Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 07 июл 2009, 00:39
Jura[sel] писал(а):Я бы точно согласился!!! :rot:
den0709 писал(а):тока интересно выслушать нормальных менеджеров , а не пропащего (который создает конкурсы а потом ни слуху ни духу и расхлебывай там после него ) и не перебезчика (который видя команду сильнее бежит туда )
А ты не подумал, что с ним могло что-нибудь случится в реальной жизни??? Да мало ли??? Не надо так говорить... мы же все люди!!!
Он уже так пропадал один раз , хорошо согласен не смешно , потом появился потом опять пропал , затем опять появился.... и если так каждый раз делать , то ....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Jura[sel] 07 июл 2009, 00:50
den0709 писал(а):
Jura[sel] писал(а):Я бы точно согласился!!! :rot:
den0709 писал(а):тока интересно выслушать нормальных менеджеров , а не пропащего (который создает конкурсы а потом ни слуху ни духу и расхлебывай там после него ) и не перебезчика (который видя команду сильнее бежит туда )
А ты не подумал, что с ним могло что-нибудь случится в реальной жизни??? Да мало ли??? Не надо так говорить... мы же все люди!!!
Он уже так пропадал один раз , хорошо согласен не смешно , потом появился потом опять пропал , затем опять появился.... и если так каждый раз делать , то ....
Да что ты зацепился то!!! Если у тебя, допустим, стабильный инет, дак и у тебя вон и 5 команд... Я вот допустим студент(правда выпустился позавчера :grin: ) дак у меня ночной безлимитный от Билайн с 21-00 по 05-00 по Москве( а по моему с 00-00 до 08-00) за 10 рублей в сутки... кто как может... А человек то помочь хочет Соломонам, оживить как то... что в этом плохого??? Если бы vikram не посчитал конкурс, то Вова появился бы и посчитал! Я твоих осуждений вообще не понимаю... по моему просто личная неприязнь :roll:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Вантус 07 июл 2009, 00:52
den0709 писал(а):Он уже так пропадал один раз , хорошо согласен не смешно , потом появился потом опять пропал , затем опять появился.... и если так каждый раз делать , то ....
Тебя это еб**?Когда и куда я пропадаю.Ты сиди за своими клубами смотри,а не за чужими обменами и за тем,кто куда пропадает.Тебя это должно волновать в последнюю очередь.А,то умника сидит тут из себя строит :zhopa:
Больше в этой теме писать не буду.Не вижу смысла больше о чем,то с тобой говорить...
Вантус
 
 
 

Пред.

Вернуться в Соломоновы о-ва

cron