Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 05 июл 2009, 15:54
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=10445

Комментарии излишни..... Солимпикс упал в моих глазах , из Уважаемой команды превратился в г.... но это лично для меня ....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение yogybear 05 июл 2009, 16:39
Хороший подарок сделали Солимпиксу - игрока юниорской сборной с 12 спецухами. Несколько недель игрок Солимпикса стоял на трансфере и не был никому нужен, а вот такой обмен. Менять игрока, который после старения будет с силой 100 на игрока силой 88 и Л4 и добавлять еще юниора-сборника с 12 спецухами - это нонсенс.
yogybear
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение vikram 05 июл 2009, 16:59
А смылс покупать таких игроков, я его выставлял на трансфер с разными процентами, сильные ветераны только меняются, тем более отличный капитан. Хороший обмен для меня, хороший обмен для оппонента. О чем можно еще говорить?
vikram
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Sapa 05 июл 2009, 17:39
Ну это пусть решат модераторы и скаут- коллегия, хороший ли обмен для оппонента и есть ли о чем говорить, а я постараюсь максимально добиться справедливости и уверена, союзники у меня есть.
Sapa
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Футболельщик 05 июл 2009, 18:45
Ипана рама...че за куйню пишете:"постараюсь добиться справедливости,у меня есть союзники"ухахахахахахахахах...детский сад,вот сижу и смеюсь над вашим горем-ЗАВИСТЬ!!!вам какая разница какой обмен,кули вы лезите в чужое дело!Млять вот как бабки на базаре! :D :rot: :roll:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 47 секунд:
Посмотрите мой обмен на двух талантов суринамцев!!!Что не нравится???Снова махинация???Да фиг там,я бывшему тренеру этих игроков предлагал вообще другой обмен,но того молодого игрока покупали уже на трансе и он сам предложил такой обмен!Не обязательно это должно быть махинацией,многие играют по-своему и каждый строит свой план развития команды! :thanks:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение yogybear 05 июл 2009, 20:16
Ответ тренера Тобы можно смело считать некомпетентным в силу применения плохо завуалированной ненормативной лексики и слабого аналза происходящего. Если кто-то кому-то не нравится, предлагаю писать об этом в личку, а подобные заявления, тем более частично относящиеся к комментарию, сделанному девушкой, считаю просто недопустимыми.
yogybear
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение den0709 05 июл 2009, 20:18
футболельщик писал(а):Ипана рама...че за куйню пишете:"постараюсь добиться справедливости,у меня есть союзники"ухахахахахахахахах...детский сад,вот сижу и смеюсь над вашим горем-ЗАВИСТЬ!!!вам какая разница какой обмен,кули вы лезите в чужое дело!Млять вот как бабки на базаре! :D :rot: :roll:

Добавлено спустя 1 час 19 минут 47 секунд:
Посмотрите мой обмен на двух талантов суринамцев!!!Что не нравится???Снова махинация???Да фиг там,я бывшему тренеру этих игроков предлагал вообще другой обмен,но того молодого игрока покупали уже на трансе и он сам предложил такой обмен!Не обязательно это должно быть махинацией,многие играют по-своему и каждый строит свой план развития команды! :thanks:
В твоем обмене было обменено 6 спецух на 6 , в обмене чуть выше 6 спецух на 17 ....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Футболельщик 05 июл 2009, 20:21
Это виртуальный футбол и я не смотрю кто сидит на другой стороне света,страны или города!А коммент оставил правильный,потому что простая зависть идет вот и все!

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Я никого не защищаю...просто вот иногда аж противно когда так вот делают...если и правда кому что то не нравится то и надо было написать в личку а не делать тему такую!
Вот я не захотел в д1...так нашлись люди которые даже начали презу жаловаться, что типа вот футболельщик слил матчи специально!Я в шоке вообще,я тут не долго нахожусь но уже похватал г....а от некоторых менеджеров!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Тему сделали,хочу и высказываюсь!Кому не нравится это дело уже их!Удачи всем!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение yogybear 05 июл 2009, 20:32
Если посмотреть историю обменных сделок, то там вряд ли найдется более пяти примеров подобного, в силу того, что такие сделки чаще всего отменяют по решении скаут коллегии. Причем, при этом скаут коллегия руководствуется отнюдь не завистью, а соотношеним сил и игроков. Это всё, что я хотел сказать. Не уверен, что данная сделка является махинацией, но и не считаю ее правильной. Тренеру Солимпикса конечно повезло, что нашелся такой "супертренер", который согласился на эту сделку.
yogybear
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Футболельщик 05 июл 2009, 20:34
Надеюсь Вы меня поняли в какой то степени!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение yogybear 05 июл 2009, 20:38
Футболельщик, всякое во всоле бывает, меня тоже грязью поливали, когда я на переходные матчи ставил 2 супера, чтобы выйти в дивизион выше. Я на это не реагировал, пусть жалуются. Я стараюсь быть объективным и просто так никого ни в чем не обвиняю.
yogybear
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Футболельщик 05 июл 2009, 20:44
Просто понимаете,вот такой вот человеку напишет модеру и ему же потом ничего не докажешь...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение vikram 05 июл 2009, 23:42
как-то в начале карьеры во ВСОЛе я не зная правил, потому что реально их много и объять новичку не так просто, сыграл порядка 10 товарняков с одной комой, как бы облегчил себе жизнь, чтобы не искать соперника, опонент мой тоже был не из опытных и вот играли мы играли товы, никого не трогали, зарабатывали понемногу денег. Не думали, что что-то нарушаем и тут приходит сообщение, что ваша кома получает штраф 5м за то, что сыграли несколько тов с одной командой(я думаю вы понимаете что значит снять 5м у молодой развивающейся команды). В ТП я так ничего и не добился, но усвоил одно правило: во ВСОЛе есть зависливые крысы, как и везде, и в жизни, везде есть г..., которое тебе завидует и пытается блюсти липовую справедливость.
Хотя оно могло написать мне и сказать, что я поступаю против правил, но это решило избрать другой путь - настучать. Я не знал кто это был, но круг сузился очень-очень :D :D :D :D :D
"Неприязнь" между мной и тренером Мариста возникла с первого сезона(можно посмотреть комменты в играх того сезона) и длится до сих пор, но я никогда не опускался до того, чтобы прибегать к третьим силам в отличии от визави.... низко очень низко.

пысы: о майн гот, их оказывается двое )))))))))))))))))))))))))))))))) фу...
Последний раз редактировалось vikram 06 июл 2009, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
vikram
 
 
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение den0709 05 июл 2009, 23:58
Лично я писал тебе вначале , что обмен не равномерный , ты этого не понял.... "неприязни" лично моей к тебе не было , но после сделки , которая далеко не равная , моё мнение тоже было нормальное , но после ответов , что всё правильно "неприязнь возникла" . Причём это не зависть или чего еще (у меня команда вроде не очень слабая) и будет конкурировать хоть ты еще таких сделок провернешь , НО я говорю про то что обмен "Инвалида" которому будет 33 года , который ничего не добился в Соломоновых (в плане игры) на игрока с Л4 это нормально , но в добавок игрока тебе дали который по трансферу бы ушёл 40-50 кк !!!! И это абсолютно не равный обмен , ты мне втирал что "капитан твой хороший " , хотя выставляв его на трансфер ты не получал заявок.... Ты смотри это твой второй конфликт (до это был с Константином Корешковым ) и он само собой не пойдет на пользу федерации.....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Крутой ОБМЕН !! А вам слабо ???
Сообщение Sapa 06 июл 2009, 00:14
Тренер Солимпикса просто палится, когда говорит о "зависти", тем самым признавая что обмен то для него ВЫГОДНЫЙ, да ещё как. А что для соперника выгодный, так это хоть бы совесть поимел...
Вопрос: каких третьих лиц привлек тренер Мариста Денис?
Считается, что если множество людей подтверждают неправомерность этой сделки и соглашаются с мнением Дениса, то эти люди- третьи лица, которых на эти "восторженные возгласы" ЗА отмену сделки Солимпикса подбил, подговорил Денис?
Нет, увы...просто большинство говорит правду...и всё

P/S Думаю, было бы правильным поговорить с тренером другой команды, с которыми Солимпикс заключил сделку. А ещё лучше позвать его в эту студию. Этим я и займусь.
Sapa
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва