Ч М 2010!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Элфантазисто 04 дек 2009, 22:00
Окончательные результаты жеребьевки:

А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция.

В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция.

С: Англия, США, Алжир, Словения.

D: Германия, Австралия, Сербия, Гана.

E: Нидерланды, Дания, Япония, Камерун.

F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия.

G: Бразилия, Северная Корея, Кот-д'Ивуар, Португалия.

H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 38 секунд:
так что Алжир чемпион!нам по силе пройти группу))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Ч М 2010!
Сообщение vikram 05 дек 2009, 11:43
Какие мысли по поводу групп смерти? Наглядно не сразу и определишь.
группа А
Довольно ровная группа, Франция здесь особо не выделяется, так как весь отбор прошел довольно мрачно и теперь за Анри судьи будут присматривать )) Выйдут: Уругвай, Франция
группа В
Группа с явным лидером и с явной загадкой, про лидера понятно, а вот загадка все те же подопечные Рехагеля, все-таки сделаю ставку на африканцец. Выйдут Аргентина и Нигерия.
группа С
Первое место можно отдать Англии, а вот за второе поборятся американцы с Алжиром, на стороне первых опыт. В успех Словении не верится, абсолютно.Выйдут Англий и США
Группа Д
Сильная группа, Немцы не выступают безоговорочным фаворитом, Невероятно прогрессирующая сборная Сербии имеющая в своем составе ряд великолепных исполнителей (Станкович, Видич, Красич, Жигич, Пантелич ...). И Гана, чья молодежь выиграла чемпионат мира в этом году.
Выйдут Германия и Сербия
группа Е
Я бы сказал вторая группа по силе состава. Голландцы не испытали никаких проблем в отборе, Датчане показали как нужно проходить группу равных соперников (также в свое время показала и Украина, пробившись на ЧМОГ ;)). Камерун команда группового этапа. Поэтому ставка на европейцев.
группа Ф
Италия, Парагвай
группа G
группа смерти. выйдут Бразилия и африканцы, если только Роналдо не сотворит какое-то чудо
группа Н
Испания, Швейцария - это уже не молодежь с ЧМ 2006, а окрепшие парни ЧМ 2010, да и группа для них вполне проходящая.
Вот такие предварительные прогнозы на первый взгляд
vikram
 
 
 

Re: Ч М 2010!
Сообщение zixiz 05 дек 2009, 12:08
А: ЮАР, Уругвай.

В: Аргентина, Нигерия.

С: Англия, США.

D: Германия, Сербия.

E: Нидерланды,Камерун.

F: Италия, Парагвай.

G: Бразилия, Кот-д'Ивуар, Португалия. (не знаю, тут решит удача)

H: Испания, Чили.
Лично я думаю, что будет много интересных матчей на этом ЧМ! Будет интересно кто угадает)) Предлагаю разыграть это как конкурс?
zixiz
 
 
 

Re: Ч М 2010!
Сообщение Элфантазисто 05 дек 2009, 13:53
не верите в Алжир!хоть бы кто то написал что 2 место займёт))
Элфантазисто
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва