Символическая сборная 13 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 19 фев 2009, 19:32
Предлагаю путём голосования составить символическую сборную 13 сезона.Д1 для Д1,Д2 для Д2. В целях объективности за игроков своего клуба голосовать нельзя.На каждую позицию предлагайте по 3 игрока.За 1 место начисляется 5 очков,2 место - 3 очка,3 место - 1 очко.Игроки с совмещениями ставятся на позиции,которые у них обозначены первыми,кроме RF/RM и LF/LM, они идут на RM и LM. LF и RF в конкурсе участия не принимают,сборную составляем по классической схеме 4-4-2.Надеюсь на ваше активное участие.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Символическая сборная 13 сезона.
Сообщение Славка 19 фев 2009, 21:43
Можно еще такой параметр на сколько они выросли за сезон.
Славка
 
 
 

Re: Символическая сборная 13 сезона.
Сообщение Brazilian 19 фев 2009, 22:03
Легионеры же считаются?
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Символическая сборная 13 сезона.
Сообщение канчунгу рулит 20 фев 2009, 07:54
Легионеры считаются.А по поводу на сколько выросли вопрос спорный.Вот мой Сальвадор Антонио,например 28/36. Вырос в сезоне неплохо,опять 2 призовые спецухи урвёт,как лучший по оценкам в дивизионе.Но реальной помощи от него в сезоне 1 гол + 3 передачи.И те не самые важные для команды.Просто гена его любит,он меня даже бесит иногда,что баллы на себя тянет. :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Символическая сборная 13 сезона.
Сообщение Brazilian 23 фев 2009, 01:32
От слов к делу...
Представляю свою символическую сборную чемпионата Гвинеи-Биссау. Прошу обратить внимание, что мнение мое сугубо личное, поэтому не обижайтесь.
При расчете сборной учитывались сила, возраст, спецвозможности, голы и результативные передачи. Преимущество при попадании в сборную я все-таки отдал молодым игрокам при равных заслугах в чемпионате.
1. Изображение GK Невиль Каллам (ФК "Дьяраф") 17-51 В3 Л - хоть и не хорошо хвалиться, но думаю, что лучший вратарь чемпионата защищает цвета моего клуба, 20 матчей в воротах при 8 пропущенных мячах - результат не мальчика, но мужа :).
2. Изображение LD Миньон Байо ("Мавегру") 22-83 Л - весь левый фланг в символической сборной отдается на растерзание нашему трехкратному чемпиону, итак, на левом фланге - защитник Мавегру и молодежной сборной ГБ.
3. Изображение CD Сержио Серрао (ФК "Була") 29-81 Шт4 Оп Пк Г - звезда защиты Буйволов с нами, 14 (!!!) голевых пасов, фирменные навесы со штрафных - язык не поворачивается назвать такого игрока защитником!!!
4. Изображение CD Дионисио Фернандас ("Деспортиву" Габу) 18-59 Оп2 Л - дорогу молодым! Нельзя не отметить усилий менеджера "Деспортиву" прокачавшего для нашего чемпионата и юниорской сборной сильного защитника!
5. Изображение RD Элмер Ламин ("Ос Балантас") 17-52 Л - и на правый фланг обороны я предпочел молодого игрока, все-таки это будущее Гвинеи-Биссау. Надеюсь, нестабильность присущая этому игроку при наборе баллов, останется позади.
6. Изображение LM Седья Ман ("Мавегру") 21-76 Л4 Ат К - как и было обещано, левый фланг отдаем чемпиону. Сильный и молодой игрок даже по меркам более старых и сильных чемпионатов!
7. Изображение CM Денис Берненко ("Рекреативу Культураль") 18-62 У3 Д4 Шт3 Ск3 - не замечать подвигов Дениса в чемпионате - просто преступление (9 голов, 13 результативных передач).
8. Изображение CM Филоменьо Флавио ("Мавегру") 31-109 Л К3 Г Д - песок плохая замена овсу? Но только не в этом случае! Несмотря на седину в бороду и беса в ребро, кумир столичного клуба ухитрился наколотить 16 очков по системе гол+пас! Итак, поприветствуем самого старого символичного сборника! :)
9. Изображение RM Рикардо Луис Падинья (ФК "Канчунгу") 29-73 Шт Л4 Д - выбор правого хавбека оказался для меня непростым, конкуреном Падиньи был вундеркинд "Мавегру" Барико Канде RM/RF 17-56 Л4, однако показатели "гол+пас" расставили все по своим местам и Барико Канде продолжит дорогостоящие тренировки на базе в клубе, а Рикардо Луис приглашается на фуршет в президентский дворец президента ГБ! :rot:
10. Изображение CF Мануэль Моргадо ("Бенфика" Биссау) 20 73 У3 Пк2 Л2 - почетнейшее место форварда нашей сборной получает обладатель роскошного короткого паса, парень вминающий штанги в ворота, лидер нападения Бенфики из Биссау - Мануэль Моргадо! 12 забитых мячей - это вам не это...
11. Изображение CF Хамдан Азиз Аль-Заид ("Мавегру") 28-90 Д2 Шт - думаю, ни у кого не возникнет сомнений кто же должен стать главной звездой чемпионата ГБ! Победитель во всех возможных номинациях, Хамдан Азиз Аль-Заид может смело оставить отпечаток ноги на аллее славы футбола Гвинеи-Биссау! 13 голов, 15 голевых передач, 15 баллов и неподдающееся подсчету количество спецух за номинации - это все о нем!

В завершении хочу добавить, что из-за сильной конкуренции в линии нападения и полузащиты в сборную не попали многие сильные игроки: Маркуш Кристиано 30-86 Д3 Шт К2 П2 (9 голов, 8 передач) из "Канчунгу"; Андре Ладага 28-80 Д2 Пк Ск (12+5) из Рекреативу; Марко Бетлехем 24 74 Шт Д2 Л4 У (6+3) из ФК "Дьяраф", половину сезона пропустивший из-за тяжелейшей травмы; Вагнер Вередас 29 92 У К3 Ск Л3 (10+5) из "Деспортиво" Габу; Омар Леш 27 79 У2 Км2 Шт Д (7+3) из "Витории Качеу"...

Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось Brazilian 25 фев 2009, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Символическая сборная 13 сезона.
Сообщение канчунгу рулит 23 фев 2009, 09:56
Brazilian писал(а):От слов к делу...
Представляю свою символическую сборную чемпионата Гвинеи-Биссау. Прошу обратить внимание, что мнение мое сугубо личное, поэтому не обижайтесь.
При расчете сборной учитывались сила, возраст, спецвозможности, голы и результативные передачи. Преимущество при попадании в сборную я все-таки отдал молодым игрокам при равных заслугах в чемпионате.
1. Изображение GK Невиль Каллам (ФК "Дьяраф") 17-51 В3 Л - хоть и не хорошо хвалиться, но думаю, что лучший вратарь чемпионата защищает цвета моего клуба, 20 матчей в воротах при 8 пропущенных мячах - результат не мальчика, но мужа :).
2. Изображение LD Миньон Байо ("Мавегру") 22-83 Л - весь левый фланг в символической сборной отдается на растерзание нашему трехкратному чемпиону, итак, на левом фланге - защитник Мавегру и молодежной сборной ГБ.
3. Изображение CD Сержио Серрао (ФК "Була") 29-81 Шт4 Оп Пк Г - звезда защиты Буйволов с нами, 14 (!!!) голевых пасов, фирменные навесы со штрафных - язык не поворачивается назвать такого игрока защитником!!!
4. Изображение CD Дионисио Фернандас ("Деспортиву" Габу) 18-59 Оп2 Л - дорогу молодым! Нельзя не отметить усилий менеджера "Деспортиву" прокачавшего для нашего чемпионата и юниорской сборной сильного защитника!
5. Изображение RD Элмер Ламин ("Ос Балантас") 17-52 Л - и на правый фланг обороны я предпочел молодого игрока, все-таки это будущее Гвинеи-Биссау. Надеюсь, нестабильность присущая этому игроку при наборе баллов, останется позади.
6. Изображение LM Седья Ман ("Мавегру") 21-76 Л4 Ат К - как и было обещано, левый фланг отдаем чемпиону. Сильный и молодой игрок даже по меркам более старых и сильных чемпионатов!
7. Изображение CM Денис Берненко ("Рекреативу Культураль") 18-62 У3 Д4 Шт3 Ск3 - не замечать подвигов Дениса в чемпионате - просто преступление (9 голов, 13 результативных передач).
8. Изображение CM Филоменьо Флавио ("Мавегру") 31-109 Л К3 Г Д - песок плохая замена овсу? Но только не в этом случае! Несмотря на седину в бороду и беса в ребро, кумир столичного клуба ухитрился наколотить 16 очков по системе гол+пас! Итак, поприветствуем самого старого символичного сборника! :)
9. Изображение RM Рикардо Луис Падинья (ФК "Канчунгу") 29-73 Шт Л4 Д - выбор правого хавбека оказался для меня непростым, конкуреном Падиньи был вундеркинд "Мавегру" Барико Канде RM/RF 17-56 Л4, однако показатели "гол+пас" расставили все по своим местам и Барико Канде продолжит дорогостоящие тренировки на базе в клубе, а Рикардо Луис приглашается на фуршет в президентский дворец президента ГБ! :rot:
10. Изображение RM Мануэль Моргадо ("Бенфика" Биссау) 20 73 У3 Пк2 Л2 - почетнейшее место форварда нашей сборной получает обладатель роскошного короткого паса, парень вминающий штанги в ворота, лидер нападения Бенфики из Биссау - Мануэль Моргадо! 12 забитых мячей - это вам не это...
11. Изображение RM Хамдан Азиз Аль-Заид ("Мавегру") 28-90 Д2 Шт - думаю, ни у кого не возникнет сомнений кто же должен стать главной звездой чемпионата ГБ! Победитель во всех возможных номинациях, Хамдан Азиз Аль-Заид может смело оставить отпечаток ноги на аллее славы футбола Гвинеи-Биссау! 13 голов, 15 голевых передач, 15 баллов и неподдающееся подсчету количество спецух за номинации - это все о нем!

В завершении хочу добавить, что из-за сильной конкуренции в линии нападения и полузащиты в сборную не попали многие сильные игроки: Маркуш Кристиано 30-86 Д3 Шт К2 П2 (9 голов, 8 передач) из "Канчунгу"; Андре Ладага 28-80 Д2 Пк Ск (12+5) из Рекреативу; Марко Бетлехем 24 74 Шт Д2 Л4 У (6+3) из ФК "Дьяраф", половину сезона пропустивший из-за тяжелейшей травмы; Вагнер Вередас 29 92 У К3 Ск Л3 (10+5) из "Деспортиво" Габу; Омар Леш 27 79 У2 Км2 Шт Д (7+3) из "Витории Качеу"...

Спасибо за внимание!
Спасибо,что откликнулся.Я уж похоронил эту идею,думал никому не интересно.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Символическая сборная 13 сезона.
Сообщение Славка 27 фев 2009, 13:23
А давайте здесь же и напишем о наших подвигах в командах принадлежащих менеджерам Гвинеи-Биссау: (надеюсь это не будет флудом; а то прийдется туда перекочевывать)
«Депортиво Сарагоса» – моя самая первая команда (как и первая учительница), она и остается для меня ПЕРВОЙ. Сезон полностью провалили. Можно сетовать на гену, на невезенье, но скорее всего, после прошлого сезона, когда команда несколько туров подряд была на первом месте, к нам (хочется надеяться) начали относиться посерьезнее и как результат лишь десятое место (что озднозначно два шага вниз, к 8-му в прошлом сезоне), хотя и это можно воспринимать как чудо, в предпоследнем туре неожиданно крупно выиграв у «Эсполи» и избежав переходняков (красная физа и отсутствие суперов). Неплохо подкачал молодежь, которая усилиться еще за счет нескольких ветеранских спецух. Да и сила команды выросла баллов на 60. «Троечка»
«Бубамара» Босния и Герцеговина – без особых проблем поднялась в третий дивизион, проиграв лишь однажды в самом первом туре и почти на 30 очков оторвавшись от ближайших конкурентов и собрав абсолютно все призовые спецухи по результатам чемпионата. Сезон на «отлично».
«Арманис» Сингапур – поднявшись в прошлом сезоне из 4-го дивизиона в третий весь первый круг провели в опасной к вылету зоне, но очень успешно провели весь второй круг и, являясь третьей снизу по силе командой в дивизионе, смогли занять 7-е место. Сезон на «отлично».
«Блофиб» Гвинея-Биссау – на протяжении всего чемпионата не опускались ниже второго места и уверенно вышли в первый дивизион, плюс выбили в четвертьфинале кубка страны 3-х кратного чемпиона. Команда практически не прокачивалась в тренцентре и росла только за счет игр. Сезон на твердую «четверку».
И «Корнерстоун» Виргины – команду, обладающую хорошим потенциалом, получил в середине сезона (под другим названием)на последнем месте с единственным «очком» в активе и огромнейшей усталостью основных игроков. Тем не менее, смогли подняться на 12-е место, значительно оторвавшись от преследующих, не не избежав переходов, которые не напрягаясь выиграли. За сезон укрепились пятью «приличными» (на мой взгляд) спецушными соотечественниками, подняв силу команды на 70 баллов. Спасибо менеджерам, откликнувшимся на мои предложения . Сезон где-то между «тройкой» и «четверкой».
Славка
 
 
 

Re: Символическая сборная 13 сезона.
Сообщение канчунгу рулит 27 фев 2009, 19:30
Для меня этот сезон выдался сверхудачным.Как я уже писал во "флуде" уэльский Динас Поус сотворил сенсацию и вышел в Д2.Начинала команда сезон с 48 места по силе в стране и 8 в дивизионе.Сейчас 46 в стране и 6 в дивизионе на окончание сезона.В кубке страны дошла до 1/16 финала(в Уэльсе 96 клубов),где благополучно нарвалась на супер команды из Д1.Приятно было осознавать,что мы заставили уважать себя клуб из 1 дивизиона.Мой клуб стал первым из зарегистрированных в 10 сезоне,который смог пробиться в Д2.
АИК Хёвде из Швеции занял 1 место в Д4.Команда во ВСОЛе существует 2 сезон.В прошлом сезоне не стал напрягаться в переходняках,т.к. база не позволяла в Д3 играть.За 2 сезона С11 клуба стала 649,это 55 место в стране.Когда в прошлом сезоне создавали клуб,в Швеции уже было 64 команды.Так что смог за 2 сезона обойти по этому показателю 9 "старичков".Причём всё это без платных услуг магазина.
ФК Канчунгу.Моё сердце принадлежит этому клубу,т.к. он достался мне первым и я вытащив его из подвалов Д2 привёл к золотым медалям второго дивизиона в первом же чемпионате.До последнего тура у нас шла борьба с Деном из Эштрельи за 1 место.Всё решилось в последнем туре в личном противостоянии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309426 С тех пор болельщики требуют только золото и вот уже 3 сезон подряд по окончании чемпионата закидывают меня бананами и прочими африканскими фруктами :grin: Сезон назову удачным только когда стану чемпионом!
канчунгу рулит
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау