Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 25 ноя 2009, 18:04
Поддержу большинство менеджеров нашей федерации - президенту надо работать и на деле доказывать свои слова и доверие оказанное нами. Я сам хотел подать заявку на президента, но сразу же передумал потому как катастрофически нехватает времени...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 25 ноя 2009, 21:50
...
Последний раз редактировалось zixiz 26 ноя 2009, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Holostyk 25 ноя 2009, 23:39
zixiz писал(а):
SeregaGri писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
zixiz писал(а):+1
А он по себе судит типа сам сижу сутками значит и остальные должны! Лично я захожу в основном по ночам, днем и так дел по горло чтобы сидеть за всолом! С таким рвением сам бы луче бы что нибудь уж сделал! А мы поддержали! Вантус например так и делал, а от этого только и написано что у нас за федерация "..."!
А по тебе вообще судить не стоит, ты тут никто и звать тебя никак. Возникаешь больше всех, а что ты конкретно сделал для федерации? Только и плачешь верните вантуса.... Вот давай я в отставку, а ты в президенты и посмотрим как ты с этим справишься
А ты кто? Что за дерьмо я выбирал не понимаю! Жаль что такие муд..и вылазят я против этого дерьма в президентах!!!
Да я хочу чтобы ты подал в отставку и побыстрей бы!!!
Уважаемый ты ничего не сделал еще а уже пизд...ь как будто тут на тебе все держится!
Пошел на ...!!!
давайте не будем сраться... говна и так хватает... кто не доволен может ставить отрицательную отметку... а тут прошу не оскорблять друг друга.. да и какой пример... посмотришь на это и все желание становиться президентом отпадает.. когда не успеешь стать президентом тебя грязью начинают поливать...

если еще такие оскорбления будут.. то я вообще на форум не буду заглядывать...
буду развивать свою команду...
Holostyk
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 26 ноя 2009, 06:55
Я прошу прощения за оскорбления! Но когда человек который только стал президнтом пишет:
SeregaGri писал(а):Прочитал всё и понял что не туда я залез... Не в ту страну переметнулся, жаль что из такой маленькой страны сделали не понятно что. Президентствовать буду не долго так что ищите кандидатов
SeregaGri писал(а):
zixiz писал(а):Уважаемые!
Нам нужен ответственный менеджер. К сожалению среди опытных менеджеров я не вижу никакого желания!!! :?
Один Serega77 сделал хоть что то! Но его на 2 федерации не хватит!
:gun:
Будем стараться :beer:

Добавлено спустя 4 часа 16 секунд:
И вместо того что б ставить отрицательно, высказались бы что ни так! Мне все равно, я смело хоть сейчас могу сняться с президентства, а вы нубами так и останетесь

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Думал маленькая федерация, можно весело проводить время, а тут нубы, и нормальные молчат....

SeregaGri писал(а):
den0709 писал(а):Уважаемый президент Македонии... Что то я Вас не понимаю, Вы стали президентом и кроме слов продолжим работу Вантуса, Вы ничего еще не сделали, а начали плакать буквально через 7 часов после того, как Вас назначили, после того как кто то поставил отрицательную (а Вы не могли подумать, что это поставленно тем, кто изначально относился против президенства человека, который тока что обменял команду и попал в Соломоновы и сразу стал президентом не вникая, что тут было до Вас ) . И неужели Вы думаете что в течении "вашего длительного срока" все обязаны заходить Во Всол и смотреть что там происходит, к тому же это был вторник и матчей КМ там особо не было...сеня матчи и вполне вероятно народ подтянится ...
Да ты прав, только взял команду и стал президентом. А делать не могу ничего так как много чего не понимаю, если вам нравится молчать... Что ж буду выдавать новости и будем молчать

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
zixiz писал(а):+1
А он по себе судит типа сам сижу сутками значит и остальные должны! Лично я захожу в основном по ночам, днем и так дел по горло чтобы сидеть за всолом! С таким рвением сам бы луче бы что нибудь уж сделал! А мы поддержали! Вантус например так и делал, а от этого только и написано что у нас за федерация "..."!
А по тебе вообще судить не стоит, ты тут никто и звать тебя никак. Возникаешь больше всех, а что ты конкретно сделал для федерации? Только и плачешь верните вантуса.... Вот давай я в отставку, а ты в президенты и посмотрим как ты с этим справишься

Становится грусно! При этом я еще писал о том чтобы ему помочь!!! Вот так вот...
Но надеюсь что человек начнет доказывать делами, а не такими вот словами чего он стоит!
По крайней мере по новости приведенной ниже можно судить о правильном выборе:
Обращение
Хотелось бы сказать всем менеджерам, что наверно не с того я начал! Буду стараться делать все что от меня требуется. Хотелось бы извиниться если что-то не то сказал или не так сделал. Просто хочу постараться сделать дружественную федерацию в которой будет весело играть всем! Спасибо за внимание (Serega77)
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 29 ноя 2009, 19:04
<вырезано> ТАКИХ ПРЕЗОВ ОТСЮДА!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2009, 01:04 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 29 ноя 2009, 19:21
ты през Реюньона... вот там и командуй
H.S.UA
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 29 ноя 2009, 19:28
Я тренер команды этой федерации и имею право кричать все что угодно, тем более все по праву!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Faisi_Ruus 29 ноя 2009, 19:37
футболельщик писал(а):Я тренер команды этой федерации и имею право кричать все что угодно, тем более все по праву!
Я ждал ждал что-что то изменится,а нет,всё по прежнему ! Я поставил отрицательно президенту т.к даже в новостях федерации высказывается пусть не прямое,но всё такие не уважение к менеджерам федерации,и тем более к самой федерации,далой президента !!!!!!! :mg: :mg:
Faisi_Ruus
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 29 ноя 2009, 19:40
да быстрее снимайте уже... я и сам себе отрицательно поставил!!! вот только не вижу 50% чтоб сняли

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
вот только вантус все равно К1 не получит

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Faisi_Ruus писал(а):Я ждал ждал что-что то изменится,а нет,всё по прежнему ! Я поставил отрицательно президенту т.к даже в новостях федерации высказывается пусть не прямое,но всё такие не уважение к менеджерам федерации,и тем более к самой федерации,далой президента !!!!!!! :mg: :mg:
Я ты вообще месяца еще не проиграл и что-то кричишь... Думал бы своими мозгами, а не футболельщика
H.S.UA
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Faisi_Ruus 29 ноя 2009, 21:00
SeregaGri писал(а):да быстрее снимайте уже... я и сам себе отрицательно поставил!!! вот только не вижу 50% чтоб сняли

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
вот только вантус все равно К1 не получит

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Faisi_Ruus писал(а):Я ждал ждал что-что то изменится,а нет,всё по прежнему ! Я поставил отрицательно президенту т.к даже в новостях федерации высказывается пусть не прямое,но всё такие не уважение к менеджерам федерации,и тем более к самой федерации,далой президента !!!!!!! :mg: :mg:
Я ты вообще месяца еще не проиграл и что-то кричишь... Думал бы своими мозгами, а не футболельщика
Да пошёл ты <вырезано>.ПОНЯЛ ПРЕЗИДЕНТ <вырезано>... ты кому тут расказываешь как мне думать!!!! Это мой 2-ой акаунт я не первый день во ВСОЛе ! А вот ты сколько играешь всё ещё не научился разговаривать вежливо <вырезано>....слов нет <вырезано> :molot: :mg: !
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 дек 2009, 01:06 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: По поводу второго аккаунта отправил в ТП.
Спасибо.
Faisi_Ruus
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Holostyk 29 ноя 2009, 21:07
Меня больше на форуме не будет.. всем удачи... буду в тихую развивать свою команду....
Holostyk
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение BaHTyC 29 ноя 2009, 21:34
SeregaGri писал(а):вот только вантус все равно К1 не получит
:D Ты кого-то этим хочешь напугать?
BaHTyC
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 29 ноя 2009, 22:04
Faisi_Ruus а у тебя вежливость так и прёт :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение zixiz 29 ноя 2009, 22:54
Предлагаю нынешнему президенту побыстрее уйти с поста! Только раздражаешь...
zixiz
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение H.S.UA 29 ноя 2009, 23:29
zixiz писал(а):Предлагаю нынешнему президенту побыстрее уйти с поста! Только раздражаешь...
зато ты всем нравишься девица ты красная... :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва