Не в тему,но что делать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 28 дек 2008, 17:58
Пиплы,2 недели назад я официально развёлся с женой.А я её очень сильно люблю и не представляю своей жизни без нёё.А 15 февраля нашему сыну Даниле будет годик.Блин,я сам рос без отца,это же жопа.Короче я в большом депре,затарился 20 бутылками туборга и начал нажираться.Осталось ещёё 16 бутылок :shock:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение Славка 28 дек 2008, 18:56
Если поможет выйти из депресняка, могу прийти и помочь быстрее уничтожить оставшиеся :).
А если серьезно - это ужасно. У меня у самого трое детей, моя жизнь принадлежит только им и это не пустые слова.
А развод ... нет не могу даже себе представить, сложно что-то посоветовать.
:censored:
Славка
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение канчунгу рулит 28 дек 2008, 19:26
Славка писал(а):Если поможет выйти из депресняка, могу прийти и помочь быстрее уничтожить оставшиеся :).
А если серьезно - это ужасно. У меня у самого трое детей, моя жизнь принадлежит только им и это не пустые слова.
А развод ... нет не могу даже себе представить, сложно что-то посоветовать.
:censored:
Блин,у меня уже 13 осталось,самому бы хватило :beer: Может пересечёмся перед Новым годом?Пивка попьём,советов жизненных надаёшь:как с женой помириться,как Мавегру сделать? 2 главные проблемы моей жизни :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение Славка 28 дек 2008, 19:47
Главное, в правильной последовательности задачи определил. Смотрел фильм "Привычка жениться" - может по этому принципу попробовать.
На рыбалку не ездишь? Я сегодня катался на Волгу. Километров 12 прошел по льду, насверлил дырок наверное если все сложить до центра земли достать можно :) А рыбов мало поймал килограмм 4-5. И то все некрупные, в среднем 300-400 грамм судачки и бёршики.
Славка
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение канчунгу рулит 28 дек 2008, 19:55
Славка писал(а):Главное, в правильной последовательности задачи определил. Смотрел фильм "Привычка жениться" - может по этому принципу попробовать.
На рыбалку не ездишь? Я сегодня катался на Волгу. Километров 12 прошел по льду, насверлил дырок наверное если все сложить до центра земли достать можно :) А рыбов мало поймал килограмм 4-5. И то все некрупные, в среднем 300-400 грамм судачки и бёршики.
К сожалению,рыбалку не люблю.Я непоседа по жизни,мне сложно на одном месте больше 5 минут усидеть :) Ну так как по поводу встречи?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение Andimax 30 дек 2008, 18:38
Я вот что могу посоветовать. Обратиться к психологу, не серьезно без шуток.Только посторайся у кого нить пробить или узнать и пойти действиетльно к профессионалу. Он тебе обязательно поможет. (зы учусь щас на психолога)
Andimax
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение Грабец 04 янв 2009, 14:11
Проблему с женой уладил?? :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение канчунгу рулит 04 янв 2009, 18:00
Грабец писал(а):Проблему с женой уладил?? :beer:
Да нет,там каждый день жопа всё больше и больше получается.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение FrOlOv 04 янв 2009, 18:07
канчунгу рулит писал(а):
Грабец писал(а):Проблему с женой уладил?? :beer:
Да нет,там каждый день жопа всё больше и больше получается.

С чего все началось скажи?
FrOlOv
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение канчунгу рулит 05 янв 2009, 11:12
Взломал Id жены в одноклассниках и контакте.Много нового о себе узнал.Пойду опять пивом затариваться :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение Грабец 05 янв 2009, 13:23
пиво не на долго поможет
Грабец
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение канчунгу рулит 05 янв 2009, 13:38
Я ещё бутылочку мартини прихватил,чтобы подольше помогало.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение Shprot2007 05 янв 2009, 18:18
Ярослав, а как ты код жены в одноклассниках взломал? Жуть как интересно?
Shprot2007
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение Грабец 05 янв 2009, 18:36
и мне интересно!))) - хотел бы код своей девчёнки взломать... - что интересно она там про меня мозолит своим подругам - да парням)))
Грабец
 
 
 

Re: Не в тему,но что делать?
Сообщение канчунгу рулит 05 янв 2009, 21:03
Да я последний месяц в интернете прожил.Кучу хакерской информации перелопатил,прог наскачивал себе.Вот и получилось.Не сразу,конечно,тут главное терпение.
канчунгу рулит
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау