Встреча в реале

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 25 дек 2008, 02:40
Привет всем!Как смотрите на то,чтобы подкопить к лету деньжат и всем гвинейцам встретиться?Забухаем на пару дней :beer: :beer: :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Встреча в реале
Сообщение Andimax 25 дек 2008, 02:53
ЗА!!! ;) :beer: ну не обязательно летом! Можно и в другое время суток! Щас посмотрим что народ скажет!
Andimax
 
 
 

Re: Встреча в реале
Сообщение Ranis 25 дек 2008, 04:40
Идея очень даже интересная :)
Ну а летом очень даже не плохо, если ехать на природу, с шашлыками :beer:
Ranis
 
 
 

Re: Встреча в реале
Сообщение Славка 25 дек 2008, 08:16
канчунгу рулит писал(а):Привет всем!Как смотрите на то,чтобы подкопить к лету деньжат и всем гвинейцам встретиться?Забухаем на пару дней :beer: :beer: :beer:
Встречаемся у нас на Волге? :hello:
Славка
 
 
 

Re: Встреча в реале
Сообщение канчунгу рулит 25 дек 2008, 09:41
Славка писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Привет всем!Как смотрите на то,чтобы подкопить к лету деньжат и всем гвинейцам встретиться?Забухаем на пару дней :beer: :beer: :beer:
Встречаемся у нас на Волге? :hello:
Можно и у нас.Ведь Казань сейчас футбольная столица России!
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Встреча в реале
Сообщение Грабец 25 дек 2008, 15:05
Встречаться лучше в Москве!!!
Грабец
 
 
 

Re: Встреча в реале
Сообщение Славка 25 дек 2008, 16:03
Как-то раз перед Новым Годом, ночью катались со знакомыми по Москве, звоню своему коллеге-москвичу по сотику, говорю, типа так и так забурился с девками в кабак, набрали бухла напились вхлам а расплачиваться нечем, приезжай вытаскивай. А он мне, ты чо дурак это ж тебе не Казань, чего ты тут буровишь ;) Так и не приехал, паразит :)

Накопишь так денег приедешь в Москву забухать и деньгов ни на че не хватит. :beer:
Славка
 
 
 

Re: Встреча в реале
Сообщение Andimax 25 дек 2008, 16:41
Куда ехать да надо будет решить!!! Принимающая сторона, организовает вписочку и культурную прогу.=)

п.с./// парням из Казани к вам я приеду на выездок за Сатурн=)
Andimax
 
 
 

Re: Встреча в реале
Сообщение канчунгу рулит 25 дек 2008, 19:35
Robinzonыч_ писал(а):Куда ехать да надо будет решить!!! Принимающая сторона, организовает вписочку и культурную прогу.=)

п.с./// парням из Казани к вам я приеду на выездок за Сатурн=)
Будем ждать.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Встреча в реале
Сообщение Грабец 26 дек 2008, 10:24
и всё-таки я за Москву! - Тут всякого добра мало! - Ну а понятие деньги - у каждого разное! - Думаю по 20-ке на рыло будет в самый раз оттопыриться!
Грабец
 
 
 

Re: Встреча в реале
Сообщение канчунгу рулит 26 дек 2008, 12:48
Грабец писал(а):и всё-таки я за Москву! - Тут всякого добра мало! - Ну а понятие деньги - у каждого разное! - Думаю по 20-ке на рыло будет в самый раз оттопыриться!
Мы вот с Деном из Эштрельи забухали в спортбаре в Текстилях в Москве на Евро,даже не помню,толи на матче со шведами,толи с голландцами,так на улицу вышли его толпой унесло,он только утром на МКАДе очнулся :grin: так что пьянствовать в Москве чревато,хотя я не против :beer: Можно даже экстремальный отдых устроить,например,сходить толпой на матч Спартака и там кричать,что кони лучше всех! :D :D :D
канчунгу рулит
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау