Откройте ваши кошельки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 04 янв 2009, 17:46
Откройте ваши кошельки

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread

Думаю тема к реактивная и очень интересная.
Сколько вы тратите и что вы получаете в замен от ВСОЛ.
История ваши пополнений будет интересна всем :)
FrOlOv
 
 
 


Re: Откройте ваши кошельки
Сообщение Славка 04 янв 2009, 18:20
Посмотрел ваш форум в Макао. Могу сказать, что реальные деньги у меня вложены только на ВИП-клуб. На все остальное деньги дает ВСОЛ. Это игра и если в нее вбухивать бабки - это уже игральный автомат получится. Побеждать надо за счет мозгов, а не налика. Ну вбухаю 100 косарей и что, возникнет чукотский Челси, который победил всех за счет бабок - это не игра, а хрень какая-то.
ЗЫ: все что сказал - это только мое мнение.
Славка
 
 
 

Re: Откройте ваши кошельки
Сообщение канчунгу рулит 04 янв 2009, 18:23
Славка писал(а):Посмотрел ваш форум в Макао. Могу сказать, что реальные деньги у меня вложены только на ВИП-клуб. На все остальное деньги дает ВСОЛ. Это игра и если в нее вбухивать бабки - это уже игральный автомат получится. Побеждать надо за счет мозгов, а не налика. Ну вбухаю 100 косарей и что, возникнет чукотский Челси, который победил всех за счет бабок - это не игра, а хрень какая-то.
ЗЫ: все что сказал - это только мое мнение.
Согласен
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Откройте ваши кошельки
Сообщение FrOlOv 04 янв 2009, 19:37
Славка писал(а):Посмотрел ваш форум в Макао. Могу сказать, что реальные деньги у меня вложены только на ВИП-клуб. На все остальное деньги дает ВСОЛ. Это игра и если в нее вбухивать бабки - это уже игральный автомат получится. Побеждать надо за счет мозгов, а не налика. Ну вбухаю 100 косарей и что, возникнет чукотский Челси, который победил всех за счет бабок - это не игра, а хрень какая-то.
ЗЫ: все что сказал - это только мое мнение.

тема и называется открой ваши кошельки. Задача этого показать сколько ты или кто то другой потратили в игре и что получили в замен?
FrOlOv
 
 
 

Re: Откройте ваши кошельки
Сообщение Денис Касаткин 05 янв 2009, 18:09
Легко открываюсь.
История событий на вашем денежном счету:
Дата Событие Деньги
03.01.2009, 08:15 Бонус: балл силы для Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) 0 $
03.01.2009, 08:15 Бонус: балл силы для Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) 0 $
03.01.2009, 08:15 Бонус: балл силы для Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) 0 $
03.01.2009, 08:15 Бонус: балл силы для Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) 0 $
03.01.2009, 08:15 Бонус: балл силы для Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) 0 $
15.11.2008, 00:18 VIP-клуб на 6 месяцев: m3d3px5t2470bj3 -8 $
14.11.2008, 20:19 Метод пополнения: Яндекс.Деньги. (309 руб.) +11.03 $


Все остальное получаю именно от ВСОЛа. :beer:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Откройте ваши кошельки
Сообщение Shprot2007 05 янв 2009, 18:23
Не выдержал - решил свою точку зрения на эту проблему выложить:
У меня есть две любимые комы - одна в Виргинских стровах (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9870)- другая Мавегру (таиланд не в счет).
Ну так вот разница у них две недели в рождении (Виргинская кома даже старше). В Алеллуйю Страйкерз я по самым скромным подсчетам вложил больше 10000 реальных руб., а в Мавегру ни хрена...Как говориться почувствуйте разницу.. Алеллуйя ни одного трофея не выиграла, а Мавегру у Вас на глазах...
Shprot2007
 
 
 

Re: Откройте ваши кошельки
Сообщение Славка 05 янв 2009, 21:53
Shprot2007 писал(а):Не выдержал - решил свою точку зрения на эту проблему выложить:
У меня есть две любимые комы - одна в Виргинских стровах (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9870)- другая Мавегру (таиланд не в счет).
Ну так вот разница у них две недели в рождении (Виргинская кома даже старше). В Алеллуйю Страйкерз я по самым скромным подсчетам вложил больше 10000 реальных руб., а в Мавегру ни хрена...Как говориться почувствуйте разницу.. Алеллуйя ни одного трофея не выиграла, а Мавегру у Вас на глазах...

В следующий раз когда 10000 реальных руб. окажутся не нужными пришлю расчетный счет. Отправь мне все равно толку от них во ВСОЛе нет ;)
Славка
 
 
 

Re: Откройте ваши кошельки
Сообщение FrOlOv 05 янв 2009, 23:18
Shprot2007 писал(а):Не выдержал - решил свою точку зрения на эту проблему выложить:
У меня есть две любимые комы - одна в Виргинских стровах (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9870)- другая Мавегру (таиланд не в счет).
Ну так вот разница у них две недели в рождении (Виргинская кома даже старше). В Алеллуйю Страйкерз я по самым скромным подсчетам вложил больше 10000 реальных руб., а в Мавегру ни хрена...Как говориться почувствуйте разницу.. Алеллуйя ни одного трофея не выиграла, а Мавегру у Вас на глазах...

Вот и я о том. Сколько раз не стоял вопрос в рекреативу вкинуть деньги я всегда думал так что главвное это игра. Вот и интерес есть больше чем к другим комам потому что тут своими силами. И кома роднее и колектив дай бы бог всем такой как в гвинеи :)
FrOlOv
 
 
 

Re: Откройте ваши кошельки
Сообщение Денис Касаткин 06 янв 2009, 02:34
Вот именно,что не в деньгах счастье и даже не в их количестве.
А именно от процесса получения удовлетворения и удовольствия от самой игры.Со всеми переживаниями и радостями!!!
:baby:
А для сравнения-сколько кота не корми,он львом не станет!Только раздуется как шар и рано или поздно лопнет.
И уйдут денежки как правило :toilet: и останется нам :zhopa: :coolevil: :tongue:
Я конечно никого не агитирую против вложений-ради бога,но лучше эти деньги потратить на семью :baby: ну или :beer: ,но опять же с умом :wise: и умеренном количестве!!!
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Откройте ваши кошельки
Сообщение Ranis 12 янв 2009, 23:46
Я только каждый месяц только СМСку шлю, чтоб продлить свой Vip.
А по поводу реальных денег на виртуальную футбольную команду... конечно, я не берусь судить хорошо это или плохо... каждый волен распоряжаться своими деньгами как ему вздумается.. Ну как правило те, кто на досуг/хобби (коими являются разного рода игры в т.ч. и ВСОЛ) могут позволить себе влить не одну тысячу денежных знаков, выбирают игры где не нужно особо напрягать извилины, а просто кого-нибудь там поубивать... ВСОЛ же является игрой, где нужно шевелить извилинами :-) хотя и тут при вливании реальных денежных знаков, можно не плохо поднять команду...)
Ranis
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау