Молодежная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 28 дек 2011, 17:12
Раз уж тренер молодежной сборной сам не создает такую тему, создам я.
Мне кажется, что такая тема должна быть, точно так же как темы про националку и юниорку.

Будем надеяться, что хотя бы сюда тренер молодежной сборной заглянет. Он был очень активен на форуме, когда наставала пора выборов, а как только его избрали - все, умолк, ни одного ответа. Что-то мне это напоминает... Он случайно не из "ЕР"?))) Уж очень типы людей схожи...

Хотелось бы задать ему несколько вопросов и все-таки услышать, наконец, ответы.

Предпоследний матч, где ты проиграл, будучи сильнее.
1) У тебя комбинационный стиль. Даже новичкам известно, что при этом стиле выгодно ставить последнего защитника. Если уж использовал четырех защитников, почему не поставил последнего???
2) Ты поставил 4 защитника. Из них двое - центральных. При этом Деррик Фифи, которого ты поставил в центр обороны, - отличный опорник. Почему ты поставил его в центр обороны, а не на позицию опорника??? Он сыграл бы сильнее - во-первых. И во-вторых - опт1 стала бы 102%, и тебе дали бы на балл больше.
Не говорю уж про то (и так очевидно всем), что учти ты один из этих моментов - и команда сыграла бы сильнее, и возможно одержала бы победу.
Да что тут говорить - ты бы точно одержал победу, если бы догадался не ставить в центр обороны двух игроков с коллизией стилей!!! Ну как можно было додуматься??? Но об этом позже.

Последний матч, где ты вновь проиграл.
Ты опять ставишь двух центральных защитников вместо того, чтобы поставить одного и одного сделать опорником. Неужели ты считаешь, что бонус за последнего защитника сильнее бонуса, который получил бы Фифи и команда в целом, если бы Фифи стоял на позиции опорника???
Более того!!! Ты очень сильно ошибся. Ты поставил Фифи (комбиста) рядом с Омокирио (британцем). Ну как можно было до этого додуматься??? КАК??? Ежу понятно, что здесь надо было ставить в центр обороны Омокирио, а Фифи - на место опорника.
Блин, у меня друг во ВСОЛе несколько месяцев, и то он прекрасно понимает, что гораздо сильнее ставить не 4 защитников, а трех и опорника, тем более если этот опорник находится в коллизии стилей с центральным защитником!!!
Твоя команда очень много потеряла от того, что а) в центре обороны стояли два игрока с коллизией стилей, б) не использовал возможность поставить одного из них на место ДМ.

Кстат говоря, в предпоследнем своем матче ты тоже поставил Фифи рядом с Омокирио. Ты выбрал самый ужасный вариант из всех, которые мог выбрать - ни последнего защитника при комбе, ни опорника, и в центр обороны - двух игроков с коллизией стилей. Неудивительно, что проиграл, даже будучи сильнее.

Ну и еще вопрос - почему ты, тренер молодежной сборной, не удосужился тему создать?

Лично я оцениваю работу тренера молодежной сборной на 3 с минусом.
Он откровенно наплевательски относится к своему посту тренера молодежной сборной, явно второпях и не задумываясь отправляет состав, из-за него молодежка потеряла несколько верных баллов, он даже не удосужился создать соответствующую тему на форуме.
Самый яркий пример его наплевательского отношения - это, повторюсь, совершенно необъяснимое решение поставить в центр обороны двух игроков с коллизионными стилями, вместо того чтобы оставить одного из них, а другого поставить на место опорника. Ребенок бы догадался, что уж тут говорить.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение den0709 29 дек 2011, 00:12
Была большая вероятность того, что соперники сыграют Британью и по моему мнению лучше угадать Последнего защитника, чем сыграть в три и пропустить больше мячей, Твой сранный Фифи, что спасение сборной что ли? Если его поставить на ДМ то что от всю игру сделает? Кто тебе сказал что Омокирио Британец? У меня есть план, который я озвучил вначале, что собираюсь бороться в ближайшие сезоны, ну раз есть очень умный менеджер, то я думаю надо отдать ему эту сборную в следующем сезоне и пусть показывает мастрество и навыки...А в этом перед каждым матчем придеться советоваться с тобой по поводу того где играть волшебнику Фифи и рядом с кем ему можно будет играть...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение over 29 дек 2011, 11:33
утверждать, что это именно так не буду. но я думаю, что позиция Дм это тоже защитник. всем известно, что например спецуха "У" у них не работает. и если поставить тактику, скажем 3-5-2 и выставить два Дм, то по моим понятиям это будет у нас 5 защитников. не совсем понятна реакция Dena, ведь действительно тебе указали на ошибки, а ты в штыки. сильнейших опорников нужно ставить на Дм и это будет правильно, да и оптимальность 1 таким образом будет выше
over
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Inter84 29 дек 2011, 12:26
Присойдииняюсь к вышесказанному в ближайшие сезоны или не в ближайшие,как говориться победителей не судят,но ошибки были,потому вопросы были заданы,а ответа не последовало!А ошибаются все,потому не нужно ссориться,главное сделать правильные выводы!И исправить ситуацию! :beer:
Inter84
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение den0709 29 дек 2011, 13:03
К сожалению нету такой возможности играть в 2 ДМ, кроме Фифи там может сыграть только Саага, остальные уровень пока не тот, а Саага к тому же не всегда бывает в зеленой форме...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sangre92 29 дек 2011, 13:24
den0709 писал(а):Была большая вероятность того, что соперники сыграют Британью и по моему мнению лучше угадать Последнего защитника, чем сыграть в три и пропустить больше мячей, Твой сранный Фифи, что спасение сборной что ли? Если его поставить на ДМ то что от всю игру сделает? Кто тебе сказал что Омокирио Британец? У меня есть план, который я озвучил вначале, что собираюсь бороться в ближайшие сезоны, ну раз есть очень умный менеджер, то я думаю надо отдать ему эту сборную в следующем сезоне и пусть показывает мастрество и навыки...А в этом перед каждым матчем придеться советоваться с тобой по поводу того где играть волшебнику Фифи и рядом с кем ему можно будет играть...

Мдаааа..... Это полный провал.

1) Думал что соперники сыграют британью, и поэтому поставил комбу??? Ахахахахаха это полный пипец.... Ну ты даешь.... И вот такой человек руководит сборной! Думает, что соперник сыграет БРИТАНЬЮ, и поэтому ставит КОМБУ!!! Это полный провал...

2) Да, Фифи не спасет сборную, поэтому давай вообще на него забьем! Это вообще маразм, как можно так говорить??? Ну забей тогда вообще на всех игроков!!! Твои слова - полный идиотизм. Ладно, объясняю максимально просто (может хотя бы так тебе будет понятно): Фифи - один из сильнейших игроков сборной. Если его поставить на ДМ, то сила состава будет больше, а значит больше вероятность выиграть. Кроме того, опт1 станет 102%, а это означает дополнительную вероятность получения баллов в плюс. Так понятно? Не знаю, такое впечатление, что я ребенку объясняю.

3) И да, если ты даже такие базовые основы игры не знаешь, то ДА, ДА, ДА, тебе надо перед каждым матчем спрашивать, куда поставить игроков и рядом с кем! А не губить молодежную сборную!
А что касается укола по поводу показа мастерства и навыков, то тут ты вообще не заикайся. Сравни ради интереса наши результаты в сборных.

4) Ответа на вопрос, почему ты даже тему не удосужился создать, я так и не увидел.

Еще больше упал в моих глазах.

Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:
Ну и еще несколько претензий, тоже вполне разумных.

1) Обсуждали уже эту тему.
Вот взял ты в свою команду Джонсона Ванефая. Очень слабый игрок, вообще не уровень сборной. Ну ладно, допустим.
Ну и что, сыграл он у тебя ХОТЯ БЫ РАЗ ХОТЯ БЫ В ОДНОМ МАТЧЕ???
Нет, не сыграл.
Вопрос: опустим то, что я опять оказался прав. Просто скажи, на кой черт ты держишь его в сборной?? Почему ты не можешь додуматься до того, чтобы взять другого игрока?? Например, игрока со спецухой "К"??? У тебя этот Ванефай в сборной вообще без дела! А так ты будешь ставить игрока в резерв, и на домашних матчах твоя команда будет зарабатывать гораздо больше денег. Неужели так трудно до этого догадаться?
И относится это не только к уважаемому Ванефаю, но и ко многим другим игрокам, которых ты непонятно по какой причине решил взять в свою сборную.
Интересно было бы прочитать ответ.

2) Какого черта ты не взял в сборную этих игроков:
Колеман Мани. 23 года, сила 98. Л4 Д4 Пк4 Ат2. Вместо этого у тебя взят гораздо более слабый и менее перспективный Майкл Сута.
Северино Моли. 22 года, сила 94. Л4 Д4 У3 Км. Отличный правый вингер. Вместо этого у тебя взят гораздо более слабый и менее перспективный Бенджамин Лонге (21 год, при этом сила всего 80, при этом получает минусы - т.е. к 22 годам он явно не станет 94, + у Моли - спецуха У3, а у Лонге - К).

И самое удивительное для меня - почему у тебя в сборной нет Дэвид Даусаби??? 22 года, сила 90. Л4 Д4 Пк4 Км3!!! Офигительный игрок! Если есть такой игрок, что в сборной делает Майкл Сута????

И так далее. Можно продолжать.

Состав твоей сборной - просто отвратительный.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение den0709 29 дек 2011, 16:50
*вырезано*
"Если его поставить на ДМ, то сила состава будет больше, а значит больше вероятность выиграть" ну конечно прямо спасение и победа...

Управление сборной ? несколько нелепых ничей чудом отданных геной и очки будем считать после конца отбора не в середине Дебил.

Я не собираюсь ни оправдыватся ничего делать перед тобой, навыки я уж думаю тут впринципе и так все понятно зайди в страницы трофеи и посмотри...
Состав менять я тем более не буду, а тока наверное наше "спасение выкину оттуда", я хоть игроков по принципу кумир не ставил в сборную это уже о чем то говорит....
Короче разговор закончен и я делаю то что делаю, допустив на данный момент рисковый момент во встрече с фаворитом в гостях риск(комбу) и одну ошибку в домашнем матче....
Состав должен быть 20-85 , 21- 95-100 силы и от 22 лет точно больше 100, я не хочу брать игроков, которые не качаются в своих клубах, т е немного прокачал а дальше никакого развития (типа и так будет в сборной) в этом и вся проблема в наших сборных...
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2011, 00:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение over 29 дек 2011, 17:14
с первого сезона как тут я играю, такое постоянно происходит. все те же люди все те же проблемы. все та же ситуация в рядах сборных. и она заключена не в игроках, а зачастую в бездарном управление сборной. возможно Den ты и хочешь чего то достичь, но такими наездами на тренеров, добьешься только того что и они не будут качать игроков для этой страны. не брать в состав сильнейших из-за возраста, какая нелепица
over
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение den0709 29 дек 2011, 17:20
И что же ты в своем *вырезано* Свазиленде так делаешь? набрав молодежь в юнирскую сборную и делая ее для будущего? смотри лучше не беси, а то зайду и побью и Свазиленд отберу...
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2011, 00:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте другие федерации. С уважением.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sangre92 29 дек 2011, 17:39
den0709 писал(а):Ну ты вообще идиот...
"Думал что соперники сыграют британью" прости раз ты идиот и не поставил кавычки в слове британь....Комбу рисковал с сильной сборной что может сыграть от соперника...
"Если его поставить на ДМ, то сила состава будет больше, а значит больше вероятность выиграть" ну конечно прямо спасение и победа...

Управление сборной ? несколько нелепых ничей чудом отданных геной и очки будем считать после конца отбора не в середине Дебил.

Я не собираюсь ни оправдыватся ничего делать перед тобой, навыки я уж думаю тут впринципе и так все понятно зайди в страницы трофеи и посмотри...
Состав менять я тем более не буду, а тока наверное наше "спасение выкину оттуда", я хоть игроков по принципу кумир не ставил в сборную это уже о чем то говорит....
Короче разговор закончен и я делаю то что делаю, допустив на данный момент рисковый момент во встрече с фаворитом в гостях риск(комбу) и одну ошибку в домашнем матче....
Состав должен быть 20-85 , 21- 95-100 силы и от 22 лет точно больше 100, я не хочу брать игроков, которые не качаются в своих клубах, т е немного прокачал а дальше никакого развития (типа и так будет в сборной) в этом и вся проблема в наших сборных...

Да уж, после таких слов я теперь еще понял и то, что ты не мужик даже, а так, пародия.
Надо иметь стержень, силу воли, и признать, что не прав. Пусть даже во всем. Но так и есть.

1) твои слова: думал, что соперник сыграет британью, и поэтому стал ставить последнего защитника. При этом ты поставил комбу. Это просто смешно. Напомню, что ты и в предыдущем матче поставил комбу, но при этом - четырех защитников и не поставил последнего. Это детские ошибки.
А твои попытки оправдания - вообще набор слов, не имеющих никакого смысла. Ты хоть сам понял что написал?
Однозначно одно: ты думал, что соперник сыграет британью. И при этом стал играть комбой. Ошибка? Конечно, тут и говорить нечего. То же самое + еще ряд ошибок в предыдущем матче.

2) Да, поставить опорника на позицию опорника, а не СД - действительно, вообще погоды не сделает. А зачем вообще тогда позиции нужны, совмещения и так далее? Зачем вообще всё? Почему ты тогда не играешь всегда 4-4-2? Да ладно, тут на самом деле вообще комментарии не нужны, и так всем всё понятно. Все прекрасно понимают, что ты ступил, ну а ты еще и ведешь себя как баба, не можешь признаться, что не предусмотрел этот момент и лоханулся. Точно так же, как лоханулся во всех других моментах.

3) во-первых, если бы я точно так же как ты не обращал внимание на стили, позиции и так далее, то я бы уж точно в тех матчах проиграл. во-вторых, я по крайней мере выигрываю, когда веду в силе. И в-третьих, я хотя бы не ставлю комбу, когда думаю, что соперник сыграет британью. А когда я ставлю комбу, то уж по крайней мере ставлю последнего защитника, если их четыре, либо ставлю трех защитников и еще одного опорника, чтобы сделать состав еще сильнее.

4) О да, действительно, то, что я взял в состав игроков исходя из принципа кумиров, а ты - нет, это действительно о многом говорит! Это я с тобой соглашусь!
Это говорит о том, что ты настолько ничего не смыслишь в игре, что не можешь догадаться даже до того, чтобы по максимуму использовать возможность взять в сборную 22 игрока, а не 11+5. Если ты до сих пор, даже после моих уже максмально простых и доступных даже ребенку объяснений, не понял, что гораздо лучше, когда игроки, которые вообще никак не задействованы, могут приносить пользу, то тут уж поделать нечего - тебе стоит заняться каким-нибудь другим делом, а не ВСОЛом.
Вроде бы взрослый человек, а самых банальных вещей не понимаешь.
Попробую еще раз объяснить, тугодум. У тебя в составе команды 22 игрока, а не 16. Это тебе понятно? Надеюсь. Далее: некоторые из игроков, которых ты взял в команду, ни разу у тебя не сыграли в основном составе. Это тебе понятно? Вывод сможешь сделать, или все равно не можешь додуматься?

5) Про тему на форуме я больше говорить не буду, ты здесь тоже не прав, как и во всем остальном. Ладно уж, создал за тебя.

6) "игроки должны быть... должны быть..." В мире должно быть только добро. Лепс должен быть победителем евровидения. И что?
У тебя есть определенные факты, определенная ситуация, из которой тебе и надо исходить. Ну нету у нас в федерации игроков, соответствующих твоим "должно быть"! И что теперь, ставить в состав абсолютных слабаков?
В твоем составе - огромное количество ошибок. Во-первых, это наличие абсолютно ненужных игроков вместо того, чтобы их место заняли кумиры, которые приносили бы хоть какую-то пользу. Во-вторых, у тебя несколько игроков, которые реально слабее, чем некоторые другие, которых ты в сборную не взял. Правильно сказали до меня. Пойми же ты наконец: игрок 20 лет 70 силы слабее игрока 22 года 90 силы!!! Пойми же ты наконец: не нужно прокачивать этого 20-летнего игрока, потому что у нас на этой позиции есть сильнейшие игроки 19 лет!!!
Ну как ему еще объяснить? Ну как??
Последний раз редактировалось Sangre92 29 дек 2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение den0709 29 дек 2011, 17:49
Лично со мной пересекись и объясни тугодуму...
Комментарий модератора: Не оффтопим. С Уважением.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sangre92 29 дек 2011, 17:56
Ахахахахахахахаха :D
не, похоже ты все-таки и есть ребенок :D этим всё и объясняется.

Да, забыл еще.
Понимаешь в чем дело... Во ВСОЛе есть такая вещь, как оптимальность1. Рассказать тебе, что это такое? В общем, в правилах почитай.
Так вот, есть такое правило: если опт1 равна 102%, то твоя команда получает +0,5 балла.
Я, конечно, понимаю, что для тебя ставить игроков на их позиции - это абсолютно ненужная вещь, так как погоды все равно не сделает. Но ведь поставить опорника на место опорника - это не только увеличить силу состава, но еще и сделать опт1 не 101%, как у тебя было в обоих матчах, а 102%! И таким образом та самая команда, которую ты (напомню) СПЕЦИАЛЬНО ВЗЯЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАЗВИВАТЬ, получит еще один балл в плюс!
Ты же говоришь, что взял команду на будущее, бла-бла-бла, чтобы развивать этих 20-леток и так далее, и при этом ничего абсолютно для этого не делаешь, даже самых банальных вещей! По-твоему, развитие - это ставить комбу, когда знаешь, что с тобой сыграют британью, и не ставить игроков на их позиции? :D
Понимаешь? Нет? Всё равно бесполезно?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение zixiz 29 дек 2011, 19:05
Сангре, Ты чего повторяешься так много? :D
zixiz
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sangre92 29 дек 2011, 19:10
Ну вот как еще объяснить человеку? Я уже как только ни пытался... Чуть ли не по хинди заговорил уже)
Ведь речь идет о молодежной сборной, это важно очень! А человек ее губит своими ошибочными бестолковыми действиями. Вот как еще объяснить?
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Sangre92 30 дек 2011, 10:29
"после матча

Денис Тимаков aka den0709 (Марист): "Вроде стабилно проводим последние матчи, ну все равно до лидеров еще далеко, благо отрыв уже сократился, поэтому надееямся что мы не покинем эту интересную гонку в борьбе за высокие места...
Вот какой Фифи опорник завалил игру сыграл хуже всех подвел твою сранную команду, ну ничего может не вылетите, надо его тоже убирать раз он такой игрок бездарный..."

:D :D :D
ну давай, еще и Фифи из сборной убери :D

и вот такого... гхм... человека :grin: ... мы выбрали в тренеры молодежной сборной!
Надеюсь, в следующем сезоне менеджеры соломоновых островов будут более прозорливы, и этот человек не займет никакой подобный пост.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва