Пропаганда развития школ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 07 июл 2009, 04:57
Пришел вот с ночной смены и сижу читаю ваши сообщения,сначала увидел обрадовался 29 сообщения,думал все уже продвигают тему,а тут <удалено автоцензором> и сюда бабки соломоновские перебрались,вам <удалено автоцензором> может семечек подкинуть,а то кули не по старинке выходит!Короче сритесь дальше ксолько вам угодно,я смотрю тут никого ничего не интересует,а интересует только личные амбиции!Спасибо что по флудили в теме,хоть не осталась не замеченной!
Да,кстати,появилась идея новая,так и надо было создать в отдельной теме,думаю по вопросу школ не вижу смысла тут что то еще писать,всем бы лижбы подсчитать обмен чужой да эмоции выплеснуть на кого!Всем удачи и спасибо!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение vikram 07 июл 2009, 09:26
Вантус писал(а):
den0709 писал(а):Антус , как ты проводишь конкурсы я знаю , начнешь забросишь и нормально .... человека предложившего идею хвалю , но лично мне конкурс такой не радует . Почему ? я уже отписал выше ...
Я хоть начал.А ты кроме провокаций на форуме в последнее время не чего не делаешь.И кстати я перед нормальными людьми извинился за конкурс в личке и думаю,что они меня поняли.А к чему ты уже 10-й раз напоминаешь мне про этот конкурс не понятно.Тебе уже видно просто написать не чего?
Я теперь знаю кто любит песню "Ветер с моря дул" больше всех )))))))))))))))))))))))))))))))) Да, сапка? :)
Вобщем этот топик для конкурса, есть условия, есть желающие поучаствовать, не нравится? (Денис) ОРЕВУАР, не мешай людям играть.
Предлагаю провокации просто игнорить, только начали о деле говорить и на тебе, опять приперся критиковать... может тебе сменить федерацию надо, а? (риторический вопрос, ответа не требую)

В дальнейшем в этом топике предлагаю говорить только о конкурсе...
vikram
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение den0709 07 июл 2009, 10:25
Викрам , ты придурок что ли ??? ты почитай что я написал вначале и проанализируй в своей башке .... я Написал : А зачем такой конкурс , ведь лучших тренеров в дивизионе можно определить путём первого места в этих дивизионах и причем это был вопрос ... ты не тупи а ответь на него почему ты не согласен , а ты отвечаешь может федерацию сменить ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение vikram 07 июл 2009, 11:05
День, по твоим словам тут все придурки, кроме тебя и еще одной...
игнор...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Ребят ну так что?
Правила есть, идея интересная.
Победитель будет зависеть не от максимальной величины параметра Х, а от разницы Х в конце сезона минус Х на начало сезона. Вполне равные условия, тот же аутсайдер может вырасти и развиться лучше чем к примеру лидер дивизиона за тот же период.
Последний раз редактировалось vikram 07 июл 2009, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
vikram
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение JekON 07 июл 2009, 11:13
Парни, возьмите себя в руки!
JekON
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение Вантус 07 июл 2009, 11:38
Полностью поддерживаю vikramа.Давайте писать по делу.Я в конкурс внесу 300К.Может быть взносы все сносить в шапку темы?
Вантус
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение ПМА 07 июл 2009, 11:48
vikram писал(а):Максим, ты поражаешь ) наверное и заготовки под этот конкурс уже имеются...
какая минимальная сумма взноса?
какие призовые?
может сделать тройку призеров в каждом диве, а еще одну сумму разыграть между победителями дивов?
тут уж без бухгалтера точно не обойтись
Заготовки у меня, естественно, имеются, таблички разработаны :) !
Все 3 дива можно обсчитать часа за 1,5-2. Но, желательно, чтобы в каждом дивизионе был помощник, который бы собирал нужную информацию в готовую таблицу. Для ускорения процесса и большей частоты обновлений.
Взносы и Призовой Фонд обсчитаю чуть позже. Постараюсь сегодня вечерком.
den0709 Вт июл 07, 2009 1:47 am
а зачем всё это ??? Четверо Лучших тренеров Соломоновых Островов определятся : Победитель Д1 , Д2 , Д3 и обладатель кубка , вот и все подсчёты .... Призовые на эти места даються весьма неплохие ....
Не согласен. Первое место в диве не всегда занимает команда, управляемая лучшим тренером. Простой пример:
Первое место заняла команда "А" с С11=600, Vs=700.
Второе место - команда "В" (С11=450, Vs=500).
Третье место - команда "С" (С11=550, Vs=650).
Вопрос: тренер какой команды достоин называться лучшим? Я думаю, что однозначный ответ без анализа доп.показателей дать будет невозможно.
футболельщик Вт июл 07, 2009 5:57 am
Пришел вот с ночной смены и сижу читаю ваши сообщения,сначала увидел обрадовался 29 сообщения,думал все уже продвигают тему,а тут <удалено автоцензором> и сюда бабки соломоновские перебрались,вам <удалено автоцензором> может семечек подкинуть,а то кули не по старинке выходит!Короче сритесь дальше ксолько вам угодно,я смотрю тут никого ничего не интересует,а интересует только личные амбиции!Спасибо что по флудили в теме,хоть не осталась не замеченной!
Да,кстати,появилась идея новая,так и надо было создать в отдельной теме,думаю по вопросу школ не вижу смысла тут что то еще писать,всем бы лижбы подсчитать обмен чужой да эмоции выплеснуть на кого!Всем удачи и спасибо!
Не обращай внимания на то, что тебе не интересно. Сосредоточьшся на деле. Давай конструктивно обсуждать тему. Кстати, пренепременно последую твоему совету и открою новую тему под этот конкурс, т.к. вижу, что он заинтересовал менеджеров. Да и полезен он будет для Соломонов, что уж тут говорить...
ПМА
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение Футболельщик 07 июл 2009, 11:51
Чет не понял я выражения:не обращай внимания на то что тебе не интересно!!!
К чему это???Объясни!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение vikram 07 июл 2009, 11:51
Я готов быть помощником в Д1

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
футболельщик писал(а):Чет не понял я выражения:не обращай внимания на то что тебе не интересно!!!
К чему это???Объясни!
если тебе не интересны "бабки соломоновские", то забей на них )
vikram
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение ПМА 07 июл 2009, 12:13
Vikram, с тобой приятно иметь дело. Все с полуслова понимаешь.
если тебе не интересны "бабки соломоновские", то забей на них )
Именно это я и имел ввиду.

Итак, надежный помощник в Д1 уже есть. Д2 буду вести сам. Осталось найти толкового активиста из Д3, а там таких немало, я точно знаю!
ПМА
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение vikram 07 июл 2009, 13:02
та да, третий дивизион у нас самый активный ) в конкурсе "Мастер игры" все призовые места заняли, в ТТФ-4 много заявилось - молодцы
vikram
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение ПМА 07 июл 2009, 15:54
Призовой Фонд предлагаю распределить вот таким образом:
Изображение
ПМА
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение vikram 07 июл 2009, 16:44
мои 500к
vikram
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение XXL 07 июл 2009, 18:02
Мои 300К, Как будем определять лауреатов?
XXL
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение vikram 07 июл 2009, 18:15
ПМА выше описывал по каким параметрам

Краткие правила:
1. В нем принимают участие абсолютно ВСЕ команды Федерации Соломоновых островов, даже независимо от желания менеджера :) .
2. Все команды разбиваются на 3 дивизиона согласно штатному расписанию, т.е. в строгом соответствии с дивизионами в стартующем чемпионате.
3. Конкурс будет проходить по 6-ти основным игровым параметрам команд - это C11, C14, C17, V, Vs и Общая стоимость команды, М, которые можно увидеть в ростере команды на закладке "Статистика". Данные параметры фиксируются в первый игровой день нового сезона и являются исходными.
4. Каждый менеджер должен стараться максимально увеличить каждый из этих параметров своей команды.
5. Соревнование проходит по всем 6-ти параметрам одновременно. Команда может занять первое место по увеличению С11, но оказаться на последнем, шестнадцатом, по Vs. Абсолютным результатом будет считаться сумма всех занятых в итоге мест по всем шести параметрам. Победителем окажется команда, набравшая наименьшую сумму занятых мест.
6. Соревнование проходит во всех дивизионах отдельно. Призерами конкурса считаются все три победителя в каждом дивизионе. Абсолютным чемпионом признается команда, набравшая наименьшую итоговую сумму мест по 6-ти параметрам во всех дивизионах.
7. Конкурс, также, позволит определить лучшего тренера, лучшего менеджера и лучшего тренера-менеджера Соломоновых островов, которых можно будет определить по лучшим достижениям игровых показателей своей команды.
8. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: отсутствие в команде арендованных игроков в первый и последний день сезона!!!

Считаю, что данные условия конкурса довольно просты и очень демократичны, что позволяет принять участие в нем всем командам. Также этот конкурс сможет посодействовать усилению и развитию команд нашей Федерации!

На сколько я понимаю начальные данные будут собраны, занесены в таблицу и периодически будут добавляться текущие параметры по каждому клубу. Ну и таблица рейтинга после каждого обновления
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва