на обсуждение!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Элфантазисто 08 дек 2009, 17:37
1.я предлагаю вести штрафе!за слив в домашней игре!по 50 к!или вообще за слив!
2.за прорыв года! как нам показал тренер Гвадаканала,награждать за такое!
3.команда недели,та команда которая больше всех выиграла за неделю,в каждом дивизионе приз!
4.Гроза лидеров!та команда которая по итоге больше очков отняла у лидеров!так же ,в каждом дивизионе!
5.назначить помощников президенту,троих,каждый будет следить за свой дивизион!
6.ну и в заключение ,лучше игрок,лучше снайпер,лучше бомбардир,лучше вратарь,защитник,полузащитник,тренер,команда,стадион,больше всех болел собрал!за это предлагаю тоже награждать премии!
правда было классно если каждая команда взнос внесла!48 команд,по 100 и вот награда!))+ деньги за штрафе,можно и увеличит их :grin:
Элфантазисто
 
 
 

Re: на обсуждение!
Сообщение zixiz 08 дек 2009, 18:54
Саид писал(а):1.я предлагаю вести штрафе!за слив в домашней игре!по 50 к!или вообще за слив!
2.за прорыв года! как нам показал тренер Гвадаканала,награждать за такое!
3.команда недели,та команда которая больше всех выиграла за неделю,в каждом дивизионе приз!
4.Гроза лидеров!та команда которая по итоге больше очков отняла у лидеров!так же ,в каждом дивизионе!
5.назначить помощников президенту,троих,каждый будет следить за свой дивизион!
6.ну и в заключение ,лучше игрок,лучше снайпер,лучше бомбардир,лучше вратарь,защитник,полузащитник,тренер,команда,стадион,больше всех болел собрал!за это предлагаю тоже награждать премии!
правда было классно если каждая команда взнос внесла!48 команд,по 100 и вот награда!))+ деньги за штрафе,можно и увеличит их :grin:

По порядку:
1) Штрафы - Это нереально. Плюс ко всему не правильно! У каждого своя стратегия и тактика!
2) Я буду рад помощи в конкурсах, но нужны ответственные люди готовые взяться за дело и довести начатое до конца!
3) Про помощников постараюсь написать тему сегодня же!

Желательно когда Вы будете предлагать те или иные конкурсы раскрывать их для понимания или лучше всего сразу прописывать правила!
zixiz
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва