Что нужно нашей федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 16 ноя 2009, 11:54
Решил создать тему в которой наши менеджеры будут писать, что они хотят у нас увидеть. Если у кого есть какие нибудь задумки прошу писать сюда или в личку (а лучше и туда и туда). Вместе, как ни, как пользы будет больше. Надеюсь тема не засохнет :)
Вантус
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение ПМА 16 ноя 2009, 17:42
В первую очередь, нам необходимо быть в курсе всех основных событий, происходящих во ВСОЛе. А ведь грядут очередные грандиозные реформы:
1. Снижение прибыльности КМ (viewtopic.php?f=4&t=110494&view=unread#unread).
2. Отмена общекомандных изменений физы (viewtopic.php?f=4&t=110288&view=unread#unread).
Подобные темы необходимо отслеживать и знакомить народ в Новостях с последними тенденциями, давая краткие пояснения и выводы. И в этом может принять участие и помочь любой менеджер Федерации, своевременно и оперативно озвучив проблему на форуме или через Президента.

Далее. Пора начать определяться с тренерами сборных. Сейчас, после старения, все менеджеры начнут активно раздавать спецухи и баллы. Поэтому, необходимо уже сейчас составить списки игроков, которые будут заиграны в сборных в ближайшие 2-3 сезона и начать прокачивать именно их. Это должны уже сейчас делать кандидаты на посты тренеров сборных. К тому же, это и будет являться их предвыборной программой. Хочу заверить, что такой подход даже более эффективен в плане прокачки сильных перспективных игроков, чем конкурс юниоров.
ПМА
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Вантус 16 ноя 2009, 17:47
ПМА писал(а):В первую очередь, нам необходимо быть в курсе всех основных событий, происходящих во ВСОЛе. А ведь грядут очередные грандиозные реформы:
1. Снижение прибыльности КМ (viewtopic.php?f=4&t=110494&view=unread#unread).
2. Отмена общекомандных изменений физы (viewtopic.php?f=4&t=110288&view=unread#unread).
Подобные темы необходимо отслеживать и знакомить народ в Новостях с последними тенденциями, давая краткие пояснения и выводы. И в этом может принять участие и помочь любой менеджер Федерации, своевременно и оперативно озвучив проблему на форуме или через Президента.
Еще днем я создал голосование по этому поводу. Просто пока не хочу каждые 2 часа писать новости. Ведь когда их много можно просто сбиться на флуд.
ПМА писал(а):Далее. Пора начать определяться с тренерами сборных. Сейчас, после старения, все менеджеры начнут активно раздавать спецухи и баллы. Поэтому, необходимо уже сейчас составить списки игроков, которые будут заиграны в сборных в ближайшие 2-3 сезона и начать прокачивать именно их. Это должны уже сейчас делать кандидаты на посты тренеров сборных. К тому же, это и будет являться их предвыборной программой. Хочу заверить, что такой подход даже более эффективен в плане прокачки сильных перспективных игроков, чем конкурс юниоров.
По этому поводу создам новость. Я об этом даже не подумал :beer: Верное решение.
Вантус
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Вантус 17 ноя 2009, 17:42
Я конечно понимаю от куда 4% недовольных мной. А если не секрет от куда еще 4%? :evil: Хотелось бы услышать мнение недовольных. Что не, так? Ну естественно хочу услышать мнение 2-х людей. Первых 2-х я знаю.
Вантус
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение zixiz 18 ноя 2009, 05:33
+1%)
zixiz
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Вантус 18 ноя 2009, 20:24
zixiz писал(а):+1%)
Спасибо :beer: :)
Вантус
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение zixiz 19 ноя 2009, 03:31
Нам нужен новый президент!) Вантус толи нажрался, толи ... Короче опять выборы)) :grin:
zixiz
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение BERKUT777 19 ноя 2009, 10:45
Да синька зло.
BERKUT777
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Футболельщик 19 ноя 2009, 10:47
BERKUT777 писал(а):Да синька зло.
это точно!

Добавлено спустя 57 минут 38 секунд:
zixiz писал(а):Нам нужен новый президент!) Вантус толи нажрался, толи ... Короче опять выборы)) :grin:
А тебе все весело что у нас снова выборы...ахахаха мля выборы снова у нас,вот веселье то пзд просто...не понять мне вас если честно....вот так вот и будет постоянно в стране!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение madez 19 ноя 2009, 13:26
предлагаю вернуть вантуса!!! )))
madez
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Футболельщик 19 ноя 2009, 13:31
madez писал(а):предлагаю вернуть вантуса!!! )))
под другим ником только! :D :D :D
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение madez 19 ноя 2009, 13:37
соберем голоса с соломоновых и покажем что чувак погорячился чуть ... пусть вернут!!! Страйканем чу-чуть!!! :mg:
madez
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение Футболельщик 19 ноя 2009, 13:39
madez писал(а):соберем голоса с соломоновых и покажем что чувак погорячился чуть ... пусть вернут!!! Страйканем чу-чуть!!! :mg:
Эт ты кому решил доказать что он погорячился!???Акару или Аверсу....ну тогда удачи :D :D :D
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение madez 19 ноя 2009, 13:42
я понял всем по........!!!!!!!!
madez
 
 
 

Re: Что нужно нашей федерации?
Сообщение BERKUT777 19 ноя 2009, 14:32
Я за.Чтоб вернуть Вантуса.
BERKUT777
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва