Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kotan29 12 янв 2014, 13:16
Добрый день манагеры Соломоновых островов!!! Смотрю ранее как то было общение с тренерами сборных, анализ соперников, матчей, но это в сравнительно уже далеком прошлом. :( Решил создать топик единый для сборных в котором обсуждаем матчи,составы сборных всех возрастов,принимаем поздравления, если имеются поводы для радости,в общем общаемся.Конструктивные заметки,идеи,вопросы - все менеджеры имеют право голоса,а также выражать собственное мнение.
Перед началом очередного сезона в этой же теме можно, даже нужно оставлять свои предвыборные программы, лучше всего заранее, что бы остальные менеджеры смогли адекватно отреагировать и выбрать действительно достойного, а не наугад, как иногда бывает :beer:
Удачи нашим сборным в следующих играх!!!!
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение kotan29 25 янв 2014, 11:45
И тишина...Если с тренером юниоров я понял, то сегодня переключения сезонов и хотелось бы видеть программы претендентов на сей пост, анализ сборных, ведь не гоже прпускать финальные соревнования :beer: .
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение mixa_strike 06 фев 2014, 09:36
Молодёжкой будут рулить иностранцы - это провал! :shy:
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение nero_m 06 фев 2014, 09:59
рябятки это что за фигня на молодежку все заявки от иностранцев. явная недоработка преза. как же так не отследил то
nero_m
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Том 06 фев 2014, 11:54
пипец полный. Жесть какая-то. Предлагаю поставить минус тренеру после назначения игр и потом выборы зама. Зама выбираем, потом основному снова ставим минус - наш зам становится тренером. Но иностранец - это позор. В том числе минус и президенту - все же должен был следить. Я очень рад новому президенту, но тут явная недоработка.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Алексис21 06 фев 2014, 15:23
не найдя в списке кандидатов тренера из соломоновых островов прибыл в полный шок, в котором нахожусь до сих пор,почему же всем на столько безразлична судьба сборных???почему на форумах общаются три четыре менеджера неужели вам всем не чего сказать???
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
Младость (Лучани, Сербия)
Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение kotan29 06 фев 2014, 18:42
Абсолютно согласен, отправили в командировку на пару дней, пропал на 4-5, а там не до интернета было, точнее сказать в сеть заходил, но сколько играю с 2008 года не помню, что бы из родной феды никто не подал заявку..Когда создавал топик общий для сборных специально что бы кандидаты могли оставить заявки, программы свои, то и подумать не мог, что на молодежку никто не будет претендовать.. :( В общем я правильно понимаю, что если мы все против проголосуем, то тогда будут дополнительные выборы , аль нет? только приехал домой, на родной комп, а то в командировке с мобильного не очень удобно было..
Как написл в новостях - знал бы, то и сам подал заявку..Вон у меня в ГБ, тоже през был тренером молодежки..
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение mixa_strike 20 фев 2014, 17:45
-18% !
сегодня в личку всем, кому смог (пока не был забанен системой на 48 часов за флуд) разослал призыв минусануть тренера. ещё чуть-чуть поднажать и варяга отправил туда откуда он пришёл :grin:
т.ч. товарищ президент начинай кумекать над составом сборной :-)
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение kotan29 20 фев 2014, 18:19
Спасибо Миша! Просто новости не сильно дали результат, только до минус 8% подрос рейтинг..Предлагал челу перейти в нашу федерацию - отказался после раздумий...
Состав отправил первый, но проанализируем соперника и глянем что к чему.. :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение mixa_strike 21 фев 2014, 16:25
-41%
:cool:
Всем спасибо! в следующий раз напоминай в новостях о заявках, чтобы такого казуса больше не происходило )
mixa_strike
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение ihrok 02 июн 2014, 20:04
Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Соломоновых о-вов! В первую очередь спасибо Всем кто за меня голосовал и доверил мне этот пост тренера. Хочу попросить Всех тех менеджеров чьи игроки попали в сборную хорошо отнестись к подготовке формы игрокам перед матчами сборных. Задача как минимум пройти отборочный цикл и попасть на ЧМ. Надеюсь на Вашу поддержку для достижения взаимовыгодных целей. Удачи Всем на виртуальных полях)
ihrok
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Паша93 17 июн 2014, 18:33
Здраствуйте, менеджеры Соломоновых островов! Я как-бы стал заместителем в юниорке. Если тренеру потребуется моя помощь - обращайтесь. Но я смотрю, вы не очень приветливо относитесь к легионерам :-)
В общем, если останусь у вас замом, то хотелось бы посмотреть изнутри как оно тренировать сборную.
Паша93
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение Priest 17 июн 2014, 18:48
pasha_otov писал(а):Здраствуйте, менеджеры Соломоновых островов! Я как-бы стал заместителем в юниорке. Если тренеру потребуется моя помощь - обращайтесь. Но я смотрю, вы не очень приветливо относитесь к легионерам :-)
В общем, если останусь у вас замом, то хотелось бы посмотреть изнутри как оно тренировать сборную.
а ты команду себе возьми из нашей федерации. вот и приветливо все будут относиться {yes}
Priest
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение ihrok 04 сен 2014, 08:46
зарплату на посту тренера сборной 2.000.000 перевел в Фонд федерации! :beer:
ihrok
 
 
 

Re: Национальные сборные (национальная, молодежная, юниорская).
Сообщение volk2010 19 окт 2014, 21:44
За что так нашу национальную :shock: а если бы и грубой играли...
volk2010
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва