Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 06 июл 2009, 00:54
Ребятки, а Вы то чего так все взьелись??? Вы борцы за справедливость чтоли??? Не понятно: Вас то это что так волнует??? Небось и сами бы хотели такую сделку провернуть :D
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение den0709 06 июл 2009, 01:30
vikram писал(а):"Неприязнь" между мной и тренером Мариста возникла с первого сезона(можно посмотреть комменты в играх того сезона) и длится до сих пор
МММ , покажи мне хоть такой послематчевый комментарий
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение yogybear 06 июл 2009, 03:41
Вопрос Jura[sel] считаю бессмысленным. Во-первых, никто не взъелся. Форум для того и существует, чтобы выражать свое мнение. Лично я выразил свое мнение по конкретной обменной сделке. Мнение о личностях тренеров я не выражал и ни к кому лично неприязнь не испытываю.

Второе. Хотелось бы еще уточнить у тренера Солимпикса. "их оказывается двое", кого имеешь ввиду? Можно бы осмелиться и назвать конкретно кто. Если есть какие-то претензии ко мне, милости прошу, пиши в личку. Я не делал тебе никаких оскорблений и писал вполне корректно. Почему комментарий обменной сделки ты переводишь в русло каких-то межличностных отношений? Считаю, что они здесь абсолютно неричем.

Третье. Дело тут не в борьбе за справедливость, потому что в данной ситуации трудно понять, что вообще справедливо, и кто должен это решать. Я выразил свое мнение по сделке и не понимаю, почему это вдруг такой негатив вызывает?

Отсюда у меня напрашиваются выводы, что если кого-то сильно что-то задевает, значит на то есть причины. Доказывать никому ничего не хочу. Свои выводы из сложившейся ситуации я сделал.

Вопрос тренеру Мариста. Кто такой Константин Корешков и что это за комментарии? Если есть какие-то аргументы, их надо приводить конкретно, если же их нет, эмоции надо оставлять при себе. Тем более, что ситуация накаляется.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Прошу прощения, запамятовал. Константин Корешков - тренер Макуру, извините, просто ночь на дворе.
yogybear
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение JekON 06 июл 2009, 07:42
С кем Рома произвёл обмен? С новичком? С человеком губящим свои команды на право и на лево?
den0709, страшно??? :)
Что вы тут устроили? Так подфартило человеку, и уверен что очень долго тыкался с этим ветераном во все команды и темы на форумах.
Тот самый нюб с которым произвёл обмен:
Денис Ельцов
Дата регистрации: 27 июня 2006
Все команды из Д1.
Ему наверно лучше знать чего он хотел добиться этим обменом.

п.с
ммм.... интересно, кто-то уже стуканул? :)


Пойду спрошу у Ромы в личке, мне тоже нужно пару таких обменов.
JekON
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Футболельщик 06 июл 2009, 07:49
Я не удивлюсь если уже доложено туда куда надо))))))))))))))))Народ у нас сильно честный на Соломонах,ребят дружнее надо и не боятся конкуренции! :thanks: :wise:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Вантус 06 июл 2009, 09:15
Что вы тут развели?Раз такие умные пишите в ТП (где вам ответят,что все в пределах правил),а не жуйте сопли на форуме.Если берет зависть за такой обмен,то завидуйте молча.А тренер Солимпикса молодец,что смог договорится о таком обмене-вот и все.
Вантус
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение vikram 06 июл 2009, 09:30
Sapa писал(а):Тренер Солимпикса просто палится, когда говорит о "зависти", тем самым признавая что обмен то для него ВЫГОДНЫЙ, да ещё как. А что для соперника выгодный, так это хоть бы совесть поимел...

нет в русском языке такого слова "палится" :)

Sapa писал(а):Вопрос: каких третьих лиц привлек тренер Мариста Денис?

откуда я знаю, работа-то ведется в скрытом режиме :) а вообще одно третье лицо есть - you :)

Sapa писал(а):Считается, что если множество людей подтверждают неправомерность этой сделки и соглашаются с мнением Дениса, то эти люди- третьи лица, которых на эти "восторженные возгласы" ЗА отмену сделки Солимпикса подбил, подговорил Денис?

определяющее слово здесь - "множество" :) Может вам пора начать захватывать страны третьего мира?

Sapa писал(а):Нет, увы...просто большинство говорит правду...и всё

за правду только респект

Sapa писал(а):P/S Думаю, было бы правильным поговорить с тренером другой команды, с которыми Солимпикс заключил сделку. А ещё лучше позвать его в эту студию. Этим я и займусь.

Успехов вам, Мата Хари, на вашем поприще...

Как по мне то тему можно закрывать пока у вашей парочки не полопались амбиции...

Кстати уже начался ТТФ-4, некоторые наши команды уже нашли своих соперников. Значит будет бой и будут первые очки. Успехов!

Вантус, с возвращением!
vikram
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение den0709 06 июл 2009, 10:34
Если обмен не отменят и тренер солимпикса дальше будет нести чушь , что он всё правильно обменял , то Федерация Соломоновых для меня из любимой превращается в анти.... прокачка игроков с соломоновским паспортом для меня закончится ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение vikram 06 июл 2009, 10:42
Пошли крайние меры - ультиматум, сразу вспомнилась из детства экранизация Гайдара "Тимур и его команда" :)
Последний раз редактировалось vikram 06 июл 2009, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
vikram
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Футболельщик 06 июл 2009, 10:43
Ребята давайте жить дружно.Автор темы удали ее на..........
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Вантус 06 июл 2009, 10:43
:D :D :D и не говори
Вантус
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение vikram 06 июл 2009, 10:50
Они уже и сюда добрались http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=10445
vikram
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Вантус 06 июл 2009, 10:57
vikram писал(а):Они уже и сюда добрались http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=10445
Кстати обмен могут и в правду отменить.Очень многие отрицательную оценку поставили :)
Вантус
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение den0709 06 июл 2009, 11:00
vikram писал(а):Они уже и сюда добрались http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=10445
Эту страницу , если бы ты был внимательным я изложил в первой строке данной темы....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение vikram 06 июл 2009, 11:06
Видимо бунтари своих друзей подключили )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва