Работа над ошибками

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 12 ноя 2008, 09:04
Прошу менеджеров высказаться в этой теме о накипевшем по прошлому сезону - давайте обозначим ряд проблем, которые я вместе с вами постараюсь решить до начала нового сезона!!!
Грабец
 
 
 

Re: Работа над ошибками
Сообщение Andimax 05 дек 2008, 18:18
Такой совет посмотри у нас в федерации сколько появилось новичков и вообще если есть как таковые, если да то отпишиьс им типо что какие есть вопросы задавайте. И еще веди черный список тех менеджеров которые видно прям кладут болт на игру, заместо их потому что реально можно будет ставить активных. Поиском как таковых я ближе к делу могу заняться,ведь президент может сказать можерам каким людям отдать комы! И еще как к тебе обращатся просто ник обводить каждый раз напрягает Грабец или как? :)
Andimax
 
 
 

Re: Работа над ошибками
Сообщение Грабец 05 дек 2008, 20:43
Валерка, Валерыч, Валерчик, Ну можно и совсем просто Валерий Васильевич)

Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:
а по существу могу так тебе сказать!!! - Я вижу какой реальный выхлоп от моих усилий - я вижу, кто мне пишет в аську, кто в личку, а кто вообще ни разу и голоса не подал!!! Замечу - собаки, даже самые гордые те рано или поздно голос подают!!! - Так прикинь на сколько мы опередили собак в развитии....
Дело тут даже не в том, что я вот так не нарошно назвал кого-то собакой..я и нахуй могу послать если надо будет...дело в том, что на словах - одним есть дело до развития федерации - а на деле нет никакущего дела - а другим как было <удалено автоцензором> на это развитие - так <удалено автоцензором> и остаётся!!! - Вопрос - зачем они тут сидят?? - давайте поменяемся командами с кем-нить..- это выход!!! - Так нет же...сидят и сопли пускают!
Грабец
 
 
 

Re: Работа над ошибками
Сообщение Andimax 05 дек 2008, 23:50
Валерыч видно у тебя накипело)
По делу- - "Вопрос - зачем они тут сидят?? - давайте поменяемся командами с кем-нить..- это выход!!!"

Вот как это реализовать? Люди думаем. =)
Andimax
 
 
 

Re: Работа над ошибками
Сообщение Грабец 07 дек 2008, 14:30
а что тут думать!!! - Я лично готов подискать желающему не менее достойную команду в другой федерации - дальше дело техники!
Грабец
 
 
 

Re: Работа над ошибками
Сообщение Ranis 07 дек 2008, 21:03
Ню воть у нас около 5 команд свободных...) теперь дело за "малым".. найти им хороших тренеров :beer:
Ranis
 
 
 

Re: Работа над ошибками
Сообщение Andimax 07 дек 2008, 22:16
Надо топ создать в теме регистрации типо нужны активыне менеджеры и прочее... кто создаст??? а то щас податут заявки опять не поими кто..
Andimax
 
 
 

Re: Работа над ошибками
Сообщение Грабец 08 дек 2008, 10:22
Ух если б вы знали,что мне тут пишут в личку отдельные личности на мой призыв быть активней!)))
Я в шоке просто!
Я типа и клоун местный и срать они хотели на то, что тут происходит и на федерацию...короче я в ахуте :wise:
Грабец
 
 
 

Re: Работа над ошибками
Сообщение Славка 08 дек 2008, 14:45
По крайней мере четыре человека на форуме появляются :)
Огроменный плюс.
Славка
 
 
 

Re: Работа над ошибками
Сообщение Грабец 08 дек 2008, 15:21
Будет больше! - некоторые сейчас с временем разберутся и обязательно появятся! - Прогресс в переговорах есть несомненный! - а остальные говнюки пусть сидят и тухнут! :beer:
Грабец
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау