Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 16 ноя 2008, 18:15
что то я не втыкаю , Хоттаб , выставил заявку свою с двумя сильными игроками молодежки которым по 23 года ... Собирался выдвинуть кандидатуру на молодежку и как без них играть ???? если насчет Боуро ничего не могу сказать, то Иромеа Омокирио (из моей команды) не будет выступать за националку :censored:
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 16 ноя 2008, 19:32
Извините яу меня инета не было тем более думаю я не выиграю, сам голосовал За Йогибира

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати не согласен на щет слабости думаю что Папуа Гвинею и подобных мы должны обыгрывать

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 56 секунд:
Ребята поддержите медведя
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 18 ноя 2008, 00:18
Давайте без агитации во время голосования, это не тактично.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение over 11 дек 2008, 16:31
выражаю свое недоверие к трениру национальной сборной и прошу его убрать моего игрока из сборной. пока не сменится тренер националки прошу моих игроков в сборную не заявлять.
over
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение svaigh 11 дек 2008, 20:20
over писал(а):выражаю свое недоверие к трениру национальной сборной и прошу его убрать моего игрока из сборной. пока не сменится тренер националки прошу моих игроков в сборную не заявлять.
Это, на самом деле, серьезное заявление... Тут все-таки аргументация нужна... Иначе это бросает тень на Максима (причем пока безосновательно). Так что тут нужно или аргументировать или извиняться...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Вантус 11 дек 2008, 20:36
Ну да.Серьезная заява.С чего это,так сразу :shock:
Вантус
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение over 11 дек 2008, 21:18
проблема все та-же, что и в прошлом сезоне... сильнейшие игроки небыли заявленны - как минимум есть 8 сильнейших игроков. теперь представим, что эти игроки вышли в последнем туре. смотрим на разницу силы и делаем выводы.

да и по самой программе Макса, ведь понятно, что тренер, особо не собирается выигрывать, а такой подход неприемлем. поверьте тот кто борется и пытается выграть тому везет и он берет победы. а есле все время ссылаться, что наша сборная самая слабая, и при этом не брать сильных хоть и старых игроков, толку будет мало. играть на балы это не по мне. я в этом не участвую.
over
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение XXL 11 дек 2008, 23:00
Хм, думаю все же поддержать тренера националки, ведь программа его уже второй сезон работает и вэтом сезоне его поддержади, значит верят ему. Вопрос конечно спорный, я кста тоже считаю, что сборная - гордость и должна набирать сильнейших.
XXL
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение den0709 12 дек 2008, 00:44
а кто будет через 2 года играть за националку ??? 27-60 ??? пусть уж лучше они прокачаються , чем баллы игрокам за 30 , которых через пару сезонов уже не будет ... и нашу сборную будут представлять игроки 25-30 с силой 60-70+- ... ............
Как вариант прокачайте (хотя бы человек 5-6 ) не самого молодого игрока в возрасте 21-22 года ... и доведите чтобы он к 25 годам стал с силой 100 и всё будет окей (я пытаюсь сделать опорника , у которого к 25 годам будет около 100 силы) и помоимо его прокачивайте юниора тоже хотя бы одного (с кучей спецух)... если мы прокачаем 10 человек у которых будет к 20 годам около 70 силы и спецухи типа Д4 У3 Л4 и что нить еще то молодежка будет достойно играть , а после эти монстры за 100 силы придут в националку ....вот в принципе и всё :) , я вижу что некоторые пытаются прокачать игроков ..но надо как то более согласованно это делать .... например я в этом сезоне :приходит супер талант (форвард) в него вбухиваю 12 спецух к началу след сезона (4 трен +4 старики (вероятно) +4 трен след сезона) по прогнозам даже если придет 17 лет около 37 ....7-8 баллов то это будет 17-45 Д У Л Ат (Ат вероятно или К)...надеюсь попадет в сборную в 18 лет .... 18 лет : 18-50 Д4 У4 Л4 .... тренирую игрок 18-58 ... дорого , но что поделать.... ну может повезет и в сборной будет 18-60 ..... 19 лет : 19-65 вначале сезона , можно потренировать... если будет возможность + сборные такой игрок скорее всего будет играть.... короче 19-70 Д4 У4 Л4 Ат .... я думаю 20 лет у него точно будет сила 70 + и сразу молодежка , а это тоже баллы , ну и скорее всего такой игрок реально усилит вашу игру .. в итоге просчитать в дальнейшем игрок в 24 года , если таких будет 10 человек , то реально будет конкурировать не только с Самоа или там еще кем , а с многими командами и бороться за высокие места ... а не играть на суперзащиту как все наши 3 сборные :) .... и это два сезона.... после я собираюсь качать следующего такого игрока ..... тока надо кому то этим заняться (наверно президенту :) , которые оценит возможность клубов и сделает отдельную тему ... так же можно с денег федерации помогать клубам которые качают по 3-ой цене , хоть чуть чуть , но все же помощь.... но это надо рассчитать ) .
Так же например у меня есть немецкая команда (кстати я там пошел таким методом делать игрока : http://virtualsoccer.ru/player.php?num=311013 ... этот человек был 17-39 , вбухал что есть и уже играет в сборной Германии) , так вот покупать другими командами Соломновцев .... хотя бы несколько человек.... я готов Купить Соломоновца как тока придет на позицию РМ и так же попробовать прокачать игрока , но это пожеланию ....... :D ... короче что то я много написал простите за ошибки и запятые ...Но подумайте над предложением !
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение КАК САМ 12 дек 2008, 08:40
с удовольствием куплю игрока молодого для прокачки во второй клуб
КАК САМ
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 12 дек 2008, 10:18
Денис прав, один менеджер не сможет прокачать половину сборной. Поэтому каждому нужно избрать интересную позицию для сборной и для клуба и все ресурсы бросать на прокачку юниора, клубов у нас предостаточно, перспектива хорошая, тут конечно, основная ответственность падает на плечи тренера юниорки
Сейчас брать в сборную сильнейших (стариков) не перспективно, к концу сезона такая сборная ослабеет, да эти парни и в клубах хорошо прокачиваются и основная роль их на поле - капитанство, для сборной пару таких монстров с головой хватит. А выпускать нужно игроков средних лет, которым есть куда расти не только профессионально, но и в финансовом плане и которые не потеряют силу в конце сезона...
Кто-то придерживается другой политики, сделать ставку на стариков, которые потом все нажитое отдадут юниорам, но, что делать с пропастью, которая образуется между юниорами и националкой? что с молодежью, сколько сезонов должно пройти, чтобы перспективный юниор возмужал до молодежки и куда будет деваться треш молодежный, которым некуда выбираться из пропасти? им 24 и все в националку не берут, потому что там старики, а как правило, такие парни и в клубах не особо растут....
Сомневаюсь, что такая политика понравится большинству менеджерам и в их командах будет играть старики и юниоры, перспектива такая, старики гребут баллы, а юниоры будут их терять, поэтому среднее звено очень важно, если его не поддержать, то структура может просто-напросто рухнуть или в нашем случае растянуться на года )
Я поддерживаю медведя! :beer:
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Вантус 12 дек 2008, 12:20
Могу хорошо прокачать игрока в Ангольском клубе.Если,кто будет продовать суперталанта,то стучите в личку!!!
Вантус
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 13 дек 2008, 20:00
Что касается заявления Овера, то я убрал его вратаря из сборной по его слезной просьбе. Пусть идет на принцип, это его дело. Я уже в прошлом сезоне писал, что такие заявления нужно аргументировать, он это так и не услышал. Может просто не умеет аргументировать, а эмоции - это удел слабых. Теперь к делу. Согласен на прокачку юниоров. По итогам прихода новичков выберу игрока из юниоров и буду качать всё в него, посмотрим что будет. Я еще в 11 сезоне писал, что готов покупать юниоров из Соломоновых в другие свои команды для прокачки. Писал на форуме, в личку менеджерам, но поддержки не нашел, никто продавать не захотел. Полностью согласен с den0709, с его расчетами. У нас в сборной большие проблемы в обороне, плюс сменщики тоже слабые.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
А заявления, подобно заявлению Овера, смахивают типа "Я знаю, как выйти из кризиса, но никому не скажу". Если так уверен в своих идеях и силах, проводи масштабную агитацию. Везде: на форуме, пиши менеджерам в личку, убеждай. А подобными заявлениями бросаться бессмысленно. Убеждай, может тебе и поверят, пока не верят. Отстаивай свою точку зрения. пока все это выгоядит как, "А вот если бы". Давай без если бы, если тебе действительно так всё нужно и важно, давай действуй. Докажи это всем.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение XXL 13 дек 2008, 20:39
Я прокачиваю у себя 17-52 Л2, но конечно он уже несколько баллов в играх потерял, меня это расстраивает, но все же думаю к концу сезона он будет 17-60 Л2 Д, а к началу следующего чемпа 18-65 Л3 Д2 Пк2 От, я считаю это очень и очень сильный игрок и хорошо подходит для любой сборной. А в принципи уже надо думать сколько Суперталантов придет, думаю уже пора распределять позиции.
XXL
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение fisik 13 дек 2008, 21:10
Также качаю у себя суперфорварда, будущее моего клуба и в сборной думаю не затеряется :) Постараюсь его качать максимально балами несколько сезонов, лишь бы денег хватило. В чемпионате ему пока рано выходить на поле, лучше пусть в сборной набирается опыта.

На счет позиций. Я своим сегодня забил, над именами буду думать.
fisik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва