Это интересно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 11 окт 2008, 13:02
Господа!!! Я дорлго думал, что бы такого сделать интересного, чего ещё нет ни в одной федерации! И наконец придумал!
С сегодняшнего дня в нашей федерации организовывается Турнир - Схватка под названием "Попробуй отбери"
Кратко о смысле турнира - Турнир проходит в один этап - Условия турнира - Соперник из низшего дивизиона вызывает на бой соперника из высшего дивизиона! За победу соперника рангом ниже Федерация Гвинеи-Биссау будет выдавать 2 дополнительных балла силы. Победителю 100К вознаграждения! - Таким образом я надеюсь поднять общий уровень футбола Гвинеи-Биссау и стремление новеньких к победам над грандами! Всем спасибо - подавайте заявки на товы и прописывайте пары-участницы в этом форуме! Спасибо за внимание!
PS - нормальный стиль - запрещён!

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Команда Витория-Качеу из пока ещё Д2 - вызывает на бой команду ФК Була из Д1 - если соперник принимает игру отпишись в общение!
Грабец
 
 
 

Re: Это интересно
Сообщение Славка 11 окт 2008, 16:07
Любителям этого интересного, а как это технически можно организовать ведь по условиям тов, разница в силе не может превышать 5% :???:
Славка
 
 
 

Re: Это интересно
Сообщение Грабец 11 окт 2008, 20:45
ЁПРСТ!!!! Надо подумать!!!! Давайте думать вместе!!!
Грабец
 
 
 

Re: Это интересно
Сообщение Денис Касаткин 12 окт 2008, 09:26
Для начала надо дождаться открытия тов.А уж только потом думать кого выбирать в соперники!
Хотя сколько не думай пока кома не будет подходить в интервал от100 до 105% сделать ничегонельзя.
Как вариант открываеш соперников и лопатиш,попался такой шли приглашение на тову.
И вопросец:это только между гвинейскими комами или как?
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Это интересно
Сообщение Грабец 12 окт 2008, 09:56
Только между Гвинейскими командами! Иначе смысл теряется!!!! Давайте думать как нам быть? Топтаться на месте или всё-таки развиваться! - Пока я вижу развитие только 2-3 команд из первого дивизиона!!! - Мне кажется - это не правильно!!!
Грабец
 
 
 

Re: Это интересно
Сообщение Денис Касаткин 12 окт 2008, 15:04
Я думаю ,что тот соперник у которого будет преимущество всегда даст согласие,т.к щансов победить больше.Проверено на собственном опыте - в 90 % случаев победа.Будут ли на это идти слабые комы незнаю-им надо будет победить а шансов немного!?! :???:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Это интересно
Сообщение Shprot2007 12 окт 2008, 15:24
Шансы победить будут, если договориться играть без НОРМАЛА... :mg:
Shprot2007
 
 
 

Re: Это интересно
Сообщение Грабец 13 окт 2008, 09:54
Согласен!!! Нормальный стиль запрещён!
Грабец
 
 
 

Re: Это интересно
Сообщение доберман76 14 окт 2008, 07:08
А по мне смысла нет между собой играть,надо договорится с другой странной и с ней играть.Это между собой будет примерно так одна половина будет в шоколаде а другая в жопе,а нам надо поднять всю лигу а не покрохе.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Shprot2007 писал(а):Шансы победить будут, если договориться играть без НОРМАЛА... :mg:

Вот с етого мы и будем начинать,без нормала остался шаг за президентом
доберман76
 
 
 

Re: Это интересно
Сообщение Грабец 14 окт 2008, 10:15
Я согласен на 100% без нормального стиля играть! - предложение играть матчи с другой федерацией - а что? - по-моему не плохо! Проведём товарищеский турнир - я лично найду федерацию, которая согласится! - подаём заявки все -кто будут участвовать в первом ближайшем товарищеском матче!

Витория Качеу участвует!
Грабец
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау