
Теперь перейдем к кратким подсчетам выгоды для вас:
Если вы по максимуму прокачаете своего игрока за сезон, то сможете получить выплату в размере (7*100)(2*200) = 1.1млн за каждый сезон. То есть 4*1.1 = 4.4 млн в общем. К тому же не забываем, что за игры в сборной вы будете получать в конце сезона призовые за своего игрока, а также он имеет возможность получить баллы силы, выступая за юношескую торсиду. Так что я думаю явно видно преимущество от программы, хоть и не такие большие выплаты.Выплаты не могут быть больше - иначе другие клубы будут чувствовать явный дисбаланс по отношению к себе, так как они никаких бонусов не получают :x . Вы получаете помощь в развитии от федерации, выращиваете сильного игрока для своей команды, а сборная растет в мощи благодаря вам. Обо всем вкратце. Удачи в развитии!


Возрастная группа 16 лет
ЮниорКлубПозицияБаллы на конец сезонаСпецвозможностиСовмещениеЛюбимый стиль
Исраэл Коте ФанаиКолоале (Хониара, Соломоновы о-ва)LD-Kм2-Комбинационный
Салеб ФифиИстерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)CF-Пк-Спартаковский
Пене СадРейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва)CM-Пк2-Спартаковский
Паттерсон ДанМалу'у Юнайтед (Малайта, Соломоновы о-ва)GK-P2 B2-Спартаковский
Чарлз СолеКуара ФК (Киракира, Соломоновы о-ва)LM-Пк2 Л2-Спартаковский
Уауари МаэфаиПолис ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)CF-Д4 Л-Нормальный
Джейкоб ПекауМарист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)LD-Л2 Пк--
Манутеа МэонДмп ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)CF-Д4 Пк2-Нормальный
Эллиуда СилекезаСоломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)CF-Д4 Л-Нормальный
Возрастная группа 17 лет
ЮниорКлубПозицияБаллы на конец сезонаСпецвозможностиСовмещениеЛюбимый стиль
Линдон РоболуИстерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)CD-Пк3 Л2CMСпартаковский
Мозес ДжулианоРейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва)CM-Пк2-Спартаковский
Марамб ШипардПолис ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)RD-Д3 Л4 ОтLDНормальный
Фрэнк ТолеиМалу'у Юнайтед (Малайта, Соломоновы о-ва)СM-Пк3 Л3 УCFНормальный
Клиффорд ХутаМарист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)RM-Л4 Пк4 Км2RF-
Последний раз редактировалось hOp4Ek 07 июл 2015, 11:23, всего редактировалось 27 раз(а).
hOp4Ek
 
 
 


Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение Пирло_а79 29 июн 2015, 16:35
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1543005 запишите моего тоже стиль норма!
Пирло_а79
 
 
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение hOp4Ek 07 июл 2015, 11:08
Игроки, которые выполнили все требования программы получат компенсацию. Остальные качали не по программе, либо не выполнили минимальные требования.
16лет:
Исраэл Коте Фанаи - неверное начало прокачки спецвозможностей
Салеб Фифи - недостаточно минимального кол-ва спецвозможностей
Пене Сад - 7 баллов + спецуха = 900к
Паттерсон Дан - 2 балла + спецуха = 400к
Чарлз Соле - 2 балла + спецуха = 400к
Уауари Маэфаи - неверное начало прокачки спецвозможностей
Джейкоб Пекау- 7 баллов = 700к
Манутеа Мэон - неверное начало прокачки спецвозможностей
Эллиуда Силекеза - неверное начало прокачки спецвозможностей
17лет:
Линдон Роболу - недостаточная сила по итогам 33 сезона
Мозес Джулиано - недостаточная сила по итогам 33 сезона, недостаточно спецвозможностей
Марамб Шипард - неверное начало прокачки спецвозможностей
Фрэнк Толеи - недостаточная сила по итогам 33 сезона
Клиффорд Хута - 2 балла + 2 спецухи = 600к

в итоге компенсацию получают:
Рейнджерс - 900к
Малу'у Юнайтед - 400к
Куара ФК- 400к
Марист Файр - 1300к
Итого: 3000к.

Ребят, если записываетесь в программу, то соблюдайте её требования. Кто качает нормистов - это ваше дело. Но для программы необходима прокачка: Л,Пк вначале. Затем уже Км, моментные спецухи. Примером идеальной прокачки защитника или полузащитника является Клиффорд Хута. Примером идеальной прокачки нападающего является Арни Таэман.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение Алексис21 08 июл 2015, 16:21
Привет Максим! Абсолютно не согласен с твоими расчетами по по воду выплат ! Сейчас объясню почему
1- У нас нет возможности выбирать игроков в программу и отсеивать троих игроков с формулировкой не верно начата прокачка! Я потом напишу Дарье и Андрею с просьбой об изменении формы к игре сборной и получу отрицательный ответ! Насчет не верно начатой прокачки, как мне растить 16 ти летнего юнца чтобы я его мог наиграть его?
2- Федерация проголосовала за спартак! А кто из голосовавших растит юниоров???? Реально нужно провести голосование среди менеджеров которые собираются в этом сезоне растить юнцов, и выясним кто кого будет растить!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 481
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение hOp4Ek 08 июл 2015, 16:37
алексис21 писал(а):Привет Максим! Абсолютно не согласен с твоими расчетами по по воду выплат ! Сейчас объясню почему
1- У нас нет возможности выбирать игроков в программу и отсеивать троих игроков с формулировкой не верно начата прокачка! Я потом напишу Дарье и Андрею с просьбой об изменении формы к игре сборной и получу отрицательный ответ! Насчет не верно начатой прокачки, как мне растить 16 ти летнего юнца чтобы я его мог наиграть его?
2- Федерация проголосовала за спартак! А кто из голосовавших растит юниоров???? Реально нужно провести голосование среди менеджеров которые собираются в этом сезоне растить юнцов, и выясним кто кого будет растить!
Я не могу угодить всем. Сейчас я скажу "ладно, пусть нормисты тоже подходят программе", перепишу пункты - возмутится кто-нибудь из дождевых игроков. Если определена программа - то и работаю по ней, ни на какие уступки я идти не буду. А хочет или не хочет менеджер менять физическую форму - это уже его дело, так как за игроков он получит со сборной призовые и возможность набрать баллов. А если посмотреть на сегодняшних 17-тилеток, то можно заметить, что их мало и так: что спартак, что норма. Но всё-таки под спартаковскую прокачку больше. Кто хочет качать по программе - тот будет качать. С иным подходом сильной сборной не будет.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение Алексис21 08 июл 2015, 16:43
Во первых здесь вообще не кому возмущаться ! Во вторых как ты предлагаешь начинать прокачку в первый сезон!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 481
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение hOp4Ek 08 июл 2015, 16:59
hop4ek писал(а):Просмотрел игроков в федерации, развитие команд, пришел к выводу, что будем развиваться и играть под солнце,т.е {sp} стиль. Так как ему предпочтение отдает большинство менеджеров нашей федерации. Дождевики,заранее приношу свои извинения,если кто хотел поработать в команде.[/i][/u]

Спецвозможности: Основное начало прокачки для юниров это Пк или Л, на ваше усмотрение.Вратари прокачка Л,В,Р, 4-ая спецуха на ваше усмотрение. Защита и полузащита получают спецвозможности Л,Пк,Км - обязательно (4 спец на ваше усмотрение в последнюю очередь! Ат,Д, что захотите.Также вместо Пк,Км,Д возможно Оп,От, но я не думаю, что моментные для защиты людям нравятся больше). Нападающие Л,Пк,Км,У (если вместо Л качаете Ат, то ваш игрок будет усиливать игру с замены, думаю это понятно и логично)
Просто надо читать не между строк. Основа сборной это 18-19 летние игроки. Оптимально они будут выглядеть в этом возрасте как Клиффорд Хута или Арни Таэман, на которых я ссылался ранее. Спецуха Д должна качать как 4-ая, после Км, Пк. Если уж так угодно.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение Алексис21 08 июл 2015, 17:07
А они двоем играть будут?
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 481
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение hOp4Ek 08 июл 2015, 17:19
алексис21 писал(а):А они двоем играть будут?
Это пример прокачки. Я не понимаю твоих претензий по этому поводу, хотя нет, понимаю. Тебе не нравится, что твоя молодежь не подходит под программу. Нормистов также как и других можно на пальцах пересчитать среди юниоров. Изначально выбирая спартак - я смотрел на общую картинку в целом, на игроков всех возрастов. Спартачей всех больше, значит люди в федерации больше играют спартаковским стилем. Другой вопрос уже состоит в том: сколько людей будут качать родных юниоров, поскольку трансферы заграничных игроков никто не отменял, да и проще так для грандов. А та недопрограмма, которая поощряла всех без разбора и выплачивала по 4кк всоликов Дарье непонятно за что - это просто смех. Тут всё по справедливости - не желаешь качать по программе, просто не записывайся. Таких людей здесь целая куча, никто и слова не сказал, что для него эта программа неактуальна, так как он бегун, катеначомэн, нормист и в этом роде.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение Алексис21 08 июл 2015, 22:30
я не говорю что твоя программа хорошая или плохая, я хотел донести до тебя что в наших реалиях пока сборная составлена из игроков прокачанных под норму и они достойны поощрения!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 481
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение hOp4Ek 08 июл 2015, 22:38
алексис21 писал(а):я не говорю что твоя программа хорошая или плохая, я хотел донести до тебя что в наших реалиях пока сборная составлена из игроков прокачанных под норму и они достойны поощрения!
Не заметно, что большинство норма. Голосованием выбран стиль, который и я предполагал изначально ввести в программу. Поэтому менять из-за 3 юниоров я ничего не буду.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение Алексис21 08 июл 2015, 22:43
ладно время покажет!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 481
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение tigblack 09 июл 2015, 03:45
Исраэл Коте Фанаи - неверное начало прокачки спецвозможностей
это что шутка?
если я в место Л или Пк начал прокачку с Км, значит все, мой игрок не подходит по программе???
это не адекватно!!! прошу пересмотреть или правила, или выплаты.
tigblack
 
 
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение Priest 09 июл 2015, 03:46
Mr Grigoryan писал(а):Исраэл Коте Фанаи - неверное начало прокачки спецвозможностей
это что шутка?
если я в место Л или Пк начал прокачку с Км, значит все, мой игрок не подходит по программе???
это не адекватно!!! прошу пересмотреть или правила, или выплаты.
это я как всегда не с того аккаунта.
Priest
 
 
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение hOp4Ek 09 июл 2015, 09:08
Правила одни для всех. Кого что-то не устраивает - предложите свой вариант программы, запустим голосование и будем выбирать по какому направлению работать.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Спортшкола. Программа развития юниоров. Прием 16-тилеток
Сообщение Алексис21 09 июл 2015, 12:31
По моему проще выбрать солнечное направление! А там пусть каждый сам выбирает! Или как я предлагал ранее пускай менеджеры которые будут растить молодежь в этом сезоне отпишутся и напишут свои варианты прокачки!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Еще Максим надеюсь ты понял что и я и Армен пытаемся донести до тебя следующее что бы 16ти летний юнец рос и наигрывался в клубе первая спецуха должна быть та что бы подходила игре команды,ведь в первые два сезона основную практику он получит именно в клубе!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 481
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва