Если я стану президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 04 дек 2009, 23:41
+1
Саид у тебя много интересных предложений и если у тебя есть желание заниматься каким либо конкурсом не думаю что кто то будет против! А обиды и все остальное лучше оставить в прошлом, не обращай внимания!
zixiz
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение Элфантазисто 05 дек 2009, 00:38
конечно если ты станешь презиком,и ты наверно им станешь ,то я только за!и я хочу быть твоим помощником!буду всё делать чтоб всем всё было хорошо)))Ладно ты прав!на таких больше не буду обращать внимание!поздравляю с победой zixiz
Элфантазисто
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение zixiz 05 дек 2009, 00:59
Саид писал(а):конечно если ты станешь презиком,и ты наверно им станешь ,то я только за!и я хочу быть твоим помощником!буду всё делать чтоб всем всё было хорошо)))Ладно ты прав!на таких больше не буду обращать внимание!поздравляю с победой zixiz
Спасибо за поздравления! Буду рад помощи! Я сейчас организую форум, вынесу свое видение по развитию федерации на всеобщее обозрение для обсуждения и тогда определимся... А то я еще даже не президент)))
zixiz
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение H.S.UA 05 дек 2009, 01:44
Саид писал(а):Серёга Гри!!я тебя не оскорблял! второй раз меня уже беспокоишь!а у тебя есть мозги???ты подумай прежде чем подумать когда говоришь!а ты что сделал за своё правление???аааааа??? скажи???????Гвадаканалу дали приз за выход из 3 д в 1 д?????????лучшим снайперам давали денег за 4 сезона которых я здесь??????????лучшему тренеру давали денег по окончанию чемпионата???????то кто воспитал лучшего Юниора давали денег за 4 сезона которых я здесь??????гроза лидеров есть такой конкурс??????почему то я этого не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я знаю что это может уже и есть,но у нас за это не давали денег!!!!!!!!!!!А ТЫ СЕРЁГА ГРИ ЕЩЁ РАЗ ЧТО ТО СКАЖЕШЬ В мою СТОРОНУ ,тебе не поздоровится!!!

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
да знаю что есть в конце статистика!но мы возмём 1 игрока из каждой команде кторая в 5 и в каждом в своём дивизионе ,и будем проводит голосование!а не надо следит!кто получить больше голосов тот и выиграет! а лучше тоже самое!в каждом дивизионе свой лучше юниор! лучший сухой вратарь! почему бы и нет?????????стимул будет!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
КСТАТИ я В киеве буду месяц в конче заспе на просмотре!не хочешь подойти и это мне в лицо сказать если ты МУЖИК??????????????????
Вот только не понял с чего на меня наехал? Я в твою сторону ничего плохого не сказал! Ты либо научись понимать то что пишут и не гони пургу, либо мотивируй свои высказывания... Будешь именно в Киеве встретимся поговорим

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Смотри внимательно саид... К тебе или о тебе в моих постах и речи не шло! А ты гарячий парень на меня лабуду гонишь, не красиво
H.S.UA
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение zixiz 05 дек 2009, 03:46
Давай те ка на этом остановимся! Лучше организуйте по новому конкурсу! Жду предложений :) :talk:
zixiz
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение Элфантазисто 05 дек 2009, 13:50
Re: Если я стану президентом!
Сообщение SeregaGri Вчера, 16:49

zixiz писал(а):Не думаю, что эти конкурсы надо придумывать!) Они есть в других развитых федерациях! Тем более, что там уже все правила продуманны, зачем придумывать велосипед!? :)
Для начала надо перенять все лучшее от сильных федераций, а уж потом выдумывать!


Зачем перенимать? Мозгов нет свое придумать? :?

и что???только под дурачка не коси что это не оскорбления!!!!!ты кто такой чтоб мне говорит что придумать?и есть ли у меня мозги???
Элфантазисто
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение H.S.UA 05 дек 2009, 17:17
Саид писал(а):Re: Если я стану президентом!
Сообщение SeregaGri Вчера, 16:49

zixiz писал(а):Не думаю, что эти конкурсы надо придумывать!) Они есть в других развитых федерациях! Тем более, что там уже все правила продуманны, зачем придумывать велосипед!? :)
Для начала надо перенять все лучшее от сильных федераций, а уж потом выдумывать!


Зачем перенимать? Мозгов нет свое придумать? :?

и что???только под дурачка не коси что это не оскорбления!!!!!ты кто такой чтоб мне говорит что придумать?и есть ли у меня мозги???
Саид, ты не обижайся, но ты действительно не понимаешь русскую речь... Ты посмотри кому я отвечал!
zixiz писал(а):Не думаю, что эти конкурсы надо придумывать!) Они есть в других развитых федерациях! Тем более, что там уже все правила продуманны, зачем придумывать велосипед!? :)
Для начала надо перенять все лучшее от сильных федераций, а уж потом выдумывать!
Специально выделил имя! и там уж явно не написано САИД!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
P.S. Саид иногда лучше жевать, чем говорить (с)
Тем более если не понимаешь кому пишут!
H.S.UA
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение Элфантазисто 06 дек 2009, 01:26
ладно !если говоришь что не мне,тогда я забираю свои слова обратно!ничего против тебе не имею!
Элфантазисто
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва