"Ф.К.Купелаоо" Габу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 19 апр 2009, 17:09
перевозчик сегодня в 01:55
спасибо
frolov вчера в 23:31
успехов друг
перевозчик вчера в 21:16
Я против президента и требую новых выборов. президент нейтральный и ничего не может делать для федерации кроме новостей. это я сделал для федерации все что сейчас происходит в федерации, а не он. Прошу меня поддержать. Нам нужен новый президент, который будет активным и развивать федерацию. Я сразу могу сказать что это не я. Я готов новому президенту помогать. А этого нейтрала уволить. Жду ваших сообщений.
перевозчик вчера в 20:58
это я пишу только в личку.
frolov вчера в 20:27
сделай
перевозчик вчера в 20:20
этого нет на форуме
frolov вчера в 20:18
не пиши мне бред ок? если я что то захочу есть форум
перевозчик вчера в 20:13
Федерация планирует поощрить команду 3-го дивизиона за самое качественное развитие за чемпионат.
Вопрос :Как вы думаете как оценивать (по каким параметрам) по итогам первого круга или всего чемпионата команду наиболее качественно развившуюся за этот период?
Ждем ваших ответов
перевозчик 17.04.2009, 21:46
Привет. Кто готов быть активным на форуме и помогать в развитии федерации. Прошу отписать на форуме в теме Гвинея-Биссау - стать лучшими!. И после этого продолжим дальше обсуждать наши действия по развитию. Прошу всех проявлять активность на форуме и участвовать в развитии федерации. Надо нам всем сплотиться чтобы у нас все получилось. Ответ на это сообщение обязательно. Я жду ваших ответов.

УБРАТЬ ГАМНО ИЗ Д1 моя просьба...
FrOlOv
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение пастыръ 19 апр 2009, 17:52
Если все менеджеры и президент скажут уйти я уйду.
пастыръ
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение sdlinx 19 апр 2009, 17:58
Мне тоже такое пришло - мой ответ :

dlinx вчера в 21:14
Пошел ты - <удалено автоцензором> ...


[b]перевозчик вчера в 21:11[/b]
Я против президента и требую новых выборов. президент нейтральный и ничего не может делать для федерации кроме новостей. это я сделал для федерации все что сейчас происходит в федерации, а не он. Прошу меня поддержать. Нам нужен новый президент, который будет активным и развивать федерацию. Я сразу могу сказать что это не я. Я готов новому президенту помогать. А этого нейтрала уволить. Жду ваших сообщений.
sdlinx
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение канчунгу рулит 19 апр 2009, 17:59
Да хорош уже по командам бегать,попробуй хоть в одной задержаться.А в этой теме имеется в виду,чтобы не из федерации тебя слить,а во 2 див отправить.Хруст,попробуй исправить свои ошибки.Все люди,все ошибаются.Ты просто начни ДЕЛАТЬ.Тот же "нейтральный" президент кучу работы делает,ту же статистику.От тебя же кроме шума толку пока никакого.И сейчас тебе стоит не обижаться на всех,а просто что-то сделать,без всяких лишних слов.Уверен,что все тебя поддержат,и мнение о тебе изменится в лучшую сторону.Удачи,а я пошёл смотреть,как наши сейчас у Динамо выиграют :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение пастыръ 19 апр 2009, 18:13
канчунгу рулит писал(а):Да хорош уже по командам бегать,попробуй хоть в одной задержаться.А в этой теме имеется в виду,чтобы не из федерации тебя слить,а во 2 див отправить.Хруст,попробуй исправить свои ошибки.Все люди,все ошибаются.Ты просто начни ДЕЛАТЬ.Тот же "нейтральный" президент кучу работы делает,ту же статистику.От тебя же кроме шума толку пока никакого.И сейчас тебе стоит не обижаться на всех,а просто что-то сделать,без всяких лишних слов.Уверен,что все тебя поддержат,и мнение о тебе изменится в лучшую сторону.Удачи,а я пошёл смотреть,как наши сейчас у Динамо выиграют :beer:

я сделаю и сразу в мой адрес посыпится куча отрицательных речовок. все понятно с вами.
пастыръ
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение FrOlOv 19 апр 2009, 18:15
твое место д2
FrOlOv
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение Грабец 19 апр 2009, 18:20
ну что вы в самом деле на парня напали?? - пусть освоится тут!!! - Уверен, что в дальнейшем он гораздо продуктивнее поработает презом!! - Не клюйте его сразу - Давайте посмлтрим, что дальше будет!
Грабец
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение KROT 19 апр 2009, 18:29
Грабец писал(а):ну что вы в самом деле на парня напали?? - пусть освоится тут!!! - Уверен, что в дальнейшем он гораздо продуктивнее поработает презом!! - Не клюйте его сразу - Давайте посмлтрим, что дальше будет!

Ты в Китае посмотри, как он продуктивно поработал, и что он сделал, когда был президентом! Над нами до сих пор пол ВСОЛа ржет!!! Этот хруст постоянно приходит в новую федерацию со своим уставом! Не удивлюсь, если он смотается скоро из федерации!
KROT
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение пастыръ 19 апр 2009, 18:32
KROT писал(а):
Грабец писал(а):ну что вы в самом деле на парня напали?? - пусть освоится тут!!! - Уверен, что в дальнейшем он гораздо продуктивнее поработает презом!! - Не клюйте его сразу - Давайте посмлтрим, что дальше будет!

Ты в Китае посмотри, как он продуктивно поработал, и что он сделал, когда был президентом! Над нами до сих пор пол ВСОЛа ржет!!! Этот хруст постоянно приходит в новую федерацию со своим уставом! Не удивлюсь, если он смотается скоро из федерации!

Нет я не уйду
пастыръ
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение KROT 19 апр 2009, 18:35
Несколько постов назад, ты говорил, что уйдешь, если тебе скажут это сделать президент и менеджеры... Ты уж определись... Вот из Китая тебя никто не выгонял, а ты взял и слинял по тихому...
KROT
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение FrOlOv 19 апр 2009, 18:40
KROT писал(а):Несколько постов назад, ты говорил, что уйдешь, если тебе скажут это сделать президент и менеджеры... Ты уж определись... Вот из Китая тебя никто не выгонял, а ты взял и слинял по тихому...

да думаю тема закрыта... он лох полный... удачи в чемпе... :evil: :evil: :evil:
FrOlOv
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение канчунгу рулит 19 апр 2009, 18:52
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Да хорош уже по командам бегать,попробуй хоть в одной задержаться.А в этой теме имеется в виду,чтобы не из федерации тебя слить,а во 2 див отправить.Хруст,попробуй исправить свои ошибки.Все люди,все ошибаются.Ты просто начни ДЕЛАТЬ.Тот же "нейтральный" президент кучу работы делает,ту же статистику.От тебя же кроме шума толку пока никакого.И сейчас тебе стоит не обижаться на всех,а просто что-то сделать,без всяких лишних слов.Уверен,что все тебя поддержат,и мнение о тебе изменится в лучшую сторону.Удачи,а я пошёл смотреть,как наши сейчас у Динамо выиграют :beer:

я сделаю и сразу в мой адрес посыпится куча отрицательных речовок. все понятно с вами.
Хруст,ты СДЕЛАЙ!!! Что ты заранее рассуждаешь о том,кто что скажет.Каждый труд достоин уважения,даже если где накосячишь,лично я про твою СДЕЛАННУЮ работу слова плохого не напишу,а дам совет где и что нужно исправить.Ладно,пошёл я 2 тайм смотреть.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение Славка 19 апр 2009, 19:14
Хруст, если ты обратил внимание, когда ты пришел к нам в федерацию, тебя многие поддержали в том числе и я (несмотря на многочисленные негативные высказывания в твой адрес из твоих предыдущих федераций), когда ты начал проявлять кипучую деятельность. Вчера я на тебя потратил около 4 часов своего личного времени, пытаясь поддержать и помочь тебе в организации хоть чего-то, поскольку кроме пламенных лозунгов у тебя в голове больше ничего нет. За эти 4 часа ты трижды менял своё мнение обо мне и о федерации, говоря сначала от "федерация классная и как клаасно здесь всё движется", до "пусть это делают другие лохи в твоей федерации", потом были извенения за эти фразы и потом опять всё повторялось. В итоге, я поставил игнор на твой номер в аське, что я сделал впервые за 40 лет своей жизни. Мне никогда не приходилось так жестоко разочаровываться в человеке. Мания величия у тебя колоссальная, менеджер Хруст. И для того, чтобы хоть что-то делать, надо иметь хоть чуток "сала" в голове - а вот с этим у тебя похоже тоже проблема. Я тебе сказал это в аське и повторяю Ты, Хруст - ПУСТОБРЁХ.

И, несмотря, на то, что у нас в федерации естьи 3 дивизион, но я лично не хотел бы видеть тебя и в нем, ни во 2-ом и уж тем более в первом.

Это моё слово нейтрального ;) ПРЕЗИДЕНТА ФФ ГВИНЕИ-БИССАУ.
Надеюсь после этого ты хоть раз сделаешь то, что обещал - уйдешь из нашей федерации!!!! :pinok:
Славка
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение FrOlOv 19 апр 2009, 19:21
вали ХРУСТ ИЗ ФФ :gun: :gun: :gun:
FrOlOv
 
 
 

Re: "Ф.К.Купелаоо" Габу
Сообщение BETTEROK 19 апр 2009, 19:34
Могу лишь сказать что всё в нашей федерации мне нравиться и президент меня полностю устраивает! Я может и мог бы чем то заниматься продуктивным в ФФ но ни хочу что то обещать так как не знаю могу ли я это зделать, если уверен что могу я об этом говорю и делаю! Немножко похвалил себя :thanks: Вообщем что хочу сказать учимся на ошыбках и решаем их вместе!Будем все один за одного станем лучше!Например активность в Гватемале не такая как у нас это уже радует :wise: и не нада говорить что у нас что не так!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау