Программа по сокращению числа легионеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sich 26 апр 2009, 10:24
Итак, руководство моего "Спортинга" из Биссау заколебалось платить огромные деньги легионерам, которые занимают место в составе, и которых можно было бы заменить своими ребятами. В связи с этим, ФК "Спортинг" Биссау объявляет программу по сокращению числа легионеров в клубе.

Итак, на сегодняшний день в Спортинге всего 11 игроков из ГБ и 13 легионеров. Причем, нет ни одного игрока уровня национальных сборных. Такая ситуация негативным образом сказывается на настроение в коллективе и, соответственно, на спортивных результатах команды.

Первоначальная цель до конца сезона - сократить число легионеров в клубе до пяти. Вместо ушедших легионеров подыскать равнозначную замену из ГБ (желательно вернуть легионеров из ГБ на родину). Начинаю продавать с откровенных слабаков. Первым на трансфер отправляется боливиец Текла Хаймонт, RD. Может он кого и заинтересует :)

В этом топике буду сообщать о промежуточных результатах выполнения целей нашего клуба
sich
 
 
 

Re: Программа по сокращению числа легионеров
Сообщение канчунгу рулит 26 апр 2009, 10:52
У меня вообще из 25 игроков 17 легионеров,и настроение в коллективе отличное.Особенно по субботам после победы в сауне с легионерками :beer: :mrgreen:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа по сокращению числа легионеров
Сообщение sich 26 апр 2009, 12:54
А у нас в команде диаспоры появились - европейская и африканская :))
sich
 
 
 

Re: Программа по сокращению числа легионеров
Сообщение Ranis 27 апр 2009, 02:32
А у нас, не побоюсь этого слова, самая национальная команда в ГБ (вроде бы) из 33х игроков только 2 легионера и то скоро с ними попрощаюсь :mrgreen:
Ranis
 
 
 

Re: Программа по сокращению числа легионеров
Сообщение sdlinx 27 апр 2009, 10:05
у нас 5 игроков -все ветераны -дадут кучу спецух -уйдут =))
sdlinx
 
 
 

Re: Программа по сокращению числа легионеров
Сообщение sich 27 апр 2009, 18:12
Нелегок поиск игроков из ГБ, выставленных на трансфер :)
sich
 
 
 

Re: Программа по сокращению числа легионеров
Сообщение канчунгу рулит 27 апр 2009, 18:28
Молодёжь придёт,должны появиться.Я Мбому на трансфер выставлю после 15 тура,так что имей в виду,если он подойдёт конечно
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа по сокращению числа легионеров
Сообщение BETTEROK 27 апр 2009, 19:59
У меня половина из ГБ
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Программа по сокращению числа легионеров
Сообщение Andimax 29 апр 2009, 09:38
Интересная идея=) Тоже с иноземцами буду бороться=)
Andimax
 
 
 

Re: Программа по сокращению числа легионеров
Сообщение канчунгу рулит 29 апр 2009, 09:54
Готов скупать иноземцев с силой от 45
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа по сокращению числа легионеров
Сообщение Славка 29 апр 2009, 12:22
Щесно говоря, не думаю что сейчас наша федерация настолько сильна чтобы сейчас отказываться от иноземцев. Другое дело, что прокачка в ТЦ должна идти исключительно в наших игроков.
Я в своей команде так и сделал в защите: купил пару средненьких иноземцев - теряют они или набирают мне по барабану - главное позиции пока прикрывают, а появиться возможность есссно заменю нашими.
Славка
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау