Сенат Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 22 фев 2010, 21:29
Итак представляю Вашему вниманию состав сената Федерации Соломоновых о-вов:
Д1 (пока не определен)
1.
2.
3.

Д2
1.zixiz
2.marsvolta
3.Элфантазисто

Д3
1.alex11
2.suh0mil
3.Holostyk

В скором времени будут выбраны сенаторы от Д1, которые дополнять общий список. А по итогу уже в 17-м сезоне нас ждет новый коллегиальный орган управления в Федерации.
Последний раз редактировалось XXL 22 мар 2010, 23:22, всего редактировалось 4 раз(а).
XXL
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 27 фев 2010, 22:37
Надо сначала определиться что будет и как это будет происходить! Никто не будет брать на себя ответственность не понимая что должен делать!!!! Предлагаю сделать план мероприятий на следующий сезон...
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 27 фев 2010, 22:46
что здесь не понятного :mg: Необходима помощь по разным аправлениям, я не вижу непонятности в должностях!
XXL
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 27 фев 2010, 23:18
deniq писал(а):что здесь не понятного :mg: Необходима помощь по разным аправлениям, я не вижу непонятности в должностях!

В должностях я тоже не вижу непонятности, но в обязанностях вижу. Я лично не хочу брать на себя ответственность если не до конца понимаю что от меня ждут например на посту финансиста. Название - одно, обязанности - другое, прошу не путать!!!
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение yogybear 27 фев 2010, 23:56
Ну тогда чтобы тебе, Алексей не путаться, то министром финансов буду я, если конечно никто не против. Буду кроить фонд федерации и потом совместно со всеми его распределять.
Вопрос сейчас стоит больше не в обязанностях, а в добровольцах, желающих реально помочь президенту ФФ.
yogybear
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 28 фев 2010, 03:10
Максим я не против, фонд Федерации уже есть, милости просим!!! :grin:
Помочь президенту могу, пусть только скажет чем!?... Особо прошу не рассчитывать!!! По возможности. Реал есть реал.
Назначаться пока никуда не буду, пока не пойму на что у меня хватит сил и времени и какие обязанности связаны с той или иной должностью.

Про добровольцев... Так обычно и бывает люди идут на должность, а когда понимаю реалии бегут или запускают! Так не делается.

Кстати предлагаю 4 функции менеджмента, тут они думаю тоже пригодятся:
1. Прогнозирование - во всоле много закономерностей, нет ничего сложного.
2. Планирование - основа всего. Предлагаю на первоначальном этапе заняться именно этим.

- Этап 1. Целеполагание (формулировка целей). Чего именно хотите достичь? Это - самый трудный этап. Его нельзя формализовать.
- Этап 2. Подбор, анализ и оценка способов достижения поставленных целей. Обычно можно действовать разными способами. Какой из них представляется наилучшим? Какие можно сразу отбросить как нецелесообразные?
- Этап 3. Составление перечня необходимых действий. Что конкретно нужно сделать, чтобы осуществить выбранный на предыдущем этапе вариант достижения поставленных целей ?
- Этап 4. Составление программы работ (плана мероприятий). В каком порядке лучше всего выполнять намеченные на предыдущем этапе действия, учитывая, что многие из них связаны между собой ?
- Этап 5. Анализ ресурсов. Какие материальные, финансовые, информационные, кадровые ресурсы понадобятся для реализации плана? Сколько времени уйдет на его выполнение?
- Этап 6. Анализ разработанного варианта плана. Решает ли разработанный план поставленные на этапе 1 задачи? Являются ли затраты ресурсов приемлемыми? Есть ли соображения по улучшению плана, возникшие в ходе его разработки при движении от этапа 2 к этапу 5? Возможно, целесообразно вернуться к этапу 2 или 3, или даже к этапу 1.
- Этап 7. Подготовка детального плана действий. Необходимо детализировать разработанный на предыдущих этапах план, выбрать согласованные между собой сроки выполнения отдельных работ, рассчитать необходимые ресурсы. Кто будет отвечать за отдельные участки работы?
- Этап 8. Контроль за выполнением плана, внесение необходимых изменений в случае необходимости.

3. Организация - то что Вы хотите сейчас сделать, но в итоге без плана действий (хотя бы краткосрочного на 1-2 сезона) Вам самим будет трудно понять что и как делать в дальнейшем.

4. Мотивация - на голом энтузиазме далеко не уедешь, надо думать о поощрениях, иначе кроме пары человек никто не будет даже думать! Но применяя ко всолу пункт сложно решаемый. )

5. Контроль...

Так Вот мое предложение: сначала обозначить цель и спланировать методы ее достижения. Иначе, даю 100%, любое начинание пустая трата времени!
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 28 фев 2010, 10:30
yogybear писал(а):Ну тогда чтобы тебе, Алексей не путаться, то министром финансов буду я, если конечно никто не против. Буду кроить фонд федерации и потом совместно со всеми его распределять.
Вопрос сейчас стоит больше не в обязанностях, а в добровольцах, желающих реально помочь президенту ФФ.

Записываю и жду предложения по фонду)))

2zixiz вопросов нет ты в большей степени прав, но мне тяжело понять как может любая из перечисленных должностей и обязанностей к ней быть не понятной? Неужели непонятны функции министра финансов??? или пресс-аташе??? или министра образования????
Лучше бы не спорил, а помог не понятно тебе обязанности министра финансов будь ответственным по диву.
Когда менеджер возьмет должность он мне присылает свою програмку, в случае неточностей или неполноты я ему помогу, только так и получится качественное развитие. А сейчас кроме балаган и споров нифига не получается!
XXL
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 10 мар 2010, 21:54
Блин неужели мы тут и заглохли??? Больше нет желающих помочь ФФ?
XXL
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 14 мар 2010, 15:57
:D :D :D :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2010, 01:24 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 14 мар 2010, 21:03
zixiz писал(а)::D :D :D :wise:

тебе лишь бы позларадствовать
XXL
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Футболельщик 14 мар 2010, 21:26
zixiz писал(а)::D :D :D :wise:
Что то я тебя вообще опнять не могу последнее время!Толком сам ничего предложить не можешь и еще смеешься над действиями президента!Он Вас призывает всех собраться в единое целое,а Вам посметься просто на уме!Я бы помогал со всей силой, раньше делал и на сайте все,но в итоге я стал президентом и у меня нет времени еще на одну федерацию!
Ты же смеешься не понятно над чем,президентом был и сам толком Изображение не сделал!!!Хотя каким президентом,так Изображение
Комментарий модератора: не переходите на личности
и чуточку менее эмоционально, пожалуйста
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение suh0mil 14 мар 2010, 22:08
Что значит ответственый за дивизион? что нужно делать на этой должности?
suh0mil
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение XXL 15 мар 2010, 14:41
suh0mil писал(а):Что значит ответственый за дивизион? что нужно делать на этой должности?

Отслеживать во-время ситуацию: по свобоным командам и кандидатам в таковые, просматривать кто допускает жуткие ошибки типа строит базу или МЦ во время старения, отслеживать проблемы дива, и выполнять иные поручения, типа сколько баз каких уровней и т.п. Пока этот институт у нас не развит, когда начнет работать тогда станет на 100% ясно! Ну записывать тебя???
XXL
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение suh0mil 15 мар 2010, 17:59
deniq писал(а):
suh0mil писал(а):Что значит ответственый за дивизион? что нужно делать на этой должности?

Отслеживать во-время ситуацию: по свобоным командам и кандидатам в таковые, просматривать кто допускает жуткие ошибки типа строит базу или МЦ во время старения, отслеживать проблемы дива, и выполнять иные поручения, типа сколько баз каких уровней и т.п. Пока этот институт у нас не развит, когда начнет работать тогда станет на 100% ясно! Ну записывать тебя???
Наверное нет времени не так уж много :(
suh0mil
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение zixiz 15 мар 2010, 19:31
футболельщик писал(а):
zixiz писал(а)::D :D :D :wise:
Что то я тебя вообще опнять не могу последнее время!Толком сам ничего предложить не можешь и еще смеешься над действиями президента!Он Вас призывает всех собраться в единое целое,а Вам посметься просто на уме!Я бы помогал со всей силой, раньше делал и на сайте все,но в итоге я стал президентом и у меня нет времени еще на одну федерацию!
Ты же смеешься не понятно над чем,президентом был и сам толком ни*рена не сделал!!!Хотя каким президентом,так выскачка!

Я думал Ты нормальный!?... Кстати а почему Ты решил что я смеюсь именно над этим????
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2010, 01:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
zixiz
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Футболельщик 15 мар 2010, 20:28
мда...что тут можно еще говорить!
Тебе же,през,не завидую,когда руководишь такой федерацией!Тебе ставят оценки за друзей,впрочем я никогда твоим другом и не был, но возможно так кажется кому то!Как может человек менять свое отношение,когда ему выскажут слова,подчеркивающие действительность ситуации и потом опуститься перейдя тем самым на личности!Печально все это!През, держись!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 433
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва