Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 23 мар 2009, 12:21
sdlinx писал(а):Опус Ривер GK 18 49 В Л2 (Блофиб (Катио, Гвинея-Биссау))

Брайма Инджай CD 17 36 Оп Г Л (Блофиб (Катио, Гвинея-Биссау)) очень слабая сила - потенциальный конкурент+ возможно в дальнейшем через сезон игрок основы !!!

старение прошло Опус Ривер GK 19 53 будет Л4 - однозначно и баллы конечно по максимуму
Брайма Инджай CD 18 41 Оп Г Л - баллы буду качать, но до 50 не доберусь в этом сезоне, если только он у меня их усиленно в матчах будет набирать, поэтому качать ему или нет спецухи не знаю.
Славка
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение канчунгу рулит 23 мар 2009, 12:27
Славка писал(а):
sdlinx писал(а):Опус Ривер GK 18 49 В Л2 (Блофиб (Катио, Гвинея-Биссау))

Брайма Инджай CD 17 36 Оп Г Л (Блофиб (Катио, Гвинея-Биссау)) очень слабая сила - потенциальный конкурент+ возможно в дальнейшем через сезон игрок основы !!!

старение прошло Опус Ривер GK 19 53 будет Л4 - однозначно и баллы конечно по максимуму
Брайма Инджай CD 18 41 Оп Г Л - баллы буду качать, но до 50 не доберусь в этом сезоне, если только он у меня их усиленно в матчах будет набирать, поэтому качать ему или нет спецухи не знаю.
Качай Г,клубу всё равно пригодится.А в следующем сезоне Л прокачаешь,как раз к тому времени она работать начнёт.А Инджай,Слава,всё-таки клон :)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434025 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381742
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение Ranis 23 мар 2009, 15:48
Дионисио Фернандас CD/CM 19-60 Оп3 Л2 уже. через пару тройку трен будет и Л3.

Дионисио Мендес CF 17-49, если есть смысл, могу подогнать его под позицию АМ ну или на крайний случай если действительно с СМ-ами плохо, то сможет играть на позиции СМ. по силе будет к концу КМа где-то 17-55, на счёт спецух не уверен... их у меня всего 3 осталось, а "голодных ртов" больше =/
Ranis
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение Славка 23 мар 2009, 16:26
канчунгу рулит писал(а):Качай Г,клубу всё равно пригодится.А в следующем сезоне Л прокачаешь,как раз к тому времени она работать начнёт.А Инджай,Слава,всё-таки клон :)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434025 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381742

Значит в ЗАГСе перерегистрацию пройдет.
Славка
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение sdlinx 24 мар 2009, 16:23
Брайма Инджай CD 18 41 Оп Г Л - баллы буду качать, но до 50 не доберусь в этом сезоне, если только он у меня их усиленно в матчах будет набирать, поэтому качать ему или нет спецухи не знаю.

я бы все таки хорошенько подумал стоит ли - может лучше спецухи сохранить для супер таланта ? лично я бы стал кача ему спецухи только "если бы он стал зверски набирать баллы" ..



Дионисио Мендес CF 17-49, если есть смысл, могу подогнать его под позицию АМ ну или на крайний случай если действительно с СМ-ами плохо, то сможет играть на позиции СМ. по силе будет к концу КМа где-то 17-55, на счёт спецух не уверен...

это будет хорошо и для тебя - в след сезоне докачаешь и будет монстром )
sdlinx
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение ihorok 24 мар 2009, 21:55
прошу обратить внимание на игрока Ягидисс Беданда Д2
Миона Длоху CF 17 40
перспективный игрок для сборной может понадобиться
ihorok
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение sdlinx 25 мар 2009, 23:59
ihorok писал(а):прошу обратить внимание на игрока Ягидисс Беданда Д2
Миона Длоху CF 17 40
перспективный игрок для сборной может понадобиться

не думаю , что стоит его особо качать - родился "хорошим" потому перспективность вызывает сомнение - хотя при старении очень хорошо набрал баллов- рекомендую в этом сезоне посмотреть как будет набирать баллы сам в играх - качать спецухи если только будет ЗВЕРСКИ набирать ... от строй спорт школу в этом сезоне до 6 уровня - что бы приходили таланты .
sdlinx
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение Славка 26 мар 2009, 23:43
По списку обновил данные http://gui-bis.ucoz.ru/index/0-6 :wise:

Среди CM и CF - полный разброд и шатание.
Славка
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение канчунгу рулит 27 мар 2009, 08:53
sdlinx писал(а):
ihorok писал(а):прошу обратить внимание на игрока Ягидисс Беданда Д2
Миона Длоху CF 17 40
перспективный игрок для сборной может понадобиться

не думаю , что стоит его особо качать - родился "хорошим" потому перспективность вызывает сомнение - хотя при старении очень хорошо набрал баллов- рекомендую в этом сезоне посмотреть как будет набирать баллы сам в играх - качать спецухи если только будет ЗВЕРСКИ набирать ... от строй спорт школу в этом сезоне до 6 уровня - что бы приходили таланты .
Вызывает большие сомнения,что перспективность зависит от того "хороший" игрок или "талант",в правилах об этом нигде не говорится.Моё мнение,что эти понятия влияют только на начальный возраст и кол-во баллов у футболиста. Для примера мой "хороший" из Уэльса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=328332
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение Славка 27 мар 2009, 09:48
канчунгу рулит писал(а):Вызывает большие сомнения,что перспективность зависит от того "хороший" игрок или "талант",в правилах об этом нигде не говорится.Моё мнение,что эти понятия влияют только на начальный возраст и кол-во баллов у футболиста. Для примера мой "хороший" из Уэльса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=328332

Поддерживаю. Очень часто бывает что талант растет быстрее суперталанта.
Славка
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение sdlinx 27 мар 2009, 16:08
потому я и писал - проверить как растет сначало прежде чем качать спецухи ....

еще заметил - что игрок может играть реально по разному в возрасте 19-22 ( пока дальше еще не проследил до 24 х ) - к примеру 1 год терять баллы - а следующий набирать ... и очень сильно завист от окружения - если 1 молодой играет в окружении 27-30+ ветеранов -то он хоть какой супер талант -будет все равно терять или в лучшем случае ни чего не получать ....
sdlinx
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение канчунгу рулит 27 мар 2009, 16:14
sdlinx писал(а):потому я и писал - проверить как растет сначало прежде чем качать спецухи ....

еще заметил - что игрок может играть реально по разному в возрасте 19-22 ( пока дальше еще не проследил до 24 х ) - к примеру 1 год терять баллы - а следующий набирать ... и очень сильно завист от окружения - если 1 молодой играет в окружении 27-30+ ветеранов -то он хоть какой супер талант -будет все равно терять или в лучшем случае ни чего не получать ....
Я тоже это заметил.Причём,как правило,теряют молодые с наибольшим количеством баллов. На 2-3 форумах читал инфу,что если прокачать молодому спецуху 2-3 уровня,то он начинает меньше терять,больше набирать.Но сам не знаю,не отслеживал такую закономерность.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение Kipr 28 мар 2009, 12:27
Уровень таланта в спортшколе на перспективность игрока не влияет, это всего лишь начальный показатель соотношения возраст-сила

Так что проверять перспективность надо 100% и желательно от 5 полных игр.

Я беру за аксиому, что если молодой игрок не потерял ни одного бала в 5 играх (в которых потеря баллов была), то его можно качать.
Kipr
 
 
 

Re: Юниорская сборная Гвинея-Биссау ! 14й СЕЗОН !
Сообщение Славка 28 мар 2009, 15:42
Kipr писал(а):Я беру за аксиому, что если молодой игрок не потерял ни одного бала в 5 играх (в которых потеря баллов была), то его можно качать.

Надо такой принцип тоже взять на вооружение :hello:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 4 секунды:
Радует, что из 27 заявленных игроков 13 сейчас на треньках - процесс идет!!! Ура товарищи :) :hello: :thanks: :hello:
Славка
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау