Ищу надёжного толкового менеджера для передачи ему команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 12 мар 2009, 19:41
Всем привет!Принял нелёгкое для себя решение отдать ФК Канчунгу. ;( ;( ;( Федерацию покидать не собираюсь,хочу взять себе нашу новую кому "Блэк Пантерс" Очень уж они мне Ак Барс напоминают :grin: Да и хочется провести эксперимент,за сколько сезонов я выведу "Чёрных пантер" в Д1.Ну и конечно надеюсь через пару сезонов обыграть в финале кубка страны ФК Канчунгу :D В связи с этим объявляю конкурс на вакансию менеджера в этот великий африканский клуб.Если у вас есть на примете толковые менеджеры,пусть пишут сюда или в личку.Возможно кто-то из наших решит обменять свою кому на ФК Канчунгу.Выберу самого достойного!
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Ищу надёжного толкового менеджера для передачи ему команды
Сообщение Ranis 12 мар 2009, 22:08
;( Ну хорошо, что не уходишь из ГБ, плохо, что в Д1 уходит такой сильный соперник-менеджер.
Давай, бери скорее чёрных пантер и поднимай в Д1 команду :) :beer:
Ranis
 
 
 

Re: Ищу надёжного толкового менеджера для передачи ему команды
Сообщение Славка 12 мар 2009, 22:51
Он еще не ушел ;) из первого, еще менеджера надо толкового найти.
Славка
 
 
 

Re: Ищу надёжного толкового менеджера для передачи ему команды
Сообщение BETTEROK 12 мар 2009, 23:06
Да тут любой бы сказал давай меняться! ;)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Ищу надёжного толкового менеджера для передачи ему команды
Сообщение Славка 13 мар 2009, 09:56
канчунгу рулит писал(а):Всем привет!Принял нелёгкое для себя решение отдать ФК Канчунгу. ;( ;( ;( Федерацию покидать не собираюсь,хочу взять себе нашу новую кому "Блэк Пантерс" Очень уж они мне Ак Барс напоминают :grin: Да и хочется провести эксперимент,за сколько сезонов я выведу "Чёрных пантер" в Д1.Ну и конечно надеюсь через пару сезонов обыграть в финале кубка страны ФК Канчунгу :D В связи с этим объявляю конкурс на вакансию менеджера в этот великий африканский клуб.Если у вас есть на примете толковые менеджеры,пусть пишут сюда или в личку.Возможно кто-то из наших решит обменять свою кому на ФК Канчунгу.Выберу самого достойного!

Написал в ТП чтобы придержали для тебя Пантер, но пока ответа нет.
Славка
 
 
 

Re: Ищу надёжного толкового менеджера для передачи ему команды
Сообщение канчунгу рулит 16 мар 2009, 18:32
Есть желающие в нашей федерации взять ФК Канчунгу?Если нет,то я отдаю кому уэльсскому менеджеру.
канчунгу рулит
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау