Если я стану президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Элфантазисто 04 дек 2009, 13:54
Всем приветик!я придумал пару интересных конкурсов!вот такой список!
1.Гроза лидеров!-по итоге 16 чемпионата будем определять команду которая больше всех забрала очков у лидеров которые закончили в тройке!в каждом дивизионе!
2.Золотая бутса-тому кто больше забил в дивизионе!
3.Лучше игрок-будет определятся по голосование всех менеджеров!
4.лучше тренер-также по голосование!
5.лучший юниор в итоге окажется самый дорогой по стоймосте !самый дорогой-самый лучше))
6.конкурс обзора в силе останется!
7.Фейр плей!
8.и ещё есть пару интересных!они у меня пока сырые,в разработки!
Но для этого всего нужно фонд,который Вантус создал! но в прочем это всё!
Спасибо всем за внимание- с вами был ваш покорный слуга Саид)))

ЦЭ РУКИ НЕ КОЛИ НЕ КРАЛИ)))))))))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 14:06
Саид писал(а):Всем приветик!я придумал пару интересных конкурсов!вот такой список!
2.Золотая бутса-тому кто больше забил в дивизионе!
3.Лучше игрок-будет определятся по голосование всех менеджеров!
5.лучший юниор в итоге окажется самый дорогой по стоймосте !самый дорогой-самый лучше))
Но для этого всего нужно фонд,который Вантус создал! но в прочем это всё!
Лучший игрок (есть статистика в конце сезона да и проста как можно проводить голосование по данному вопросу, когда врятли кто то будет следить за чужими игроками!), забивающий, юниор - эти конкурсы рассчитанный только для сильных команд, надо чтобы конкурсы объединяли всех, чтобы у каждого был шанс на победу, а не давали доп. финансы сильным! Больше похоже у слабых отниму сильному отдам)))
А что с ФОНДОМ? Он вроде как есть!
zixiz
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение Faisi_Ruus 04 дек 2009, 15:38
Саид писал(а):Всем приветик!я придумал пару интересных конкурсов!вот такой список!
1.Гроза лидеров!-по итоге 16 чемпионата будем определять команду которая больше всех забрала очков у лидеров которые закончили в тройке!в каждом дивизионе!
2.Золотая бутса-тому кто больше забил в дивизионе!
3.Лучше игрок-будет определятся по голосование всех менеджеров!
4.лучше тренер-также по голосование!
5.лучший юниор в итоге окажется самый дорогой по стоймосте !самый дорогой-самый лучше))
6.конкурс обзора в силе останется!
7.Фейр плей!
8.и ещё есть пару интересных!они у меня пока сырые,в разработки!
Но для этого всего нужно фонд,который Вантус создал! но в прочем это всё!
Спасибо всем за внимание- с вами был ваш покорный слуга Саид)))

ЦЭ РУКИ НЕ КОЛИ НЕ КРАЛИ)))))))))
Впринципе очень даже неплохо...
Faisi_Ruus
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 16:14
Не думаю, что эти конкурсы надо придумывать!) Они есть в других развитых федерациях! Тем более, что там уже все правила продуманны, зачем придумывать велосипед!? :)
Для начала надо перенять все лучшее от сильных федераций, а уж потом выдумывать!
zixiz
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение H.S.UA 04 дек 2009, 16:49
zixiz писал(а):Не думаю, что эти конкурсы надо придумывать!) Они есть в других развитых федерациях! Тем более, что там уже все правила продуманны, зачем придумывать велосипед!? :)
Для начала надо перенять все лучшее от сильных федераций, а уж потом выдумывать!
Зачем перенимать? Мозгов нет свое придумать? :?
Комментарий модератора: Выбираем выражения поаккуратней.
H.S.UA
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 16:54
SeregaGri писал(а):
zixiz писал(а):Не думаю, что эти конкурсы надо придумывать!) Они есть в других развитых федерациях! Тем более, что там уже все правила продуманны, зачем придумывать велосипед!? :)
Для начала надо перенять все лучшее от сильных федераций, а уж потом выдумывать!
Зачем перенимать? Мозгов нет свое придумать? :?

Я ждал когда же он напишет...)))... :hello:
Не думаю, что есть смысл придумывать придуманное! :D
zixiz
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение H.S.UA 04 дек 2009, 17:42
zixiz писал(а):Не думаю, что есть смысл придумывать придуманное! :D
А свое ну никак? В том чтоб придумывать придуманное смысла и я не вижу...
H.S.UA
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 17:58
SeregaGri писал(а):
zixiz писал(а):Не думаю, что есть смысл придумывать придуманное! :D
А свое ну никак? В том чтоб придумывать придуманное смысла и я не вижу...
Сначала надо разобраться с тем что есть, потом перенять конкурсы которые будут нам полезны, продуманные и актуальные в нашей федерации! Ну а потом заниматься разработкой новых конкурсов... Конечно никто не против если будет придуман новый конкурс, но у президента есть и много других более важных моментов, на это акцент делать еще рано. Во всем нужен порядок...
zixiz
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение H.S.UA 04 дек 2009, 18:07
zixiz писал(а):но у президента есть и много других более важных моментов
Это каких? :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 18:18
По себе людей не судят...!
Если Ты не видишь проблем это не значит что их нету.
1)Надо как я говорил раньше разобраться с закрытыми конкурсами, как я понял не выплачены призовые в некоторых из них!
2) Продолжить вести те конкурсы, которые были начаты, но в связи с перестановками пока заглохли.
3) Вынести новые конкурсы на обсуждение!
4) Узнать мнение по сборным главных тренеров сборных и менеджеров федерации! Обдумать пути развития юниорской сборной (я бегло посмотрел юниорку могу сказать, что у нас очень мало хороших 17 леток (практически нет), вобщем как и 18 леток). Очень плачевная ситуация!!!
5) разобраться с ФФ. Я посмотрел какая отчетность у ФФ Англии мне очень понравилось. Думаю перенять опыт!
Это на первый взгляд. Думаю это не все...
zixiz
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение H.S.UA 04 дек 2009, 18:29
ну тогда успехов тебе
H.S.UA
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 18:39
SeregaGri писал(а):ну тогда успехов тебе
Спасибо! Буду стараться сделать максимум хорошего для Соломоновых! (Конечно если меня изберут)
В общем то это топик Саида...)) :timid:
zixiz
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение H.S.UA 04 дек 2009, 18:57
zixiz писал(а):(Конечно если меня изберут)
а есть сомнения?
Алексей Строганов
67%
Саид Белмохтар
19%
H.S.UA
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение Элфантазисто 04 дек 2009, 21:18
Серёга Гри!!я тебя не оскорблял! второй раз меня уже беспокоишь!а у тебя есть мозги???ты подумай прежде чем подумать когда говоришь!а ты что сделал за своё правление???аааааа??? скажи???????Гвадаканалу дали приз за выход из 3 д в 1 д?????????лучшим снайперам давали денег за 4 сезона которых я здесь??????????лучшему тренеру давали денег по окончанию чемпионата???????то кто воспитал лучшего Юниора давали денег за 4 сезона которых я здесь??????гроза лидеров есть такой конкурс??????почему то я этого не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я знаю что это может уже и есть,но у нас за это не давали денег!!!!!!!!!!!А ТЫ СЕРЁГА ГРИ ЕЩЁ РАЗ ЧТО ТО СКАЖЕШЬ В мою СТОРОНУ ,тебе не поздоровится!!!

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
да знаю что есть в конце статистика!но мы возмём 1 игрока из каждой команде кторая в 5 и в каждом в своём дивизионе ,и будем проводит голосование!а не надо следит!кто получить больше голосов тот и выиграет! а лучше тоже самое!в каждом дивизионе свой лучше юниор! лучший сухой вратарь! почему бы и нет?????????стимул будет!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
КСТАТИ я В киеве буду месяц в конче заспе на просмотре!не хочешь подойти и это мне в лицо сказать если ты МУЖИК??????????????????
Элфантазисто
 
 
 

Re: Если я стану президентом!
Сообщение Faisi_Ruus 04 дек 2009, 21:35
Саид писал(а):Серёга Гри!!я тебя не оскорблял! второй раз меня уже беспокоишь!а у тебя есть мозги???ты подумай прежде чем подумать когда говоришь!а ты что сделал за своё правление???аааааа??? скажи???????Гвадаканалу дали приз за выход из 3 д в 1 д?????????лучшим снайперам давали денег за 4 сезона которых я здесь??????????лучшему тренеру давали денег по окончанию чемпионата???????то кто воспитал лучшего Юниора давали денег за 4 сезона которых я здесь??????гроза лидеров есть такой конкурс??????почему то я этого не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я знаю что это может уже и есть,но у нас за это не давали денег!!!!!!!!!!!А ТЫ СЕРЁГА ГРИ ЕЩЁ РАЗ ЧТО ТО СКАЖЕШЬ В мою СТОРОНУ ,тебе не поздоровится!!!

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
да знаю что есть в конце статистика!но мы возмём 1 игрока из каждой команде кторая в 5 и в каждом в своём дивизионе ,и будем проводит голосование!а не надо следит!кто получить больше голосов тот и выиграет! а лучше тоже самое!в каждом дивизионе свой лучше юниор! лучший сухой вратарь! почему бы и нет?????????стимул будет!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
КСТАТИ я В киеве буду месяц в конче заспе на просмотре!не хочешь подойти и это мне в лицо сказать если ты МУЖИК??????????????????

Саид всё в норме,не надо возвращятся к прошлому))) он уже не президент )
Faisi_Ruus
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва