Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 26 дек 2008, 13:55
Предлагаю в этом топике обсуждать реальный футбол: кто за кого болеет,последние новости и.т.д. и.т.п. Я сам болею за Рубин,Милан и Барселону.Из сборных,кроме наших нравятся французы,голландцы(особенно когда они нам проигрывают :grin: ) и итальянцы.Ну и добавлю о футболе виртуальном.Я 15 января на месяц в больницу ложусь и составы за меня,буду надеяться,будет друг отправлять.Так что,терзают смутные сомнения,опять не быть мне чемпионом в этом сезоне,2 раз уже такая фигня :( :mg:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Славка 26 дек 2008, 17:45
Всю жизнь болел за Спартак, наверное и сейчас так же просто там сейчас болеть то не за кого. Красивый футбол который показыывала эта команда раньше в истории. Поэтому просто люблю футбол и команды которые такой футбол показывают - англичане итальянцы испанцы.
Славка
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Andimax 30 дек 2008, 21:30
САТУРН РАМЕНСКОЕ!! Черно-синие!
Andimax
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Грабец 04 янв 2009, 14:11
Спартак :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение G000l 26 янв 2009, 04:27
Спартак (москва), только блевать охота от такой игры. Еще за Амкар переживаю, земляки все-таки.
G000l
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Andimax 26 янв 2009, 08:31
А кто что думает по Аршавину? Мое мнение руководство могло бы пойти на устпик и отдать его Арсеналу за 12 лямов... как никак столько клубу он сделал.
Andimax
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение G000l 26 янв 2009, 08:39
Они даже если его оставят толку все равно не будет. За Зенит он больше не хочет играть.
G000l
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение канчунгу рулит 26 янв 2009, 15:16
Robinzonыч_ писал(а):А кто что думает по Аршавину? Мое мнение руководство могло бы пойти на устпик и отдать его Арсеналу за 12 лямов... как никак столько клубу он сделал.
Арсенал вроде за 15 его сейчас брать хочет.
канчунгу рулит
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау