Что нужно нашей федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 29 ноя 2009, 15:37
Каждый имеет право на свое мнение)
zixiz
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Wavor 29 ноя 2009, 15:52
Ну вернём К1 Вантусу, вновь изберём президентом - а где гарантия, что он в расстройстве опять не наделает делов?
Wavor
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение zixiz 29 ноя 2009, 16:22
Дадим шанс, не оправдает тогда в федерацию ему вход будет закрыт! Я думаю все должны согласится даже он сам! Если конечно нас уважает!!!
zixiz
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение H.S.UA 29 ноя 2009, 18:18
То есть вы хотите сказать чтоб я ему подарил команду? :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Футболельщик 29 ноя 2009, 18:25
SeregaGri писал(а):То есть вы хотите сказать чтоб я ему подарил команду? :?
в СМЫСЛЕ дарить???Ты перешел из этого Г....http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13760 и что ты хочешь...скажи тогда,или он должен купить у тебя ее!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение H.S.UA 29 ноя 2009, 19:23
футболельщик писал(а):
SeregaGri писал(а):То есть вы хотите сказать чтоб я ему подарил команду? :?
в СМЫСЛЕ дарить???Ты перешел из этого Г....http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13760 и что ты хочешь...скажи тогда,или он должен купить у тебя ее!
Тебе уж точно я говорить ничего не буду... :pinok:
H.S.UA
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Holostyk 29 ноя 2009, 21:11
это мое последнее сообщение на форуме..
Вантус был уволен, вместо него поставили другого.. пока его не уволит совет лиги, он должен управлять..
Вантус может возглавить другой клуб..
Holostyk
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение BaHTyC 29 ноя 2009, 21:50
Wavor писал(а):Ну вернём К1 Вантусу, вновь изберём президентом - а где гарантия, что он в расстройстве опять не наделает делов?
Я уже 100% не буду президентом так, что расслабтесь :beer: Да и играть пока желания нет. А то, что сейчас творится на форуме просто жесть :shock:
BaHTyC
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Wavor 29 ноя 2009, 22:10
BaHTyC писал(а):
Wavor писал(а):Ну вернём К1 Вантусу, вновь изберём президентом - а где гарантия, что он в расстройстве опять не наделает делов?
Я уже 100% не буду президентом так, что расслабтесь :beer: Да и играть пока желания нет. А то, что сейчас творится на форуме просто жесть :shock:
Да на форуме пипец срач)
Wavor
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение zixiz 29 ноя 2009, 22:57
Срач пошел из-за новоиспеченного президента, который вместо работы всем высказывал кто мы такие и кто он такой!!
Президента в отставку побыстрее плз!!!!
zixiz
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение H.S.UA 29 ноя 2009, 23:31
zixiz писал(а):Срач пошел из-за новоиспеченного президента, который вместо работы всем высказывал кто мы такие и кто он такой!!
Президента в отставку побыстрее плз!!!!
не переживай, моя задача избавить федерацию от таких как ты, футболельщик, вантус и т.д.
H.S.UA
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение BaHTyC 29 ноя 2009, 23:43
SeregaGri писал(а):вантус и т.д.
Слышишь дружище - хорош барагозить. Не усрись при выполнении своей задачи а, то навалишь в штаны.
BaHTyC
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение menwolf94 29 ноя 2009, 23:44
SeregaGri писал(а):
zixiz писал(а):Срач пошел из-за новоиспеченного президента, который вместо работы всем высказывал кто мы такие и кто он такой!!
Президента в отставку побыстрее плз!!!!
не переживай, моя задача избавить федерацию от таких как ты, футболельщик, вантус и т.д.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2009, 00:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
menwolf94
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение BaHTyC 29 ноя 2009, 23:53
menwolf94 писал(а):Изображение
Да забей ты на него. Он провоцирует вас и рад :beer: Игнорируйте его и все. Че на таких внимание обращать ;)
BaHTyC
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение H.S.UA 29 ноя 2009, 23:57
вы кроме как с матами общаться не умеете, послушайте своего Дядюшку Ленина и не обращайте внимания :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва