Новости VSOL.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Telfer 10 июл 2009, 19:27
Давайте обсуждать новости ВСОЛ ,а то не все их читают или точнее не вчитываются.Хотелось бы поговорить об ограничение обучения игрока спецухами до двух.Как это коснется нашу федерацию?Правильно ли сделано ?
Telfer
 
 
 

Re: Новости VSOL.
Сообщение vikram 10 июл 2009, 21:34
По крайней мере это ограничение приближает развитие игроков к реальности. Ну не может игрок к 19 годам научиться всем азам мастерства )))
Считаю, что ограничение правильное, вот только ветеранские спецухи считаются отдельно, получается одному игроку за сезон можно вкачать максимум 6 спецух. Что не так уж и плохо
vikram
 
 
 

Re: Новости VSOL.
Сообщение Holostyk 11 июл 2009, 11:34
это изменение сделает золотое поколение. те кто успел прокачаться будет входить в золотое поколение, которое будет сильнее до последователей пока не состарятся :)
Holostyk
 
 
 

Re: Новости VSOL.
Сообщение XXL 11 июл 2009, 15:28
Holostyk писал(а):это изменение сделает золотое поколение. те кто успел прокачаться будет входить в золотое поколение, которое будет сильнее до последователей пока не состарятся :)

Не понимаю какое тут может быть поколение????
Я считаю особо ничего не поменяется только не будет юниоров 19-ти лет со всеми слотами спец, это нормально я считаю! Зато будет болеесбалансировано качаться команда!
XXL
 
 
 

Re: Новости VSOL.
Сообщение Holostyk 11 июл 2009, 21:52
так вот та молодежь, что успела прокачаться и будет золотой :)
Holostyk
 
 
 

Re: Новости VSOL.
Сообщение Вантус 12 июл 2009, 18:03
deniq писал(а):Я считаю особо ничего не поменяется только не будет юниоров 19-ти лет со всеми слотами спец, это нормально я считаю! Зато будет болеесбалансировано качаться команда!
Согласен.Главное,что спецух меньше в трен.центре не стало.
Вантус
 
 
 


Вернуться в Соломоновы о-ва