Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 06 июл 2009, 11:17
тока интересно выслушать нормальных менеджеров , а не пропащего (который создает конкурсы а потом ни слуху ни духу и расхлебывай там после него ) и не перебезчика (который видя команду сильнее бежит туда )
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Вантус 06 июл 2009, 11:28
den0709 писал(а):тока интересно выслушать нормальных менеджеров , а не пропащего (который создает конкурсы а потом ни слуху ни духу и расхлебывай там после него ) и не перебезчика (который видя команду сильнее бежит туда )
Это ты себя нормальным называешь? :D :D :D А ты,что сделал для Соломон,что ты,так говоришь (я хоть старался,но обстоятельства не сложились).Ты же сам кроме трепатни и нытья на форуме не чего не делаешь.Еще себя нормальным называет.Не позорился бы хоть :beeee:
Последний раз редактировалось Вантус 06 июл 2009, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Вантус
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение vikram 06 июл 2009, 11:28
самое интересное, что конкурс проводился в твое президенство, и ты его не поддержал, потому что как заметила некая

Sapa Сб янв 03 "А я против, это ужасный президент, я то знаю что говорю, знаю лично, но захотите убедиться на собственном опыте- пожалуйста, ведь человек понимает свои ошибки только когда непосредственно сам на грабли наступит!"

комментарии излишни...:)
vikram
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение den0709 06 июл 2009, 11:36
Конкурс бестолковый.... а по поводу того что написали , это были эмоции....
Вантус уж кому кому , но тебе то до того , что я делал для федерации точно далеко ....
Это раз , а во вторых по поводу обмена , я ни кому не говорил подержи меня и прогосуй против этого обмена , я нескольким !!! людям показал и просто сказал оцени обмен и то показ всего то двум людям !!!
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Футболельщик 06 июл 2009, 11:39
Блин вы мужики или бабки базарные,хватит уже сраться здесь,друг друга грязью поливать!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение vikram 06 июл 2009, 11:41
den0709 писал(а):тока интересно выслушать нормальных менеджеров , а не пропащего (который создает конкурсы а потом ни слуху ни духу и расхлебывай там после него ) и не перебезчика (который видя команду сильнее бежит туда )
Денис и чего тебе в жизни не хватает, что ты такой злой...
vikram
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Вантус 06 июл 2009, 11:44
den0709 писал(а):Вантус уж кому кому , но тебе то до того , что я делал для федерации точно далеко ....
Покажи мне,где я написал,что я много сделал для федерации?Я этого не говорил.А ты на форуме из себя какого-то праведника строишь.Не нравится обмен пиши в ТП,а зачем ты кипешь поднял на нац.форуме?Для ругани?Мне твоя созданная тема на нашем форуме не понятна.Если тебе,так хочется обсудить эту тему,то переезжай в раздел МАХИНАЦИИ.Ты себе и так уже доброжелателей нажил в Соломонах.
Вантус
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение den0709 06 июл 2009, 11:54
Вантус писал(а):
den0709 писал(а):Вантус уж кому кому , но тебе то до того , что я делал для федерации точно далеко ....
Покажи мне,где я написал,что я много сделал для федерации?Я этого не говорил.А ты на форуме из себя какого-то праведника строишь.Не нравится обмен пиши в ТП,а зачем ты кипешь поднял на нац.форуме?Для ругани?Мне твоя созданная тема на нашем форуме не понятна.Если тебе,так хочется обсудить эту тему,то переезжай в раздел МАХИНАЦИИ.Ты себе и так уже доброжелателей нажил в Соломонах.
и кто эти доброжилатели ??? ты ???
и по поводу обмена : Это не махинация (я не обвиняю в махинации ) , это очень неравномерный обмен ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение yogybear 06 июл 2009, 12:21
Народ, давайте закроем эту тему. По-моему, тут обсуждать уже нечего. А личные оскорбления совсем ни к чему. Ультиматумов делать не стоит, и устраивать перепалки по поводу президентства и пользы для федерации тоже. И тренер Мариста, и тренер Солимпикса - оба для федерации много сделали. Суть проблемы это никак не затрагивает.
Просто данный факт с обменом налицо показывает обострившуюся конкуренцию в нашей федерации.
Тренеру Солимпикса хочу пожелать удачи с новичками в мирокубках. А тренеру Мариста такой же удачи в сделках, как и его основному конкуренту.
Это мое последнее заявление по данной теме.
yogybear
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Футболельщик 06 июл 2009, 12:24
Вот и поставили точку!ура!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Sapa 06 июл 2009, 14:37
vikram писал(а):самое интересное, что конкурс проводился в твое президенство, и ты его не поддержал, потому что как заметила некая

Sapa Сб янв 03 "А я против, это ужасный президент, я то знаю что говорю, знаю лично, но захотите убедиться на собственном опыте- пожалуйста, ведь человек понимает свои ошибки только когда непосредственно сам на грабли наступит!"

комментарии излишни...:)


Насчет этого Денис уже отписывался, но с первого раза не дошло, как вижу. Повторю, не трудно: это были эмоции, так сказать личные разборки, мы тогда с Денисом поссорились и ничего умнее не придумала как выплеснуть злость тут )) Понимаю, что это неправильно, Всол непричем, но что уж... Так что не надо теперь этой фразой с гордостью размахивать!
P/S Ваша любимая песня наверное "Ветер с моря дул, ветер с моря дул, Нагонял беду, нагонял беду" где все фразы по 2 раза повторяются :):):)
Sapa
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение vikram 06 июл 2009, 15:17
люблю эту песню )
vikram
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Holostyk 06 июл 2009, 18:24
Можно мне высказаться???
начну из далека.
вот еслиб Кака перешел в не в "Реал", а в "Спартак" за 5 млн. я думаю все россияне былибы только рады, тем интереснее чемпионат будет.
Думаю надо порадоваться, что соломоновский чемпионат стал сильнее.
Еслиб мой конкурент усилилсяс так, то мне было бы вдвойне приятнее его обыграть.

Но, еслиб я был администратором ВСОЛА, то я сделку бы отменил, а тренера продавшего так игрока оштрафовал за умышленное ослабление команды, как это делалось в бутсе до изменения трансфера.
Holostyk
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение svaigh 06 июл 2009, 18:47
Господа и дамы критиканты, а теперь задайте себе один вопрос - кто бы из вас отказался от такого обмена, если бы вдруг подвернулась возможность его произвести? И постарайтесь ответить на него честно, без интернет-пафоса
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Jura[sel] 06 июл 2009, 20:15
Я бы точно согласился!!! :rot:
den0709 писал(а):тока интересно выслушать нормальных менеджеров , а не пропащего (который создает конкурсы а потом ни слуху ни духу и расхлебывай там после него ) и не перебезчика (который видя команду сильнее бежит туда )
А ты не подумал, что с ним могло что-нибудь случится в реальной жизни??? Да мало ли??? Не надо так говорить... мы же все люди!!!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва