Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 05 апр 2009, 16:49
Пофлужу немножко.Сегодня смотрел по России "Честный детектив" про казанскую мафию.Просто в шоке,один из лучших друзей моего детства,как активный член ОПГ "27 квартал" уже несколько лет в федеральном розыске оказывается,а я его наивный через одноклассников пытался найти.Помню когда мне было лет 14 он мне предлагал тоже "подойти" к 27.Сейчас бы тоже,наверное,по телеку меня показывали.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 07 апр 2009, 12:49
Если соперник сильнее на 120 будет, я иак понимаю что супер никак не поможет?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 07 апр 2009, 14:03
BETTEROK писал(а):Если соперник сильнее на 120 будет, я иак понимаю что супер никак не поможет?

Что имел ввиду? :???:
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 07 апр 2009, 14:20
Наверное силу состава имеет в виду.Супер думаю поможет.А если на 120% сильнее,то и 2 не помогут.Хотя если у одного сила 50,а у другого 120,то тоже поможет :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 07 апр 2009, 16:06
Кстати, многие обратили внимание в новостях?
"...по многочисленным просьбам менеджеров теперь лучшие игроки команды по оценкам за матч не должны терять баллы. Четыре лучших игрока по оценкам за матч теперь баллы не теряют;" :beer:
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 07 апр 2009, 16:18
Лучше бы авторы голов не теряли баллы.Не знаю как у других,а у меня почти всегда бывает так,что чем слабее игрок,тем он больше оценку за матч получает.И если раньше иногда везло,что вместо нормального игрока лох бал терял,то теперь такого уже не будет.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение sdlinx 07 апр 2009, 21:00
канчунгу рулит писал(а):Лучше бы авторы голов не теряли баллы.Не знаю как у других,а у меня почти всегда бывает так,что чем слабее игрок,тем он больше оценку за матч получает.И если раньше иногда везло,что вместо нормального игрока лох бал терял,то теперь такого уже не будет.

согласен - очень часто молодой забивает гол или голевой пас дает , а по оценке минус бал , а всякие лохи (к примеру 27-39) ни чего на поле не делали -но оценка чуть ли не самая высокая
sdlinx
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 07 апр 2009, 21:58
У кого как тур прошёл с новыми правилами?У меня,как я и предполагал,молодые дружно стали терять баллы.Техподдержка как всегда не к тем просьбам менеджеров прислушивается.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Liamjo 09 апр 2009, 08:27
на заметку.
viewtopic.php?f=4&t=97095
ищу самородков и просто активных менеджеров для создания газеты нашей федерации.
Liamjo
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ranis 10 апр 2009, 11:27
Эм... ну сайт фф есть уже :)
Ranis
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 10 апр 2009, 12:23
Liamjo писал(а):на заметку.
viewtopic.php?f=4&t=97095
ищу самородков и просто активных менеджеров для создания газеты нашей федерации.

Я могу помочь. Также можно и сайт нашей федерации сделать.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 10 апр 2009, 13:05
Хруст писал(а):
Liamjo писал(а):на заметку.
viewtopic.php?f=4&t=97095
ищу самородков и просто активных менеджеров для создания газеты нашей федерации.

Я могу помочь. Также можно и сайт нашей федерации сделать.

Слава, если есть желание помочь и занятся сайтом могу тебе администраторские функции дать :cool: :pika:
Для начала зарегься там
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 10 апр 2009, 13:40
Славка писал(а):
Хруст писал(а):
Liamjo писал(а):на заметку.
viewtopic.php?f=4&t=97095
ищу самородков и просто активных менеджеров для создания газеты нашей федерации.

Я могу помочь. Также можно и сайт нашей федерации сделать.

Слава, если есть желание помочь и занятся сайтом могу тебе администраторские функции дать :cool: :pika:
Для начала зарегься там

Хорошо. я согласен. надо глянуть что и как там можно сделать
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 апр 2009, 15:06
Хруст,если уж очень хочется чем-то заняться,предлагаю тебе полезное для федерации дело.Когда начнут играть сборные веди топик по молодёжке.Будешь там писать обзоры туров,выкладывать турнирные таблицы и.т.д. и.т.п. В принципе,это тренер должен делать,но Андрей предупреждал,что у него с временем туго.Думаю это будет интересно для всех участников нашей федерации.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 10 апр 2009, 16:52
канчунгу рулит писал(а):Хруст,если уж очень хочется чем-то заняться,предлагаю тебе полезное для федерации дело.Когда начнут играть сборные веди топик по молодёжке.Будешь там писать обзоры туров,выкладывать турнирные таблицы и.т.д. и.т.п. В принципе,это тренер должен делать,но Андрей предупреждал,что у него с временем туго.Думаю это будет интересно для всех участников нашей федерации.

Хорошо я согласен :)
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау