Опрос: Мысли на будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 17 апр 2009, 19:37
В этой теме прошу всех менеджеров ответь на вопросы:
1. Расскажите о своей команде?
2. Расскажите о развитии вашей команды?
3. Расскажите о развитии молодежи вашей команды?
4. Планы на сезон?
5. Расскажите о вашей трансферной политике?
6. Сделайте прогноз на выступления наших сборных в кубках?
Изображение
Готов принимать ваши ответы. Прошу отвечать по сути и не флудить беседой здесь.
Последний раз редактировалось пастыръ 17 апр 2009, 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос: Мысли на будущее
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 19:39
вот такие опросы устраивай через личку и в журнал выкладывай,всем думаю будет интересно.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Опрос: Мысли на будущее
Сообщение пастыръ 17 апр 2009, 19:45
канчунгу рулит писал(а):вот такие опросы устраивай через личку и в журнал выкладывай,всем думаю будет интересно.
Прошу тебя ответить на вопросы и мы с президентом решили сделать опрос таким. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос: Мысли на будущее
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 19:58
Гы,а мы с президентом по другому решили :grin: Ладно,лови ответы,но лучше в журнал в следующий раз выкладывай,а то старые темы удалишь,а через месяц столько же новых появится.
1. ФК Канчунгу рулит.
2. Нормально мы развиваемся,к концу следующего сезона планы достроить базу 7 уровня. На скаут-центр расходы не предусмотрены,даже если они заработают.
3. Качественная молодёжь будет со следующего сезона,хотя 1 воспитанник моего клуба регулярно выступает за молодёжку,где-то за границей играет.
4. Буду в этом сезоне ставить эксперимент по сыгранности,так что медали навряд ли возьмём,но вы можете играть против меня дублем и отдыхом,тогда я подкорректирую свои планы :)
5. С прошлого сезона взят курс на омоложение состава.
6. Про сборные только после жеребьёвки можно конкретное что-то сказать
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Опрос: Мысли на будущее
Сообщение Славка 18 апр 2009, 11:19
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):вот такие опросы устраивай через личку и в журнал выкладывай,всем думаю будет интересно.
Прошу тебя ответить на вопросы и мы с президентом решили сделать опрос таким. :)

Гы, тот же самой вопрос, что мы решили с тобой, Хруст? Придумали эти вопросы? Или способ опроса? или еще что-то?
Славка
 
 
 

Re: Опрос: Мысли на будущее
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 11:42
Славка писал(а):
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):вот такие опросы устраивай через личку и в журнал выкладывай,всем думаю будет интересно.
Прошу тебя ответить на вопросы и мы с президентом решили сделать опрос таким. :)

Гы, тот же самой вопрос, что мы решили с тобой, Хруст? Придумали эти вопросы? Или способ опроса? или еще что-то?

Как я тебя понял опрос не удался.
пастыръ
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау