Конструктивная критика и положительные отзывы к президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 02 дек 2009, 10:17
Надеюсь все поддержать мое желание оставить позади негативные моменты по управлению федерацией сложившиеся в последнее время! Думаю конструктивная критика никому не помешает и приведет лишь к развитию отношений между менеджерами и конечно развитию самой федерации в целом! Поэтому предлагаю забыть о негативе и оставить данную тему на будущее, для общения менеджеров по работе будущих президентов нашей федерации в неформальной атмосфере, без хамства и личных оскорблений!

Если Вам, что либо не нравится в моей работе или заметили какие либо ошибки с моей стороны буду рад это обсудить и исправить.
Просьба: ясно излагать свои мысли с конкретикой на проблему!
На оскорбительные или хамские высказывания буду обращать внимание модератора...
Последний раз редактировалось zixiz 05 дек 2009, 03:39, всего редактировалось 2 раз(а).
zixiz
 
 
 

Re: Конструктивная критика и положительные отзывы к президенту!
Сообщение vikram 02 дек 2009, 10:40
конструктивно, приятно слышать.
vikram
 
 
 

Re: Конструктивная критика и положительные отзывы к президенту!
Сообщение Faisi_Ruus 02 дек 2009, 15:27
zixiz писал(а):Надеюсь все поддержать мое желание оставить позади негативные моменты по управлению федерацией сложившиеся в последнее время! Думаю конструктивная критика никому не помешает и приведет лишь к развитию отношений между менеджерами и конечно развитию самой федерации в целом! Поэтому предлагаю забыть о негативе и оставить данную тему на будущее, для общения менеджеров по работе будущих президентов нашей федерации в неформальной атмосфере, без хамства и личных оскорблений!
Поддержат...так и должно быть :grin:
Faisi_Ruus
 
 
 

Re: Конструктивная критика и положительные отзывы к президенту!
Сообщение Футболельщик 02 дек 2009, 16:43
zixiz писал(а):Надеюсь все поддержать мое желание оставить позади негативные моменты по управлению федерацией сложившиеся в последнее время! Думаю конструктивная критика никому не помешает и приведет лишь к развитию отношений между менеджерами и конечно развитию самой федерации в целом! Поэтому предлагаю забыть о негативе и оставить данную тему на будущее, для общения менеджеров по работе будущих президентов нашей федерации в неформальной атмосфере, без хамства и личных оскорблений!
Думаю все наладится :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конструктивная критика и положительные отзывы к президенту!
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 00:15
Надеюсь... :pinok:
zixiz
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва