Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 05:22
SeregaGri писал(а):
zixiz писал(а):Предлагаю нынешнему президенту побыстрее уйти с поста! Только раздражаешь...
зато ты всем нравишься девица ты красная... :D :D :D

Уважаемые коллеги!
У меня складывается ощущение что у Сергея не все нормально ...!
Сергей вы себя хорошо чувствуете...?
Вам бы на пенсию, а то президентство отняло у Вас столько сил!
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение vikram 30 ноя 2009, 11:08
Поставил плюс нынешнему президенту.
Человек, являясь президентом другой федерации, вызвался нам помочь и это достойно не только уважения, но и благодарности.
По поводу К1: я смотрю некоторые менеджеры больше самого Вантуса хотят вернуть ему бывшую команду. Если Вове это действительно нужно, он напишет Сергею и поговорит по этому поводу и нынешний менеджер К1 поступит так как считает нужным, бодай не мальчик уже.
Если он вернется, буду только рад. Но если вы будете возвращать его подобным образом, моей поддержки вы не увидите.
Готов работать с нынешним президентом и призываю вас прекратить эту облаву.
vikram
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 12:04
vikram писал(а):Поставил плюс нынешнему президенту.
Человек, являясь президентом другой федерации, вызвался нам помочь и это достойно не только уважения, но и благодарности.
По поводу К1: я смотрю некоторые менеджеры больше самого Вантуса хотят вернуть ему бывшую команду. Если Вове это действительно нужно, он напишет Сергею и поговорит по этому поводу и нынешний менеджер К1 поступит так как считает нужным, бодай не мальчик уже.
Если он вернется, буду только рад. Но если вы будете возвращать его подобным образом, моей поддержки вы не увидите.
Готов работать с нынешним президентом и призываю вас прекратить эту облаву.

Проблема в желании работать! Пока что я проста не понимаю что будет в нашей федерации! Вантус предлагал оъяснял - работал! А сейчас тишина! Если тебя это устраивает, то лично меня нет! Так и Я помочь могу!!!
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 30 ноя 2009, 12:51
Македония 96 96 Serega77 Сергей Григорук сегодня, 03:47 55% 36% 8%
И это не в самой последней федерации Македонии, что то да значят, а Вы только убили его желание работать его в нашей стране....
А по поводу Вантуса, я конечно всё понимаю, но написав такое в новостях он всё таки плюнул просто в душу менеджерам, которые его выбирали, а после всего этого он сказал, что всё всем пока играть больше не буду, затем проходит пару дней он говорит я вернулся.... Володь я думаю мужики так не поступают, сказал уходишь - уходи, а если знал, что хочешь обратно не надо было говорить "всем пока я ухожу из Всола"...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 13:00
den0709 писал(а):Македония 96 96 Serega77 Сергей Григорук сегодня, 03:47 55% 36% 8%
И это не в самой последней федерации Македонии, что то да значят, а Вы только убили его желание работать его в нашей стране....
А по поводу Вантуса, я конечно всё понимаю, но написав такое в новостях он всё таки плюнул просто в душу менеджерам, которые его выбирали, а после всего этого он сказал, что всё всем пока играть больше не буду, затем проходит пару дней он говорит я вернулся.... Володь я думаю мужики так не поступают, сказал уходишь - уходи, а если знал, что хочешь обратно не надо было говорить "всем пока я ухожу из Всола"...

Денис!
Вы также не лестно отзывались о нынешнем президенте причем в данной теме, а что теперь?! Тем более он сам написал, не один раз, что тут работать не будет, какая у нас федерация и тому подобное, и все это было до наших волнений! Если бы он хотел работать, то работал бы, а не отписывал нам кто мы такие!
А вот про Вантуса вынужден согласиться! В любом случае нужен новый президент...
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение XXL 30 ноя 2009, 13:20
Блин, дайте человеку поработать Вантус сам виноват, что его выкинули, надо было думать, это его личные проблемы. Наша ФФ проживет и без него. През я с тобой, знаю как тяжко быть президентом, не обращай на них внимания.

ЗЫ Ставлю поддержку Презу!
XXL
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 30 ноя 2009, 13:45
zixiz писал(а):Вы также не лестно отзывались о нынешнем президенте причем в данной теме, а что теперь?! Тем более он сам написал, не один раз, что тут работать не будет, какая у нас федерация и тому подобное, и все это было до наших волнений! Если бы он хотел работать, то работал бы, а не отписывал нам кто мы такие!
А вот про Вантуса вынужден согласиться! В любом случае нужен новый президент...
да нет желания работать, когда тут не понятно что происходит и все равно скоро кинут в оставку... посижу тихонько посмотрю
H.S.UA
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Faisi_Ruus 30 ноя 2009, 13:59
Читаю и офигеваю... На нас насрали и мы виноватыми остались :flue:
Faisi_Ruus
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 14:09
Faisi_Ruus писал(а):Читаю и офигеваю... На нас насрали и мы виноватыми остались :flue:
+1
Прикольно прийти в федерацию презом об...ть, а потом чтобы тебя эти же обос...ые люди защищали! Круто!!!
Дениг может Ты тоже не туда залез?
SeregaGri писал(а):Прочитал всё и понял что не туда я залез... Не в ту страну переметнулся, жаль что из такой маленькой страны сделали не понятно что. Президентствовать буду не долго так что ищите кандидатов
А лучше посмотри сам как все начиналось и кто это все начал!
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 30 ноя 2009, 14:11
я не высказывался против... я всего лишь сказал, что надо перестать плакать и надо начинать работу...и ничего против нынешнего президента я не имею и оценку я сменил на положительную...
P.S. Вы бы все свои усилия, не на поливания грязью устроили, а на развитие федерации.... :wise:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 14:25
den0709 писал(а):я не высказывался против... я всего лишь сказал, что надо перестать плакать и надо начинать работу...и ничего против нынешнего президента я не имею и оценку я сменил на положительную...
P.S. Вы бы все свои усилия, не на поливания грязью устроили, а на развитие федерации.... :wise:

Хорошо, я этому ... больше ничего не напишу плохого... Только вот ответь мне где эта работа? Кстати, оценку ты поставил на зло, а не потому что так думаешь...
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение vikram 30 ноя 2009, 14:26
zixiz писал(а):
Faisi_Ruus писал(а):Читаю и офигеваю... На нас насрали и мы виноватыми остались :flue:
+1
Прикольно прийти в федерацию презом об...ть, а потом чтобы тебя эти же обос...ые люди защищали! Круто!!!

Товарищи, печально, что вы считаете себя обоср...ми, срочно в душ!!! :D и хватит бросаться какашками ) пора работать. Скоро чемпионаты начинаются и отборочный цикл.
vikram
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 30 ноя 2009, 14:29
zixiz писал(а):
den0709 писал(а):я не высказывался против... я всего лишь сказал, что надо перестать плакать и надо начинать работу...и ничего против нынешнего президента я не имею и оценку я сменил на положительную...
P.S. Вы бы все свои усилия, не на поливания грязью устроили, а на развитие федерации.... :wise:

Хорошо, я этому ... больше ничего не напишу плохого... Только вот ответь мне где эта работа? Кстати, оценку ты поставил на зло, а не потому что так думаешь...
Назло кому ??? Я действительно так думаю... надо дать время человеку... а моя оценка стоит авансом... Только проблема в том, что из за некоторых людей он уже не хочет работать...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 14:30
den0709 писал(а):
zixiz писал(а):
den0709 писал(а):я не высказывался против... я всего лишь сказал, что надо перестать плакать и надо начинать работу...и ничего против нынешнего президента я не имею и оценку я сменил на положительную...
P.S. Вы бы все свои усилия, не на поливания грязью устроили, а на развитие федерации.... :wise:

Хорошо, я этому ... больше ничего не напишу плохого... Только вот ответь мне где эта работа? Кстати, оценку ты поставил на зло, а не потому что так думаешь...
Назло кому ??? Я действительно так думаю... надо дать время человеку... а моя оценка стоит авансом... Только проблема в том, что из некоторых людей он уже не хочет работать...
Он не хотел работать когда регился на президенство и так и написал, Ден хватит защищать того кто в защите не нуждается!
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение vikram 30 ноя 2009, 14:31
И спасибо этим некоторым людям за медвежью помощь...
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва