Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 30 июл 2009, 08:27
Ребята,выбирая этого президента я думал он будет ответственно относится ко всему и править страной с высоко поднятой головой!Наш през появляется на сайте иногда,новости не выходят и все такое!Поверьте мне это не работа а просто присутствие просто так,впрочем вип на халяву.Я играю помимо соломонов на кайманах и там действительно президент-настоящий президент!Каждый день выходят новости про различные новые темы,конкурсы и так далее,всем помогает,открыли четвертый див(это так за его работу,нам он пока не нужен)Постоянно пропагандируют новые конкурсы и живет страной что говорится дышит ею!Наш през в принципе ничего не делает,если только с пинка под зад и все!!!Это мое мнение,у каждого оно разаное и я считаю что нынешний президент не достоин этого места!!!!
Пускай если я не прав то докажите хотя бы обратное-что он сделал за это время!???
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение КАК САМ 30 июл 2009, 08:33
ребят скоко можно у нас уже куча презов сменилось надо что то с этим делать нельзя жи презов как перчатки менять в сезон по 3 4 преза куда это годиться никакой стабильности
КАК САМ
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 30 июл 2009, 08:35
КАК САМ писал(а):ребят скоко можно у нас уже куча презов сменилось надо что то с этим делать нельзя жи презов как перчатки менять в сезон по 3 4 преза куда это годиться никакой стабильности
А ты этим презом довольный???
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение vikram 30 июл 2009, 10:47
прежде чем кого-то увольнять, необходимо найти ему замену
vikram
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение svaigh 30 июл 2009, 11:08
vikram прав - сначала нужен кандидат, а потом революция :) причем не просто кандидат, а человек с командой единомышленников (ну хотя бы человек из трех)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение КАК САМ 30 июл 2009, 11:43
футболельщик писал(а):
КАК САМ писал(а):ребят скоко можно у нас уже куча презов сменилось надо что то с этим делать нельзя жи презов как перчатки менять в сезон по 3 4 преза куда это годиться никакой стабильности
А ты этим презом довольный???
я им недоволен конешно такая работа неустраивает но пока кандидатов нету как появиться достойный кандидат тогда можно и сменить а пока пусть хоть ктото сидит
КАК САМ
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 30 июл 2009, 13:50
мне нравится кто говорит)))тот кто игры сдаёт,тот кто грубую игру включает!!!!!!!!та лучше помолчи!!меня устраивает президент,я за ним за советами иду,он мне пока везде помог!!так что не надо ля-ля!кто вредит нашим островам,так это ты,да ты,Тоба кингз!!!гнать тебя отсуда надо!!вредитель :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Элфантазисто
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение marsvolta 30 июл 2009, 13:56
Народ! Я согласен с футболельщиком, присутствие президента ни как ни ощущается! Надо искать замену!
marsvolta
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 30 июл 2009, 14:06
Саид а ты что террорист чтоли?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Какой то ник такой смахивающийся на террориста какого то из чуркистана!!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Не всех как говорится война забрала..ну да ладно я на больных людей не в обиде!
Что по поводу преза,то мне кажется что нужно решать проблему и хотелось бы услышать нашего нынешнего президента..когда интересно появится тут!?)))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Telfer 30 июл 2009, 14:38
Ну что же сделаешь. Не нравится голосуй против.
Telfer
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 30 июл 2009, 16:00
видать в футболе ты ничего и не смыслишь))в Италии ,игрока который ведёт игру,придумывает и отдаёт острые пассы,называют Элфантазисты!!!то есть фантазёре,делают на поле то что хотят,плеймекер!!!от Дубина)))))
Элфантазисто
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Holostyk 30 июл 2009, 18:32
против отставки
Holostyk
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Nikola 30 июл 2009, 19:35
Вместо того чтоб гнать на президента , лучше бы поднял тему о том , чего не хватает в его правлении и он бы с радостью это включил в свою программу. Если ты не в курсе наш президент еще не набрался опыта, основные обязанности свои он выполняет, что же касается дополнительных то со временем все будет.
Nikola
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wavor 30 июл 2009, 19:46
не трожьте преза!)
Wavor
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение XXL 30 июл 2009, 20:34
Давайте забудем про анархию! Если что-то не нравится возьми сам и сделай, помоему тут проблем совсем никаких нет. А гнать на Преза каждый горазд!
XXL
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва