Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Faisi_Ruus 30 ноя 2009, 14:40
vikram писал(а):И спасибо этим некоторым людям за медвежью помощь...
Незачто блин... :flue: нехорошо спорить со старшими ( в данном случае по ВСОЛУ) ,но я не понимаю ничего,он ничего за это время не сделал... он засрал форум... он проявил полное неуважение к ФФ Соломон и вы ставите + ему ? ... незнаю,я ещё почитаю,но если что то я тоже ПАС и на форуме сидеть не буду...
Как только пришёл в ФФ думал будет здорово,общительный Президент, перспективная команда,а тут на тебе..пришёл человек который нехотел ,не хочет, и не захочет работать ! остаётся только работать на благо команды,но согласитесь если все будут заниматя командами,то это не ФФ ,а ЖОПА... будет... :wise:
Faisi_Ruus
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 14:43
Пожалуйста... Мне например плевать на ваше мнение. Человек не лестно высказывался о федерации находясь президентом несколько часов, когда ему никто слова не написал. Я тоже часть федерации и воспринимаю данные обращения и на свой счет, если вам нравится когда вас принижают и издеваются ваше дело! Для меня это оскорбление для вас видимо что-то другое...
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 30 ноя 2009, 17:54
vikram писал(а):И спасибо этим некоторым людям за медвежью помощь...
Ром,а что ты загадками, говори прямо кто тут медвежью услугу делает...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 30 ноя 2009, 21:26
я был только за презика!потом написал что Нумбы или как там??ладно я смерился,он извинился потом!думал всё будет просто писать новости,но нет начал со всеми ругаться!есть такое выражение в Сахаре - караван идёт ,а собаке лают!пусть себе работал и не обращал внимание!если он вызвался ,вы говорите с македонии пришёл к нам,чтоб только совет лиги не был,то помогай,спрашивай,идеи подавай!нет,он сразу пишить что мы нумбы!я скажу так,когда я попал в высшею лигу Белорусси по футболу,там был бордак в команде,я приехал для усиление!я не начал говорить что здесь нумбы,дураки, а я- царь футбола!я им помог занять 10 место,задачу нам поставили в 10 попасть!но я делал свою работу молча!мне били на треше,ломали,обзывали!там хохлов не любять!я там выживал!но я не подходил к руководству и говорил что здесь одни нумбы,дураки!потому что знал ответ какой будет!не хочешь-собирай вещи и до дому! так что мы этого не начинали!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Ty3uK 01 дек 2009, 01:09
Любое дальнейшее сообщение ведущее к обсуждению личностей - а не конкретно деятельности Президента - будет наказываться.
Причем не ЖК.
Беру на контроль.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 01 дек 2009, 01:13
Ty3uK писал(а):Любое дальнейшее сообщение ведущее к обсуждению личностей - а не конкретно деятельности Президента - будет наказываться.
Причем не ЖК.
Беру на контроль.
Ну вот и славненько :)
H.S.UA
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 01 дек 2009, 08:16
Ty3uK писал(а):Любое дальнейшее сообщение ведущее к обсуждению личностей - а не конкретно деятельности Президента - будет наказываться.
Причем не ЖК.
Беру на контроль.
Прошу взять на контроль и самого президента! И его высказывания в мой адрес например такое:
SeregaGri писал(а):А по тебе вообще судить не стоит, ты тут никто и звать тебя никак.
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение КАК САМ 01 дек 2009, 10:06
SeregaGri давай уже работать верим в тебя прекратим с бардаком в нашей федерации давайте все наладим
КАК САМ
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Ty3uK 01 дек 2009, 10:15
Если здесь давать карты за каждое "разборочное сообщение или наезд" - почти все авторы в этом топике уйдут в бан.
Поэтому пока ограничился карточками за явный мат или оскорбления - и предупредил.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 01 дек 2009, 10:36
Ty3uK писал(а):Если здесь давать карты за каждое "разборочное сообщение или наезд" - почти все авторы в этом топике уйдут в бан.
Поэтому пока ограничился карточками за явный мат или оскорбления - и предупредил.
Интересно! Дела развиваются! Модератор почему у преза нет карточки? Он оскорблял не меньше других при всем начал делать это первым, а у него желтой карты нет! Как это понимать? Жду объяснения? Я жду честного отношения!!!
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение vikram 01 дек 2009, 11:10
Для тех, кто обижался по поводу определения Нуб, материал с википедии:

Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще.
Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.
Нубизм(от нуб (newbie)) — понятие поведения игрока в игре. Если человек достаточно опытен, но совершает ошибки, которые предписывают нубам, то про него говорят: «Впал в нубизм» или «Его нубизму нет предела»
Как видим, ничего оскорбительного в этом нету и уж явно это слово не является синонимом слову "дурак".
vikram
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 01 дек 2009, 13:22
странно конечно!но мне за что?жёлтое????я ни кого не обзывал,я говорил по делу!ладно!снимите меня со всех конкурсов!я не участвую!я буду сам по себе!развивать свою команду в свою удовольствие!всем спасибо за внимание!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 01 дек 2009, 13:24
vikram писал(а):Для тех, кто обижался по поводу определения Нуб, материал с википедии:

Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще.
Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.
Нубизм(от нуб (newbie)) — понятие поведения игрока в игре. Если человек достаточно опытен, но совершает ошибки, которые предписывают нубам, то про него говорят: «Впал в нубизм» или «Его нубизму нет предела»
Как видим, ничего оскорбительного в этом нету и уж явно это слово не является синонимом слову "дурак".
Я это и писал, но люди понимать ничего не хотят.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Саид писал(а):странно конечно!но мне за что?жёлтое????я ни кого не обзывал,я говорил по делу!ладно!снимите меня со всех конкурсов!я не участвую!я буду сам по себе!развивать свою команду в свою удовольствие!всем спасибо за внимание!
Желтая была показана, 19 ноября...! меня еще тут не было, так что расслабся. Нажми на саму карту и посмотри за что тебе ее показали
H.S.UA
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 01 дек 2009, 18:37
жёлтая из за того что Алжир играет на чемпионат мира,да хоть мне красную покажите))))))))для меня Алжир сотворил сенсацию!24 года мы ждали этого момента!АЛжир Алжир Алжир!мы за тобой стоим горой))))Испания и Алжир В финале )) но мы проиграем по пенальти!ничего страшного))это лоторея))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение madez 01 дек 2009, 22:39
Нормально хоть на форум стали менеджеры заходить!!! ) :grin:
madez
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва