Вопросы и предложения президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 11 янв 2012, 13:54
Здесь любой из вас сможет задать президенту федерации любой интересующий его вопрос. Также именно сюда вы можете направлять любые ваши предложения, касающиеся ситуации на Соломоновых отсровах.

Напоминаю, что если вы хотите задать президенту вопрос лично, так сказать "тет-а-тет", то в любое время можете написать в "общение". Также у менеджеров федерации есть возможность "написать президенту".

А данный топик создается для тех случаев, когда вы хотите задать какой-либо вопрос, и чтобы при этом все кто хочет и пожелает тоже могли ваш вопрос прочесть и как-то отреагировать; а также для случаев, когда вы желаете вынести какой-то вопрос или предложение на всеобщее обсуждение.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Алексис21 25 май 2014, 11:21
Ребят я никого не списал и деньги все получат как и должны были! Я сначала хотел премировать 17ти леток для поднятия интереса к прокачки юниоров!в конце этого сезона все посчитаю и выплачу деньги за достойных игроков!прошу всех зайти и записать игроков в ДЮСШ мне оттуда будет проще следить за всеми игроками!я форум немного подредактирую и все станет на свои места надеюсь
Алексис21
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:24
Откуда: п.Мостовской, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Спартак 04 янв 2020, 17:51
Всё нормально, теперь. :super:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 янв 2020, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Константа 04 янв 2020, 18:47
Новости и те не пишет. Надо минусовать, если сам не хочет уходить. А так, что есть, что нету президента, все одно.
отметил этот пост как понравившийся.
Константа
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение volk2010 04 янв 2020, 21:53
Все ВСОЛовская проблема . Президентам нагружают столько обязанностей как будто они получают офигеть какую зарплату .Наш президент в начале своей карьеры на посту и программы для роста юниоров открывал и юниорку в финальную часть выводил и ТТФ продвигал ... Но все эти замарочки . Уже предлагалось ввести должность помощника президента . Он бы всеми проверками занимался ( я думаю на это нужно не мало времени - не виртуального а реального) а зам новостями или наоборот . Не будем забывать и о реальной жизни любого из нас . Убрали бы , как предлагалось , все эти липовые звездности , реальности игрокам , минимум 50-60% времени освободилось бы . А так , будет писать новости , на форуме веселить народ ( у нас как и на многих форумах - театр одного актера , почему то все ждут от президента инициативы ) - будет получать минусы от администрации за не проверку игроков , сделок ( еще нужно угадать как выгодно админам ). А если заниматься тупыми проверками , не будет время на "своих" , будут минусы от менеджеров федерации . И то нужно еще с новостями угадать . В прошлом сезоне в Сан Томе администрация сняла президента за " новость не относящаяся к теме " . В начале прошлого сезона предлагал провести конкурс . От участников ничего не нужно было , небольшой взнос на призовые и ВСЕ . Ну и ... Президент виноват что на х...н кому это нужно ? Сначала самим нужно решить что мы хотим и можем сделать , а потом и с президента требовать . А поменять не проблема , проблема что все будет так же и при новом и при следующем и при следующем и ... Примеров уйма .
volk2010
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Матвей 04 янв 2020, 22:03
volk2010 писал(а):Все ВСОЛовская проблема . Президентам нагружают столько обязанностей как будто они получают офигеть какую зарплату .Наш президент в начале своей карьеры на посту и программы для роста юниоров открывал и юниорку в финальную часть выводил и ТТФ продвигал ... Но все эти замарочки . Уже предлагалось ввести должность помощника президента . Он бы всеми проверками занимался ( я думаю на это нужно не мало времени - не виртуального а реального) а зам новостями или наоборот . Не будем забывать и о реальной жизни любого из нас . Убрали бы , как предлагалось , все эти липовые звездности , реальности игрокам , минимум 50-60% времени освободилось бы . А так , будет писать новости , на форуме веселить народ ( у нас как и на многих форумах - театр одного актера , почему то все ждут от президента инициативы ) - будет получать минусы от администрации за не проверку игроков , сделок ( еще нужно угадать как выгодно админам ). А если заниматься тупыми проверками , не будет время на "своих" , будут минусы от менеджеров федерации . И то нужно еще с новостями угадать . В прошлом сезоне в Сан Томе администрация сняла президента за " новость не относящаяся к теме " . В начале прошлого сезона предлагал провести конкурс . От участников ничего не нужно было , небольшой взнос на призовые и ВСЕ . Ну и ... Президент виноват что на х...н кому это нужно ? Сначала самим нужно решить что мы хотим и можем сделать , а потом и с президента требовать . А поменять не проблема , проблема что все будет так же и при новом и при следующем и при следующем и ... Примеров уйма .
Согласен. Критикуя, предлагай. А так это просто похоже на подсиживание на посту президента. Ну завидно наверное на вип этот ср...й. А посчитайте сколько реальных команд в федерации откройте сделки федерации... Все ж видно и доступно чем занимается президент... Возьмите по конкурсу и жизнь федерации забурлит. Не все ж Асланы с Австралии: пробивные и наглые... :D {acute} {crazy}
Кстати, президент кроме пресловутого випа не получает ничегошеньки, так что... {stars}
отметил этот пост как понравившийся.
Матвей
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Спартак 04 янв 2020, 22:24
Матвей писал(а):
volk2010 писал(а):Все ВСОЛовская проблема . Президентам нагружают столько обязанностей как будто они получают офигеть какую зарплату .Наш президент в начале своей карьеры на посту и программы для роста юниоров открывал и юниорку в финальную часть выводил и ТТФ продвигал ... Но все эти замарочки . Уже предлагалось ввести должность помощника президента . Он бы всеми проверками занимался ( я думаю на это нужно не мало времени - не виртуального а реального) а зам новостями или наоборот . Не будем забывать и о реальной жизни любого из нас . Убрали бы , как предлагалось , все эти липовые звездности , реальности игрокам , минимум 50-60% времени освободилось бы . А так , будет писать новости , на форуме веселить народ ( у нас как и на многих форумах - театр одного актера , почему то все ждут от президента инициативы ) - будет получать минусы от администрации за не проверку игроков , сделок ( еще нужно угадать как выгодно админам ). А если заниматься тупыми проверками , не будет время на "своих" , будут минусы от менеджеров федерации . И то нужно еще с новостями угадать . В прошлом сезоне в Сан Томе администрация сняла президента за " новость не относящаяся к теме " . В начале прошлого сезона предлагал провести конкурс . От участников ничего не нужно было , небольшой взнос на призовые и ВСЕ . Ну и ... Президент виноват что на х...н кому это нужно ? Сначала самим нужно решить что мы хотим и можем сделать , а потом и с президента требовать . А поменять не проблема , проблема что все будет так же и при новом и при следующем и при следующем и ... Примеров уйма .
Согласен. Критикуя, предлагай. А так это просто похоже на подсиживание на посту президента. Ну завидно наверное на вип этот ср...й. А посчитайте сколько реальных команд в федерации откройте сделки федерации... Все ж видно и доступно чем занимается президент... Возьмите по конкурсу и жизнь федерации забурлит. Не все ж Асланы с Австралии: пробивные и наглые... :D {acute} {crazy}
Кстати, президент кроме пресловутого випа не получает ничегошеньки, так что... {stars}
Я не собираюсь на пост президента, ибо вип могу купить себе сам. Я просто хочу чтобы президент выполнял то, что он обещал, а не пытался сэкономить несколько сот рублей за вип.
Вот его слова: "Здравствуйте, уважаемые менеджеры Федерации Соломоновы острова! Подаю заявку на этот пост, т.к. хочу придать новый импульс развитию Федерации, которая уже давно стала для меня практически родной. Свою задачу на посту опишу очень кратко: совместными усилиями поднять Соломоновы острова в основных рейтингах ВСОЛа. А главная цель - сделать национальную сборную Чемпионом Азии и Мира! Чем труднее цель, тем интереснее к ней стремиться." Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Все виды общения. Я имел ввиду личное (переписка), коллективное (форум) и новости."
Я предлагаю держать своё слово или освобождать место. Хуже не будет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение volk2010 04 янв 2020, 22:44
То что ты смог найти найти предвыборную программу президента , это похвально . Значит есть свободное время . 3 февраля будет 3 года как Максим у руля нашей федерации . Если ты действительно думаешь что за это время ничего не делалось , найди и на это свободное время и поищи " Вступительное слово " на посту . Поищи на форуме что делалось . А также обрати ( убедительно прошу) особое внимание отношение остальных ко всем начинаниям . И когда работают ВСЕ ... и когда ВСЕМ ....
volk2010
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Спартак 04 янв 2020, 23:03
volk2010 писал(а):То что ты смог найти найти предвыборную программу президента , это похвально . Значит есть свободное время . 3 февраля будет 3 года как Максим у руля нашей федерации . Если ты действительно думаешь что за это время ничего не делалось , найди и на это свободное время и поищи " Вступительное слово " на посту . Поищи на форуме что делалось . А также обрати ( убедительно прошу) особое внимание отношение остальных ко всем начинаниям . И когда работают ВСЕ ... и когда ВСЕМ ....
Я не прошу конкурсы или плясок с бубном. Я хочу элементарного уважение к менеджерам, неужели трудно раз в месяц новости написать? Кто чемпион, как выступили Сборные, как дела в мирокубках?! Зачем строить из себя обиженного жизнью? "Я пытался, но меня не поняли и теперь я буду молчать десять лет как партизан."
Раз всех всё устраивает, я дальше продолжать эту тему не буду. Пока. :hello:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Матвей 04 янв 2020, 23:46
Орёл писал(а):
volk2010 писал(а):То что ты смог найти найти предвыборную программу президента , это похвально . Значит есть свободное время . 3 февраля будет 3 года как Максим у руля нашей федерации . Если ты действительно думаешь что за это время ничего не делалось , найди и на это свободное время и поищи " Вступительное слово " на посту . Поищи на форуме что делалось . А также обрати ( убедительно прошу) особое внимание отношение остальных ко всем начинаниям . И когда работают ВСЕ ... и когда ВСЕМ ....
Я не прошу конкурсы или плясок с бубном. Я хочу элементарного уважение к менеджерам, неужели трудно раз в месяц новости написать? Кто чемпион, как выступили Сборные, как дела в мирокубках?! Зачем строить из себя обиженного жизнью? "Я пытался, но меня не поняли и теперь я буду молчать десять лет как партизан."
Раз всех всё устраивает, я дальше продолжать эту тему не буду. Пока. :hello:
Ай, легче всего сказать: я умываю руки или как там: отряхаю пыль у порога, а строить непонятого ещё легче. Просто что то делать сложнее. Что предлагаешь? Давай сыграем в игру: представим что президент ушёл, как думаешь, что изменится? Строчка в профиле федерации?! Пока я не прочитал ничего конструктивного. Хотя насчет новостей возможно ты прав: не всегда хватает времени бродить по федерации ( тем более их у меня теперь три). Обзорно коротенько стоило что то писать. Но мы не в курсе обстоятельств... {acute}
Матвей
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Константа 04 янв 2020, 23:48
Орёл писал(а):
volk2010 писал(а):То что ты смог найти найти предвыборную программу президента , это похвально . Значит есть свободное время . 3 февраля будет 3 года как Максим у руля нашей федерации . Если ты действительно думаешь что за это время ничего не делалось , найди и на это свободное время и поищи " Вступительное слово " на посту . Поищи на форуме что делалось . А также обрати ( убедительно прошу) особое внимание отношение остальных ко всем начинаниям . И когда работают ВСЕ ... и когда ВСЕМ ....
Я не прошу конкурсы или плясок с бубном. Я хочу элементарного уважение к менеджерам, неужели трудно раз в месяц новости написать? Кто чемпион, как выступили Сборные, как дела в мирокубках?! Зачем строить из себя обиженного жизнью? "Я пытался, но меня не поняли и теперь я буду молчать десять лет как партизан."
Раз всех всё устраивает, я дальше продолжать эту тему не буду. Пока. :hello:
Поддерживаю, хотя бы в начале и конце сезона написать новости, можно найти время, особенно на длинных новогодних праздниках.
Константа
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Спартак 04 янв 2020, 23:49
Поставил президенту плюс, всё отлично. Был не прав.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту.
Сообщение Матвей 04 янв 2020, 23:52
Орёл писал(а):Поставил президенту плюс, всё отлично. Был не прав.
Безусловно ничего не отлично, разумеется пора что то менять: кто бы спорил, вопрос как.!! Шило на мыло или реально...
Матвей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва