Пропаганда развития школ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 06 июл 2009, 20:21
Я с удовольствием проспонсирую 300к... просто так! За Соломоновцев :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение vikram 06 июл 2009, 21:16
ну ты даешь )
vikram
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение Jura[sel] 06 июл 2009, 22:05
Нет, ну всмысле просто так: я зам Вантуса... а ведь именно я регистрировал Уалас(тогда К1 именно так назывался) и хоть и пришлось уйти, но федерация не безразлична! :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение ПМА 06 июл 2009, 22:29
Направленность конкурса великолепная, в десятку! А вот саму идею я бы предложил развить, расширить ее масштаб.
Поэтому в голову пришла мысль организовать конкурс - назовем его "Развитие команды". Краткие правила:
1. В нем принимают участие абсолютно ВСЕ команды Федерации Соломоновых островов, даже независимо от желания менеджера :) .
2. Все команды разбиваются на 3 дивизиона согласно штатному расписанию, т.е. в строгом соответствии с дивизионами в стартующем чемпионате.
3. Конкурс будет проходить по 6-ти основным игровым параметрам команд - это C11, C14, C17, V, Vs и Общая стоимость команды, М, которые можно увидеть в ростере команды на закладке "Статистика". Данные параметры фиксируются в первый игровой день нового сезона и являются исходными.
4. Каждый менеджер должен стараться максимально увеличить каждый из этих параметров своей команды.
5. Соревнование проходит по всем 6-ти параметрам одновременно. Команда может занять первое место по увеличению С11, но оказаться на последнем, шестнадцатом, по Vs. Абсолютным результатом будет считаться сумма всех занятых в итоге мест по всем шести параметрам. Победителем окажется команда, набравшая наименьшую сумму занятых мест.
6. Соревнование проходит во всех дивизионах отдельно. Призерами конкурса считаются все три победителя в каждом дивизионе. Абсолютным чемпионом признается команда, набравшая наименьшую итоговую сумму мест по 6-ти параметрам во всех дивизионах.
7. Конкурс, также, позволит определить лучшего тренера, лучшего менеджера и лучшего тренера-менеджера Соломоновых островов, которых можно будет определить по лучшим достижениям игровых показателей своей команды.
8. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: отсутствие в команде арендованных игроков в первый и последний день сезона!!!

Считаю, что данные условия конкурса довольно просты и очень демократичны, что позволяет принять участие в нем всем командам. Также этот конкурс сможет посодействовать усилению и развитию команд нашей Федерации!
ПМА
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение Вантус 06 июл 2009, 23:26
Jura[sel] писал(а):Нет, ну всмысле просто так: я зам Вантуса... а ведь именно я регистрировал Уалас(тогда К1 именно так назывался) и хоть и пришлось уйти, но федерация не безразлична! :)
Ну ты дал :beer: :beer: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение vikram 07 июл 2009, 00:22
Максим, ты поражаешь ) наверное и заготовки под этот конкурс уже имеются...
какая минимальная сумма взноса?
какие призовые?
может сделать тройку призеров в каждом диве, а еще одну сумму разыграть между победителями дивов?
тут уж без бухгалтера точно не обойтись
vikram
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение den0709 07 июл 2009, 00:47
а зачем всё это ??? Четверо Лучших тренеров Соломоновых Островов определятся : Победитель Д1 , Д2 , Д3 и обладатель кубка , вот и все подсчёты .... Призовые на эти места даються весьма неплохие ....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение Jura[sel] 07 июл 2009, 00:53
А затем, чтобы хоть как то сделать жизнь федерации интересней!!! Ты видимо этого не видешь... или не понимаешь.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение Вантус 07 июл 2009, 00:56
den0709 писал(а):а зачем всё это ???
Конечно.Зачем проводить конкурсы и тому подобное?Зачем оно все нужно?
Давайте лучше все будем следить за обменами и т.д.
Молодец +1 :D
Вантус
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение den0709 07 июл 2009, 01:03
Антус , как ты проводишь конкурсы я знаю , начнешь забросишь и нормально .... человека предложившего идею хвалю , но лично мне конкурс такой не радует . Почему ? я уже отписал выше ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение Вантус 07 июл 2009, 01:09
den0709 писал(а):Антус , как ты проводишь конкурсы я знаю , начнешь забросишь и нормально .... человека предложившего идею хвалю , но лично мне конкурс такой не радует . Почему ? я уже отписал выше ...
Я хоть начал.А ты кроме провокаций на форуме в последнее время не чего не делаешь.И кстати я перед нормальными людьми извинился за конкурс в личке и думаю,что они меня поняли.А к чему ты уже 10-й раз напоминаешь мне про этот конкурс не понятно.Тебе уже видно просто написать не чего?
Вантус
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение den0709 07 июл 2009, 01:23
может посчитаешь сколько раз я "это" говорил ??? Одного тока не понимаю вроде нормальные менеджеры или соглашаються в чем то со мной или ещё чего , а вот два умника причем на одну команду , пытаються мне что то доказать , что они у нас думают о федерации и прочее , вы хоть сборника одного прокачайте или еще что нить сделайте , а то команду то бросят , потом вернуться , потом выеживается , потом извиняется , ты уж определись ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение Вантус 07 июл 2009, 01:30
den0709 писал(а):может посчитаешь сколько раз я "это" говорил ??? Одного тока не понимаю вроде нормальные менеджеры или соглашаються в чем то со мной или ещё чего , а вот два умника причем на одну команду , пытаються мне что то доказать , что они у нас думают о федерации и прочее , вы хоть сборника одного прокачайте или еще что нить сделайте , а то команду то бросят , потом вернуться , потом выеживается , потом извиняется , ты уж определись ...
Ох какой ты герой.При чем здесь сборник и конкурс развития школ?У тебя голова по ходу совсем отказывать начинает.Ты,как заноза в жопе ноешь,ноешь и ноешь.А на счет ушел и пришел я тебе уже написал.Тебя это не должно волновать.Занимайся своим крысиным делом лучше.Сиди и обменам чужим завидуй,а не смотри в чужие клубы.В своих лучше разберись.Ты себе еще наверное бы пяток клубов взял если можно было?
Вантус
 
 
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение den0709 07 июл 2009, 01:34
Короче , В.анус с тобой разговор окончен , мы друг друга поняли ты сказал разговор со мной окончен , поддерживаю , с тобой у меня тоже разговор окончен
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Пропаганда развития школ...
Сообщение Jura[sel] 07 июл 2009, 01:38
den0709 писал(а):может посчитаешь сколько раз я "это" говорил ??? Одного тока не понимаю вроде нормальные менеджеры или соглашаються в чем то со мной или ещё чего , а вот два умника причем на одну команду , пытаються мне что то доказать , что они у нас думают о федерации и прочее , вы хоть сборника одного прокачайте или еще что нить сделайте , а то команду то бросят , потом вернуться , потом выеживается , потом извиняется , ты уж определись ...
Слышишь ты, там, на том берегу!!! Какие нормальные менеджеры??? Кто вообще с тобой соглашается в чём то??? В чёёёёём??? Или чего ещё, ты договори!!! Я тебе пытаюсь ОБЪЯСНИТЬ, а не доказать, что ребята, которые создают конкурс впервую очередь делают это не для себя, слышишь ты, а для других ребят! А ты этого вообще не видишь!!! Я тебе могу сказать, что по типу тепмерамента - меланхолик, что означает "чёрная желчь" - постоянно что-то не нравится, чем то не доволен, всё что-то не так...
Про сборника я промолчу... А вот это мне интересно: " а то команду то бросят , потом вернуться , потом выеживается , потом извиняется , ты уж определись ..." :D :D :D бросят, вернуться, выеживается, извиняется :D :D :D
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва