Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 11 июл 2008, 15:09
Можете не одного не звать я не обижусь, но просто Хону позвать должны, Ден можна сделать как в Самоа там берут только игроков со своего чемпионата, это и то лучше, тогда помимо игроков еще и команда прокачуется
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение XXL 13 июл 2008, 15:46
Споры, споры, споры... Решить кто из Вас обоих более прав мне тяжело, тк Вы оба говорите дело! С одной стороны Сборная - это лицо страны! Именно она являеться основным показателем уровня развития страны. Но с другой стороны наша сборная не может претендовать на что-либо, по крайней мере пока, надо растить своих игроков, согласен с тем, что Хану будет набирать много баллов, но он и изрядно может помочь сборной ведь капитан многое решает в команде. Ясно только одно, что решать должен тренер Сборной. Мы, менеджеры Соломонов его в этом поддержали и согласны с его путем развития Националки. Но конструкивная критика должна быть!
XXL
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 13 июл 2008, 22:38
А почему в нац сборную не приглашен Джек Ибе http://virtualsoccer.ru/player.php?num=255223 ? Вроде бы по программе развития идеально подходит )
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 14 июл 2008, 11:02
Думаю Хону в роли капитана нашей сборной не помешает )

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
den0709 писал(а):Вот теперь видно кто хочет поднимать Сборную Соломоновых островов (yougbear) , а кому важно лишь что чтобы его игроки играли в ней и ловили там плюсы (Hottab)!
Посмотрим какого ты вратаря возьмешь в молодежку ))))
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение den0709 14 июл 2008, 13:51
сильнейшего , на данный момент у Маэто больше на спцуху В , поэтому остановил выбор на нем , но конечно же будет меняться игроки в сборных если я посчитаю , что кто то не справляеться или кто то будет великолепно играть в чемпионате , так что состав который я набрал это не означает что это до конца отборочного , а значит изменения будут , качайте игроков и пусть они играют достойно и тогда уверяю любой может попасть в сборную ...PS в этой сборной три нормальных вратаря , хорошо бы так во всех линиях была бы конкуренция , а к сожалению такого нет , в сборную даже попадут игроки 20-40 !! (((
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aquarius_69 02 авг 2008, 18:57
Почему сильнейший DM Билли Такубала 28-73 К Л (Мурешул Дева (Румыния)), не вызывается в сборную? К тому же с прекрасной физой. Все изменения пойдут ему!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение fisik 02 авг 2008, 19:48
политика тренера такая. для сборной он уже неперспективен ;)
fisik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 02 авг 2008, 20:53
Aquarius_69 писал(а):Почему сильнейший DM Билли Такубала 28-73 К Л (Мурешул Дева (Румыния)), не вызывается в сборную? К тому же с прекрасной физой. Все изменения пойдут ему!
Точно потому как и самый сильный игрок Рекс Хону они себя исчерпали, имхо посмотри мою Аргентину, помимо Хону особенно неплох Д4 Л3, но он не подошел, дуаю если вызвать всех сильнейшых все равно не было намного лучше, отдельное спасибо что нет такого как в Самоа где легионеры не вызываются
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 03 авг 2008, 21:32
Гена подло забацал
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 06 авг 2008, 21:30
Вижу дебаты нешуточные. Специально ничего не писал, ждал комментариев, потому что в прошлом сезоне на этой ветке затишье было. Еще раз поясню свои политику. Вызваны игроки до 27-28 лет. Старики будут терять в силе, уходить на пенсию, вместо них в сборную придут игроки из молодежки. Теперь посмотрите нашу молодежку - это просто смех. Комментарии больше, думаю не нужны. Игроки, которые вызваны в сборную в числе лидеров своих команд и способны сыграть еще несколько сезонов. К тому же стариков нельзя качать в тренирововчном центре, а этих можно, чем менеджеры сейчас и занимаются. Игроки вызываются с учетом усталости и физы. Игроки будут быстрее расти и сила клубов вместе с ними. Молодежка, повторюсь, у нас смешная, а пока юниоры, которых тоже прокачивают дойдут до националки, в национальной сборной кто останется? Как раз те, кто сейчас туда и вызван.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 09 авг 2008, 21:06
у мня Хону +1 еще
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 11 авг 2008, 12:50
Думаю, он нужен сборной.
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 11 авг 2008, 20:59
На следующий сезон как раз супер капитан
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 24 авг 2008, 14:07
Уважаемые менеджеры Соломоновых островов! Многие пишут, что Хону нужен сборной. Может и нужен, готов рассмотреть это заявление, но его нужно аргументировать. Мои аргументы следующие. Разница в силе, которую добавит Хону не обеспечит нам преимущества над соперниками, уж очень велико отставание от них. Вот Хону получил +, молодец я рад за него. Пусть дальше получает. Самому Хону сборная нужна больше, чем он ей. Нужна для того, чтобы расти. Но он и так растет и без сборной. А в следующем сезоне посмотрим. Он действительно вполне сможет стать капитаном. Но к тому времени у него будут конкуренты.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 24 авг 2008, 17:54
не не будет, он постоянно на тренировке :grin: , скоро станет первым соломоновцем с силой 100, :grin: :grin: , ща
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва