Молодежная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Priest 21 июн 2013, 18:57
вот. состав близиться к идеальному. вот только Майк Миситана по моему не сходиться с составом, и еще Кэнду Кондрингтон, который прокачен под дождь. я бы на их место взял еще парочку CD/CM. а то опорников мало.
Priest
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Том 21 июн 2013, 21:20
Продумаю)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение volk2010 09 ноя 2015, 22:36
Всем добрый вечер ! Во первых - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДГОТОВКУ СБОРНИКОВ К ИГРАМ!!! Причем готовят все; и кому пишу и кому нет. Я понимаю как сложно это сделать. У игроков такой возраст что уже могут по полной играть за клубы. И приходится выводить из игры минимум на одну игру.А у кого по два а то и три игрока , то это может быть и потеря очков и изменения планов. Я думаю что можно допустить усталость для сборной до 5-7 % Прошу прощения у тех чьи игроки пока еще не играли .
А теперь о результатах. Четыре игры- 5 очков. Немного. Можно оправдываться что три игры были на выезде. Что были не простые соперники : Непал , Макао ,Малайзия. Что соперники у нас в группе в основном "дождевые". Только Индия и Иордания как и мы "солнечные". Но если честно то осторожничаю. Это не клуб , как сыграл -это только твой результат. Сборная на виду у всей федерации . Это работа многих менеджеров. Надеюсь в домашних играх , с вашей помощью, мы сможем поправить турнирное положение. Если у кого есть замечания ,советы по игре сборной , буду рад выслушать.
volk2010
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение hOp4Ek 09 ноя 2015, 23:31
Таэмана плеткой побольше бей Толь! :D =) У меня в клубе помогает, даже два хет-трика оформил в последнее время :super: А так в целом все неплохо. 1)Попробуй отказаться от нормального стиля, так как от него толку на самом деле мало. 2)Старайся играть одним составом, чтобы сыгранность росла. 3)Лучше играть в два чистых форварда, так как основная масса ударов ложится на их плечи: Таэман и Каиту'у, так как они с У4. 4) Жаль ещё нет возможности поиметь спецуху Ка, не теряли бы -1% каждый, хоть и копейки, но в данном случае я бы ставил капитаном Каиту'у, так как ему 23 года и он с моментной спецухой в нападении, а Ингари пусть на позиции Ам играет.
По игре с Макао: было ясно, что соперник сильней и погода не наша. Тут надо было без супера посидеть в суперзащите, может смогли бы ничью зацепить, но не срослось.
А вообще игра сборных это часто лотерея, в клубах все логичней обычно. Но тут уровень подбора игроков близок к равенству. Сам до сих пор не понимаю как с первой попытки в том сезоне выиграл золото Чемпионата Америки за юниорку Багам. Видимо в большей мере удача была на моей стороне.
Удачи в дальнейших играх :beer:
hOp4Ek
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение volk2010 08 дек 2015, 21:36
Закончили первый круг отбора. Выше головы не пригнули . В активе только две победы .Фигня. Второй круг начинаем 20 декабря. Будем надеяться что сможем показать более результативный футбол. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подготовку игроков!
volk2010
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение volk2010 22 дек 2015, 21:22
деньги за молодежку перевел в фонд.
volk2010
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение volk2010 09 мар 2016, 22:44
Закончили мы отборочные игры в этом сезоне . Сколько игр сыграли столько и очков набрали . Откровенно говоря - слабо . В некоторых матчах не хватило решительности и наглости. Игроки сборной в основном всегда были готовы, за что огромное СПАСИБО . Прошу прощения если кому давал мало играть. Надеюсь в следующем отборе будет тренер более удачлив .Тем более по новым правилам уже нет такой разницы между дождем и солнцем .
volk2010
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва