ДЮСШ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексис21 30 апр 2014, 22:38
Здравствуйте дорогие островитяне. Сегодня открывается набор в нашу ДЮСШ.
Правила приема молодежи следующие:
16 летние игроки с 2 спецухами и силой не менее 40
17 летние игроки с 5 спецухами и силой не менее 50
18 летние игроки с 8 спецухами и силой не менее 60
сборную хочу сделать прокачанную под солнце поэтому основная спецуха это Л + любые солнечные спецухи(Д Пк Км)и плюс моментные спецухи по позициям игрока или Ат.Возможен вариант без лидерства,но скорее всего это вариант для нападающего УДПкАт

также по компенсациям вкачаный бал будет возвращаться в размере 100к, спецуха в размере 200к,
Последний раз редактировалось Anonymous 26 фев 2015, 22:40, всего редактировалось 10 раз(а).
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: ДЮСШ
Сообщение Doping 08 ноя 2014, 15:43
На самом деле через форум очень сложно всё организовать. Я после долгого отсутствия во ВСОЛе, хоть опыт до этого и был небольшим, вернулся снова. Так уж получилось, что взял команду на Соломоновых островах и на Багамах, где играют мои друзья и заманили меня всё-таки обратно. Как и раньше я начал с самого нуля, перерегистрировав самую слабую команду страны, потому что мне процесс нравится с нуля. В свою время так поднимал Гуалан в Гватемале, так будет и здесь. Я всегда был за прокачку молодежи и у меня были успехи в этом деле в свое время. Здесь я не особо ещё вник в вашу систему ДЮСШ, но всеми руками "за", чтобы помочь вам и,соответственно, вы мне в прокачке молодых перспективных игроков. Так уж повезло, что я предпочитаю "спартаковский" стиль. Если не с этого сезона, то со следующего точно, на меня в этом можно положиться. Сейчас успел спортшколу 5-ую как раз к приходу молодежи достроить. Посмотрим, что будем иметь к началу 32 сезона.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение hOp4Ek 08 ноя 2014, 15:46
Женёк Павликов писал(а):На самом деле через форум очень сложно всё организовать. Я после долгого отсутствия во ВСОЛе, хоть опыт до этого и был небольшим, вернулся снова. Так уж получилось, что взял команду на Соломоновых островах и на Багамах, где играют мои друзья и заманили меня всё-таки обратно. Как и раньше я начал с самого нуля, перерегистрировав самую слабую команду страны, потому что мне процесс нравится с нуля. В свою время так поднимал Гуалан в Гватемале, так будет и здесь. Я всегда был за прокачку молодежи и у меня были успехи в этом деле в свое время. Здесь я не особо ещё вник в вашу систему ДЮСШ, но всеми руками "за", чтобы помочь вам и,соответственно, вы мне в прокачке молодых перспективных игроков. Так уж повезло, что я предпочитаю "спартаковский" стиль. Если не с этого сезона, то со следующего точно, на меня в этом можно положиться. Сейчас успел спортшколу 5-ую как раз к приходу молодежи достроить. Посмотрим, что будем иметь к началу 32 сезона.

Друг не вышел с форума на моем компьютере... Это мои слова должны быть)

На самом деле через форум очень сложно всё организовать. Я после долгого отсутствия во ВСОЛе, хоть опыт до этого и был небольшим, вернулся снова. Так уж получилось, что взял команду на Соломоновых островах и на Багамах, где играют мои друзья и заманили меня всё-таки обратно. Как и раньше я начал с самого нуля, перерегистрировав самую слабую команду страны, потому что мне процесс нравится с нуля. В свою время так поднимал Гуалан в Гватемале, так будет и здесь. Я всегда был за прокачку молодежи и у меня были успехи в этом деле в свое время. Здесь я не особо ещё вник в вашу систему ДЮСШ, но всеми руками "за", чтобы помочь вам и,соответственно, вы мне в прокачке молодых перспективных игроков. Так уж повезло, что я предпочитаю "спартаковский" стиль. Если не с этого сезона, то со следующего точно, на меня в этом можно положиться. Сейчас успел спортшколу 5-ую как раз к приходу молодежи достроить. Посмотрим, что будем иметь к началу 32 сезона
hOp4Ek
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение dudin 24 ноя 2014, 10:26
По факту только 1 менеджер взялся за прокачку юного дарования. Беда. Кто через 2 сезона выступать за сборную будет :think:
dudin
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 10 дек 2014, 10:34
Здравствуйте друзья!!! После прихода молодежи думал что все совсем печально будет у на с юниорами,но постепенно все раскачались и появились пару неплохих юнцов
Джеффри Буле CM 16 40 - Д3 Л Соломон Уорриорс (Хониара)
Лоэа Аба LM 16 34 - Пк2 У Малу'у Юнайтед (Малайта)
Саени Таебо RD 16 37 - Л2 Камп Юнайтед (Вестерн)
Джо Маэсила LF/LM 16 40 - Л Пк Реал Ред (Хониара)
Хэндри Розе CM 16 44 -Д2Л Рейнджерс (Бо)
Саени Таебо RD 16 37 Л2 Камп Юнайтед (Вестерн)
Талом Найду CM 16 37 - Д2 Л Белхар Спарс (Кейптаун)


В ДЮСШ взял игроков которые проходят по минимальному количеству спецух!!! В итоге семь 16ти леток в ДЮСШ очень доволен этой цифрой!!!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение hOp4Ek 04 янв 2015, 20:39
Странная программа развития в федерации... Не поощрений,ничего, активности ноль.
hOp4Ek
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 04 янв 2015, 21:59
Деньги выплочу за прошлый сезон! А активности действительно мало!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 31 янв 2015, 17:09
Ребят кто какого стиля будет заказывать молодежь?
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение volk2010 31 янв 2015, 17:43
я настраиваюсь на {sp} ЦФ, но не определился еще с возрастом . есть еще пару ветеранских спецух.
volk2010
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 31 янв 2015, 20:00
volk11 писал(а):я настраиваюсь на {sp} ЦФ, но не определился еще с возрастом . есть еще пару ветеранских спецух.


А почему с возрастом думаешь?бери 16 ти летниго юнца

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
У меня тоже есть три спецухи для юниора!собираюсь левого защитника взять стиля норма!еще у меня есть по четыре спецухи в Аргентине норвегии и стер-леоне хочу взять туда 16 ти летних соломонцев и в следующем сезоне юниорка будет супер!только нужны нормисты кто поможет?
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 18 фев 2015, 09:53
Привет всем уже в воскресенье приход молодежи ,делимся своими планами, позиции, спецухи, стиль!

Отлично! Но на двух игроках сборную не построишь! К сожалению ни кому дела страны не интересны :( наверное последний отборочный цикл дорабатываю и буду только клубными делами заниматься!
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение volk2010 18 фев 2015, 21:14
алексис21 писал(а):Привет всем уже в воскресенье приход молодежи ,делимся своими планами, позиции, спецухи, стиль!
Мне нужен СФ, спартак. второй возможно на позицию ЛМ. первый 2-3 спецухи получит.
volk2010
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение Алексис21 20 фев 2015, 10:18
Пугающая ситуация получается . У нас даже не кому растить юниоров!
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ДЮСШ
Сообщение hOp4Ek 10 мар 2015, 15:38
В ближайшие дни постараюсь предоставить свой вариант программы развития юниоров. Не уверен что в этом сезоне набор получится, постараемся извлечь максимум
hOp4Ek
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение dudin 10 мар 2015, 16:14
hop4ek писал(а):В ближайшие дни постараюсь предоставить свой вариант программы развития юниоров. Не уверен что в этом сезоне набор получится, постараемся извлечь максимум
Как по мне, про этот сезон можно уже забыть и воплощать всё в следующем :think: ну в плане программ всяких
dudin
 
 
 

Re: ДЮСШ
Сообщение hOp4Ek 10 мар 2015, 16:18
Cейчас просмотрел молодежь, и правда печально. Программу я всё-таки составлю в течение пары дней, как время будет, чтобы всё грамотно обдумать. Надеюсь, что в следующем сезоне все активно подключаться в обсуждение и выразят желание в развитие молодого поколения как для себя, так и для федерации.
hOp4Ek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва